Остров Белых птиц

 

Казахстан

 

Тамара Штиллер

 

Остров Белых птиц

 

   Не оглядываясь на жёсткие запреты и ограничения этого лета, мы с внуком отправились на озеро Алаколь. Это вторая поездка к его Священным берегам. О первой я написала статью "О чём поведала Белая Птица" (см. публикацию "Группа Света"   8 октября 2017года), где рассказала  о  Световой Работе, проведённой группой "7- Я".

    Алаколь встретил жарким солнцем, вольным степным ветром, голубым перламутром водной глади и гомоном птичьих стай. Огромная чаша озера и его берега выложены редкими минералами - кремнием и шунгитом. Это те минералы, которые помогут перейти человечеству от углеродной  к кремниевой основе жизни. Люди с кремниевой основой станут мощным ретранслятором  Новой Божественной энергоинформации, необходимой для преобразования их физических тел, а в первую очередь, их сознания, сотворяя новые виды материи, обновляя свою генетику, открывая путь к Вознесению.

 

Остров Белых птиц

 

     Много вод утекло с тех пор, как здесь было обустроено уникальное место Планеты Земля. Дух озера, его имя - Аланий, бережно хранит Память об этих событиях. Пришло время призвать их участников, отдать важную  информацию и, объединившись, провести ряд Световых работ.

    Аланий: "Здесь особая, очищенная энергоинформация от Магнитного Ядра Земли. Она направлена на преобразование магнетических структур в физическом теле человека, его ДНК. Это те структуры, благодаря которым осуществлялась во все времена непрерывная связь с Первоистоком. Минералы, которыми выложены берега и котловина озера, сама вода - хранят без-ценную информацию. Вы - одни из тех, кто сотворял  это уникальное хранилище. Во времена погружения планеты в плотные материи деактивировал, надёжно  закрыв его  энергозащитой, до лучших времен.

    Озеро уникально. Это огромный фактор сохранения энергоинформации, которую необходимо вернуть человечеству. Но теперь не только отдавать, но и принимать Новую, транслируя её в пространство. В этом случае пойдёт скорректированный эволюционный поток энергоинформации.

   И это ещё не все мои тайны. Несколько островов представляют единую структуру - особую платформу, в центре которой ГЛАВНОЕ... Остров в форме  спящей птицы, где живёт более 100 видов птиц, среди них реликтовая чайка - эндемик. Это  строго охраняемая территория заповедника, куда закрыт доступ человеку. Здесь разноголосое, пёстрое Птичье Царство, представители которого несут свое Служение.  Это Стражи, Хранители уникальной точки Земли, точки соединения с её Магнитным Сердцем. Именно птицы на протяжении веков удерживают тоненькую нить канала связи с Магнитным Ядром. И этот Канал Связи необходимо восстановить в прежнем объёме, наполнив его Энергией Нового Времени.

  Чтобы выполнить все стоящие перед вами задачи, вы должны вспомнить о том Инструменте, с помощью которого вершили немало Великих Дел. Сам Остров вместе с Птицами - Инструмент. Ему надо встряхнуть сложенные Крылья, расправить их и совершить свой самый важный Полёт. Это Полёт вглубь Земли, туда, где в трепетном ожидании ПРОБУЖДЕНИЯ - Магнитное Сердце Планеты.

    Вам, дорогие Первопроходцы, и надлежит привести в движение этот сложный механизм, подобрав к нему волшебный Ключ."

    Новость о предстоящей Световой Работе на озере Алаколь мои друзья приняли с большой радостью. Сложности карантина уступили место творческому порыву наших сердец. Удачным образом взяты билеты на поезд, хотя ещё вчера их не было в наличии....

 Аланий, гостеприимный хозяин, окружил трогательной заботой, создав самые комфортные условия... На связи с ним мы были все 24 часа в сутки. Ежедневно он предлагал и проводил  разные  практики - сонастройки. На небольшом пароходике поплыли к одному из птичьих островов, где вошли в тесный контакт с их обитателями. На  острове был сотворён необыкновенный Кристалл Единства всех участников предстоящей работы. Это: Дух Озера, 6 человек нашей группы, Царство Минералов, Птичье Царство, Мать Земля,  Ядро Стихий и все его Стихии, его Величество Вселенский Магнетизм, Магнетическая Служба Крайона, Возлюбленные Учителя, Семья Света. Здесь произошло окончательное соединение энергий Сакральных Сердец всех участников Великого Творения. Тех, кто на Заре Планетарного Рассвета выстраивал, сотворял это уникальное место Планеты, эту Сакральную Структуру Связи Магнитного Сердца Земли с Космическими Центрами Управления.

