ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ»:

ЛЕТНИЕ СВЕТОВЫЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ РАБОТЫ-2021

 

ЗАЧЕМ ПОЙДЁМ В БУДУЩЕЕ

 

ЗАЧЕМ ПОЙДЁМ В БУДУЩЕЕ

 

Сотворение в первой половине двадцать второго века города Храмов Аримойи вызовет духовный подъём среди значительной части населения России.

В 2157 году Проект по созданию новых городов России в азиатской части начинает активно реализовываться.  Этому способствуют и мощные перемены климатических условий. На большей части Сибири и Дальнего Востока климат становится мягче, теплее. Складываются благоприятные условия для проживания людей –в том числе и из-за наличия водных ресурсов. В то время как многие другие территории начинают испытывать в них недостаток.

Прекрасные экопоселения! Прекрасные цели! Общество созрело для реализации подобного Проекта.  Он получил широкую поддержку. Однако единства в обществе двадцать второго века пока  нет. Влияние Сил Сдерживания остаётся существенным. Предлагается много альтернативных проектов, в их числе – проекты, связанные с роботизацией и технократизмом.

Наша задача – уже сейчас начать сотворять энергоинформационные основы – для того, чтобы Духовные Грады России проявились в будущем России в предназначенное время – во всей гармоничности.

 

14 июля 2021 года начинается цикл летних световых планетарных работ.

В этот день мы проведём первую работу, которая называется: «МАГНИТЫ ДЛЯ ГОРОДОВ БУДУЩЕГО: ВЕЛИКИЙ РАДОНЕЖ, ЛЮБОМИР, РАДОМИР».

 

16 июля проводим вторую планетарную световую работу. Её название: «ВЕЛИКИЙ РАДОНЕЖ:ПРЕОДОЛЕНИЕ БОРЬБЫ».

 

19 июля – третья планетарная световая работа, название которой «РАДОСТЬ РАДОМИРА».

 

20 июля – завершающая работа: «ЕДИНОРОГ ДЛЯ ЛЮБОМИРА, ИЛИ ТАЙНА ДВАДЦАТОЙ ПИРАМИДЫ».

 

Все планетарные световые работы будут опубликованы на ютюб-канале Сергей Канашевского «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ».  Начало работ – в 11 часов московского времени.

Ссылки:

https://youtu.be/uPgMe-EgzF4 Световая работа №1.

https://youtu.be/lZPhoGsfXOo Световая работа №2.

https://youtu.be/AYrG9cUkr1s Световая работа №3.

https://youtu.be/Gi1k8fYBGxM Световая работа №4.

 

Призываем участников Проекта «Вознесение», всех сотрудников Света, всех духовно развивающихся людей,  всех, кому откликается и созвучно сотворение нашего общего дома, принять участие в световых работах, дав энергии в гармоничную событийность будущего.

Пусть наши потомки выбирают прекрасный природный путь развития! И эту задачу мы начинаем решать сейчас, вкладывать свои энергии, мысли, чаяния…

Наши коллеги из будущего ждут нас для сотворчества!

 

С Любовью,

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц,

кураторы Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»

 

11.07. 2021 г.

 

P.S. Завтра и послезавтра коллективы участников Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ» отправляются в Горный Алтай и Горную Шорию –для проведения световых работ на местности…

Наши сердца ждут энергии ваших сердец!

 

https://youtu.be/uPgMe-EgzF4 Световая работа №1

https://youtu.be/lZPhoGsfXOo Световая работа №2

https://youtu.be/AYrG9cUkr1s Световая работа №3

https://youtu.be/Gi1k8fYBGxM Световая работа №4