    В процессе соединения ярко ощущалось присутствие дорогого Крайона. Нежная, серебристо-голубая волна окутала нас, погружая  в состояние безмятежности, тихой радости Безусловной Вселенской Любви... Нами двигала очень тонкая, но прочная  Сила Притяжения, которую будем чувствовать во время всей Работы, соединяя нас в Единое Целое. Кристалл Единства Сакральных Сердец всех участников - КЛЮЧ  Активации Священного Артефакта.

     В предрассветной тишине над Алаколем поплыли огненные Мантры, Призывы. Таинство Священного сотворения Единого Сакрального Сердца продолжается. Призываем: Объединённый Космический Огонь Вознесения – ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-ОМ, КОВ Огненная Хризантема АГНИ-АМА-ЛЯ-РА-ЭЛЬ, Обновлённую Гравитационную Структуру Внутреннего Центрального Солнца Земли, Модификатор Событийных Возможностей Колесо Сансары… Вместе с Призывами пространство заполнялось стаями птиц, располагаясь совсем близко от нас… Они слетались со всех сторон - важные участники События.

 

Остров Белых птиц

 

    У всех прекрасное праздничное, радостное настроение. Просим Учителей оказать помощь в раскрытии тех знаний о гравитации, которые записаны в наших ДНК. Поднять ту священную память, что связывает нас со всеми работами, проведёнными на родных берегах озера Алаколь. Всё это необходимо для выполнения всех задач, которые стоят перед нами как участниками Проекта "Вознесение", как Космическими Сущностями, для всеобщего блага, эволюционного развития всех форм жизни планеты Земля. Выполнить всё намеченное, всё, ради чего мы пришли  в эту священную точку Планеты. Отправляем  пространству импульс своей бесконечной любви, импульс нашей сакральнейшей  энергии, которая растворяет энергетический панцирь сокрытия этого потаённого места Планеты.

    Высказываем чистое намерение: "Провести световую работу по активации каждого кристалла Царства Минералов, устилающего  чашу озера. Восстановить канал связи Высших Миров  с Магнитным Ядром нашей Земли. Выполнить те задачи, которые необходимо выполнить здесь и сейчас.

 Просим водительства наших Учителей, помощи пернатых друзей, всех тех, кого мы пригласили и кто принимает участие в нашем световом творчестве». 

   Наступила полная тишина… Умолкли птицы, стих ветер, волны замерли в своём движении... В моей груди родился Сакральный  Звук - ОМ..... Он звучал Особым звуком, звуком Священной Мантры Бога Шивы. Наши голоса слились в Единую Жизнетворящую волну, погрузив в состояние глубокого душевного трепета... Мы стали Кристаллом Единства, где каждая грань, это все участники Сотворчества, всё то, из чего соткано  это Священное Пространство.

      Каждая грань удерживается, формируется, сотворяется благодаря тебе, Вселенский магнетизм. Мы благодарим всю магнетическую  службу Крайона, приносим слова благодарности, понимая и осознавая величайшую роль в построении и сотворении Вселенной, всех миров  планетарной Глобусной системы нашей планеты. И сейчас, благодаря твоему притяжению, ощущаем свои  «Я» сильным, радостным, Кристаллом. Единой, гармоничной, световой Структурой,  готовой к этой прекрасной работе .

Мы наполняем наш Кристалл… свои  сердца… каждую клеточку своего тела той энергией, на волне которой  прилетели сюда, словно крылатые белые чайки. Лёгкие, радостные, рассекающие беспрепятственно волшебное пространство любви к Творцу, к его Великим Творениям, к нашей Земле и всем её формам жизни. Раскрываем, разжигаем в своих «Я» Огненный Цветок нашей души, Пламя своего Сердечного Алтаря, которое позволит привести в движение древний Инструмент.

   Входим в точку священного пространства, понимая, что здесь, внутри этого острова, находится невидимый человеческому глазу сакральный артефакт, ожидающий нашего прибытия долгие времена... Направляем в его середину свой луч, который объединяется в единый световой пучок. Начинается медленное, уверенное, поступательное движение светящегося потока. Мы видим Кристалл  цвета морской волны, Кристалл в форме птичьей фигурки. Наш поток касается его, радостно заполняя, мы наблюдаем волшебное пробуждение инструмента… Он  словно птица, встряхнул своими крылами, сложенными вдоль тела. Лежащая, томящаяся в долгом, долгом ожидании, спящая птица, начала расправлять свои крылья. Чудесный момент преображения… птица – остров, ОЖИВАЕТ!!! Радостно встряхивая своими крыльями, пробуждаясь от долгого сна, она выпрямляет их, превращаясь в светящийся равносторонний Крест.

Птица – остров ожила, инструмент, который мы некогда  сотворили – активирован. Наша радость волной ЛЮБВИ растекается по многочисленным его мембранам – линзам, расположенным по всем  четырём ветвям Креста…

 

 Входим в середину… в центр инструмента… Соединяемся с Кристаллом, занимаем место у его Пульта Управления. Ощущаем его вибрацию… Равносторонний Крест начинает своё вращение, что приводит  в движение мембраны-линзы, имеющие зеркальную поверхность… Они исполняют прекрасный танец, вращаясь в разные стороны, излучая потоки любви и радости....

 

Наша задача - продолжить процесс активации, но теперь активации Царства Минералов. Полностью покрыть, осветить все берега и внутреннее пространство чаши озера энергией, которая вернёт их к активной жизни. Это позволит минералам не только отдавать нашему миру сокрытые Сакральные знания, энергоинформацию, но и принимать Новые программы  Планетарного  преобразования.

Определяем поле активности каждого из нас. Встаём  по всем четырём сторонам Креста и в его середине… Каждый курирует своё направление, принимая за него ответственность…

 Чувствуем своё «Я» летящей птицей. Лёгкой, радостной, играя с ветром, свободно парящей на воздушных потоках. И это не смотря на то, что погружаемся в глубину озера. Чётко понимаем присутствие некой Силы, всепроникающей, обнимающей нежно и радостно-тепло... Это она помогает  нашему комфортному погружению. Проявляется Обновлённая Структура Гравитации Внутреннего Центрального Солнца Земли. Она уже давно включилась в Сотворчество, гармонично вплетаясь в его поле...

Процесс идёт поступательно  и, по мере погружения, тщательно проходим каждый уровень внутреннего  пространства озера.

 

 Одариваем своим вниманием, своим лучом радости, любви, радости долгожданной встречи каждый камешек… Все эти минералы бережно хранят священную Память общего с нами сотворчества, тех удивительных световых работ, энергии которых навсегда отпечатались в их кристаллах. Мы рады этой встрече и очень ярко чувствуем ответную волну звенящей радости... Видим тор, внутри которого три сияющих ядра. Вибрируя, они импульсами излучают радужные энергии нежности и радости...

   Но особенно прекрасно ядро зелёного цвета в центре тора. Оно сразу откликнулось, отозвалось и радостно запело, включаясь в наше сотворчество. Это центральное ядро настроено на взаимодействие с нашим миром, передавая ему эволюционные программы.

Работаем легко и весело, управляем нашими линзами-мембранами, направляя их в нужном векторе, чувствуя приятное магнетическое притяжение.... Улыбаемся, приветствуем всех, отслеживаем, ощущая исходяшие от каждого кристалла волны всепроникающей любви, радости взаимного общения…

Ядра гравитации включились в этот процесс очень активно и наше притяжение, наше взаимопритяжение с царством минералов идёт легко, непринужденно и радостно....

 Идём по уровням… Закрутилась энергетическая спираль...

Процесс активации идёт равномерным, размеренным темпом, улавливаем её особый музыкальный ритм… Радостные звуки знакомой песни разливаются в пространстве озера...

 

А ну-ка, песню нам пропой, весёлый ветер,

Весёлый ветер, весёлый ветер!

Моря и горы ты обшарил все на свете

И все на свете песенки слыхал.

Спой нам, ветер, про дикие горы,

Про глубокие тайны морей,

Про птичьи разговоры,

Про синие просторы,

Про смелых и больших людей!

 

     Работаем в этом музыкальном ритме весело, задорно. Продвигаемся по этажам, по уровням, проходя по всей акватории озера... Опускаясь к его  дну, замечаем, что оно имеет углубление в виде трещины, уходящей в глубь Земли... Сердце в волнении радостно трепещет... Мы у цели. Это Священные Врата, вход, ведущий к Магнитному Сердцу Земли… Ощущаем воздействие уже знакомой нам мягкой, ласкающей энергии... Проявилась Структура Гравитации, включилось, задышало триединое  Ядро 13. Оно несёт  единство трёх - триальностей гравитационных характеристик, (гравитация, антигравитация, полимирная гравитация), триальность взаимодействия с родственными планетами, связь с изменением угла  наклона земной оси.

        Каждая мембрана нашего инструмента  несёт свою характеристику гравитации. В результате все вместе они дадут эфект полигравитации. Полигравитация рождается благодаря полимирному процессу и добавляется, образуя триальное состояние гравитационных параметров, рождающегося нового Мира.

     Инструмент набирает обороты, скорость вращения Креста увеличивается. Начался процесс трансформации инструмента. Лепестки мембран разворачиваются, собираются и притягиваются внутрь плотно, входя друг в друга, рождая прекрасный трилистник. Идёт процесс сотворения какого-то знака, какого-то символа триальности.  Ощущаем свои «Я» в особом пространстве... Это пространство нежно-голубого света, ласково обнимающее нас. Понимаем, что это действие магнетических сил, работников службы Магнетизма - амбионов...  Активно вошла в сотворчество, в процесс сотворения дивной структуры, являющейся символом триединства,  принцесса Гравитации Метахара.

    Всё ярче проявляется Символ..... Это та сакральная структура, которая известна человечеству с древнейших времен. Она способствует проведению на нашу Планету энергоинформации, идущей от Духовного Центра Галактики Млечный Путь, Сириуса. Несёт на планету помощь, в самые трудные её времена Дуальности, поддерживая постоянную связь. Удивительно гармоничная структура. Три удлинённых лепестка, сплетённые друг с другом - трилистник… Символ Триединства имеет несколько названий: это  Святая Троица, Знак Иисуса, Рыба Иисуса, Трикветр…

 

Остров Белых птиц

 

  Испытываем состояние глубокого душевного трепета, детского восторга.... Второе ядро гравитации  Ядра 13 приходит в бОльшую активность. Оно взаимодействует с космическими родственными планетными системами - Андромейда, Диадема, Майтрейя. Ядро гравитации заиграло изумрудным светом, радостно завибрировало… Его состояние передаётся нам  и мы  начинаем ощущать присутствие энергий этих планет  совсем рядом. Их представители вливаются в поле нашего сотворчества, как всегда готовые оказать помощь в эволюционных построениях планеты.

 Следующий этап нашей работы - открытие канала связи Магнитного Ядра Земли с Космическим пространством. Соединить Магнитное Ядро Земли с Духовным Центром нашей Галактики - Сириусом Б. Открыть канал, который когда-то перекрыли, чтобы выполнить все сложные задачи Эксперимента Дуальности, стоящие перед нами. И вот теперь мы должны открыть эти врата, в которые никто и никогда не мог войти. Потому, что невозможно никаким Силам Сдерживания создать  такой  мощный потенциал Энергии  Любви и Единства.

    Для вхождения в канал необходимо сотворить нулевую точку перехода. Именно гранулярная гравитация позволяет совершить, выстроить эти порталы, эти нулевые точки. Мы прибываем в удивительном, многослойном бело-голубом облаке. Эта энергия, эта субстанция, закручивается вихрем, превращаясь в спираль. В результате её движения рождается нулевая точка. Затаив дыхание, проходим через её волшебное пространство и выходим с чётким пониманием и чувством осознанности всего происходящего. Мы открываем путь вселенскому магнетизму, свободный и беспрепятственный путь к Ядру, к Магнитному Сердцу Матери Земли. Активируя этот канал, появляется возможность принимать новые эволюционные программы, которые позволят изменить программы построения материи, сотворение новой, полимирной материи, объединить Восходящие и Нисходящие Ветви Человеческой Эволюции, сотворить Объединённый Многомерный Геном, преображая генетику человека, сотворить человека новой Расы…

     Пребываем в потоке удивительно нежной, ласкающей нас бело- голубоватой энергии с вкраплениями серебра. Не чувствуем веса своих тел... Есть наши «Я». Есть тот божественный сгусток энергии, в котором,  как в капле воды, собрано всё знание; всё, из чего состоит моё «Я»! То Единство всего Космического пространства, всех сил природы, всех знаний, всех качеств, всего, из чего построен наш прекрасный Мир... Мы - Кристалл Единства, излучающий Свет нашей Любви. Хрустальной чистоты красота сияющего потока нашего луча заполняет, расширяет, увеличивает внутреннее пространство канала, пребывающего долгие времена в изоляции.         

   В торжественной тишине происходящего наш луч вплывает в Священное пространство Кристалла Магнитного Ядра Земли.... Внутри него включилось движение энергий разных цветов и волн, идущих на встречу нашему потоку. Идёт таинство соития, притяжения, переплетения энергий... Магнитное Ядро Земли делает глубокий вдох, вбирая эти потоки… расширяясь, наполняясь великой силой, силой Любви и Единства всех участников этого прекрасного процесса. 

    На ответной волне  Любви, Радости и Благодарности Матери Земли начинаем движение вверх по каналу. Внутри него по спирали вращается огненная структура Триединства, набирая скорость вращения, начинает множиться... Её становится много, очень много.... Она вертикальным образом выстраивается внутри этого канала и в её потоке вращения мы поднимаемся на поверхность острова. Процесс деления продолжается, фракталы структуры Триединства заполняют всё пространство, огненной спиралью уходя в бесконечность...  

     Канал Связи Магнитного Ядра Земли с Духовным Центром Галактики Млечный Путь СИРИУСОМ «Б» -ВОССТАНОВЛЕН!!!!!!!

 Заметно оживились птицы....Издавая крики, они снялись со своих мест, устремляясь в высь.  В это время каждая птица на земле, на своём месте, включится в свою часть глобального процесса. Об этом нам сказал Крайон через Марину Шульц. Карта магнитных линий Силы Земли начинает менять свою схему... Где-то восстанавливать старые, порушенные, энергетически разобранные, а где-то прокладывать новые, создавая прочные связи между ними.

     Все  участники Сотворчества полны глубокой Радости свершённого. В Структуре Ядер Гравитации ярко засветилось Ядро 15, где горит белым, божественным огнём красавица, необыкновенное существо Света - Огненная Хризантема. Она теперь легко и беспрепятственно передаёт свои энергии 16-ти мерной Вселенной, эволюционные энергоинформационные программы фиолетовому Ядру, рядом с ней стоящему. Ядру развития наших потенциалов, сотворяющих полимирность материй, рождая новый Мир. МИР ЕДИНСТВА НА ОСНОВЕ БЕЗУСЛОВНОЙ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБВИ ТВОРЦА.

      Наша Световая Работа завершена. Всё пространство дышит энергией Единого Поля Творения. Каждый из участников вносил свои краски, звуки, свой сердечный огонь в ОБЩУЮ КАРТИНУ ТВОРЕНИЯ. Особая роль в сотворчестве была отведена Гравитационной Структуре ВЦСЗ, которая собрала, примагнитила к этой Сакральной Точке Планеты множество Ангелов. Высоких Сущностей Света, творящих Новый Мир Единства всех форм жизни на Планете, Единство нашей Планеты со всем Мирозданием, со всем Космическим Пространством. Единство миров - Великий план, великая мечта Творца. И эта работа -один из этапов претворения крылатой мечты Бога Матери - Отца в жизнь, один из этапов сотворения Новой Реальности.

   Выражаем Сердечную Благодарность за помощь и поддержку одному из кураторов Проекта "Вознесение" - Марине Шульц. Всем участникам радостного Сотворчества. С ЛЮБОВЬЮ.

 

    Тамара Штиллер     Группа 7- Я.

Техническая поддержка Антипова Галина,

 Некрасова Наталья, Михалдык Галина