Дорогие друзья!
В четверг, 30 декабря  2021 года будет проведена Световая работа «Исцеление Украины».
Начало — в 19 часов мск.
Призывайте Галактических Лаэртов для синхронизации всех энергий и действий и присоединяйтесь к этой
План Сотворчества ниже...

 

Сергий Радонежский

через Сергея Кузьмина

 

Световая работа «Исцеление Украины»

 

Дети мои, дети Земли.

Все возвращается на круги своя. В том числе гармония в вашем мире.

Было время злобы, агрессии, проявления негармоничных энергий войны и разделения.

Сейчас в свои права вступает новая эра единства, братства, проявления святости, реализации Божественной воли Творца на физическом плане, где все будут жить счастливо в гармонии и любви. Семья Света подготавливает волну за волной новых детей, детей гармоничных и миротворческих. Вам оказывается помощь со всего анклава светлых миров. Семья Света проводит планомерно работу по выведению вас на новый уровень звучания и свечения.

Нам очень отрадно, что ваши сердца откликнулись на зов помощи России и Украине. Мы видим из высших миров, как ваши сердца загораются устремлением творить, помогать этому миру, в том числе и стране Украина, которую вы любите. Украина родила и воспитала очень много талантливых людей. Она уникальна. Это страна и пространство широких возможностей, которые вы до конца не осознаете. Возможностей духовного роста и проявления Божественного качества свободы.  Пространство Украины рождает и лелеет в своих детях проявление Божественной свободы. Ты волен проявлять, то кем ты являешься по своей сути, здесь идеальные условия для этого. В тепличных условиях душа засыпает, но это не про Украину и ее жителей. Свобода это энергия Существа Света обретшего Божественные качества проявления индивидуальности Бога Творца.

Не прекращается индивидуальная  круглосуточная работа Семьи Света с каждым жителем планеты Земля и вы это прекрасно знаете, с вами работают ваши Тонкоматериальные Команды Сопровождения по воплощению.

Тяжело наследие эксперимента дуальности. тяжела карма Украины и России.

Но это последние ее тяжелые проявления. Вы стоите на пороге выворота в новую реальность, в ее нулевой точке. Минус обязательно трансформируется в плюс через нулевую точку, и то что было негативом явится мощной энергией порыва горения духа и вектором устремления и проявления новой реальности основанной на Божественных качествах.

Поэтому не печальтесь так о той сложившейся сейчас ситуации. После зимы наступает весна.  Я расскажу вам как вижу из своего вознесенного состояния сознания, чем вы можете помочь Украине. В наших силах привнести гармонию в этот переходной процесс трансформации.

 Мы можем помочь преобразить старые, отжившие свое энергоинформационные программы развития страны. Заложить и утвердить новые программы развития страны. Обновим старую матрицу реальности пространства. Семья света в этом вам поможет.

Вы и есть Семья Света и это воистину так.

 

С любовью Сергий Радонежский.

 

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

 

Приглашаем Бога Творца, Галактического Христа Мельхиседека, ТОТА Гермеса Трисмегиста, наши ВЯ, ТМКС, Учителей и Наставников,  Владык Эль Мориа, Кут Хуми, Сен- Жермена, Архангела Михаила, Сергия Радонежского и Апостола Андрея «Первозваного» покровителя Украины и России.

 

Рис. 1 Ген Страна Украина.

 

Просим Галактического Христа Мельхиседека благословить нашу световую работу.

Призываем  к сотворчеству все лемурийские кристаллы.

Призовем к сотворчеству Ядро стихий со всеми стихиями.

 

Объединяемся в Единое Сакральное Сердце.

Создадим Золотую Сферу Гармоничной Событийности, внутри сферы разместим Украину.

Выразим намерение на исцеление планетарного гена Украина, на преображение старых  энергоинформационных программ на соответствующие новому эволюционному циклу.

 

Призываем Объединенный Огонь Вознесения

мантрой : АГНИ-АР-РА-ЭЛЬ-ЛА-ОМ (3 раза)

Рис. 2

 

Призываем Духов местности, просим их участия  в световой работе по Исцелению Украины и согласования наших пространственно-временных характеристик.

 

Призовем Крайона и  его магнетическую службу, магнитное ядро галактики Архиерар произвести  калибровку гравитационно-магнетических характеристик  пространства страны Украина в соответствии  с ее эталонным состоянием Нового Эволюционного Цикла и Божественным замыслом. Выразим намерение заложить новый магнитизм страны Украина.

 

Представим как Цветок Новой Гармонии (рис.3) проявился на карте Украины в ее пространстве, засветились фракталы Цветка Новой Гармонии в каждом городе, в каждом населенном пункте. Пошел мощный  процесс преображения  энергий пространства Украины, сотворяется  энергоинформационные основы Новой Гармонии

Рис. 3

 

Представим как Золотая Роза  Марии Майтрейи окружает пространство Украины и преображает ее негармоничные энергии. Мы дарим всем жителям страны  фракталы Золотой Розы  Марии Майтрейи в сакральные сердца.  (Рис. 4)  

Рис. 4

 

 

Представим как Цветок Нового Пространства Времени (рис.5) проявился на карте Украины в ее пространстве…

Происходит настройка пространства-времени изменение характеристик.

 Приглашаем Ядро стихий к сотворчеству, начинают свой танец темпионы старого эволюционного цикла, происходит архивация старых  видов материи, которые принадлежат старому эволюционному циклу. Запускаем этот процесс... Обращаемся за помощью к темпионам нового эволюционного цикла и просим наполнить  пространство Украины новой материей соответствующей новому эволюционному циклу.

 

 

Рис. 5

 

Представим как Планетарное Аметистовое кольцо (рис.6) проявилось на карте Украины, засветились фракталы Планетарного Аметистового кольца в каждом городе, в каждом населенном пункте. Просим Планетарное Аметистовое Кольцо произвести очищение  и трансформацию негативных структур и образований на всем пространстве страны Украина.

 

Рис. 6

 

АУМ -ЭНЬЯ -РАУ- БРАМА

АУМ - РАЙЯ- ЭЛЬ -РА-А

АУМ-ЭНЬЯ-АУМ-ОМ (3 раза) .

 

Продолжаем наше световое творчество.

Призовем на помощь космических Лаэртов

Ощутим свое присутствие в поясе Лаэртов… (рис. 7)

 

 

Пояс Лаэртов рис. 7

 

 Обратим внимание на звезду Октилон. (Рис 8) Представим, что каждая звезда Октилона соединена с каждой из материй пространства Украины ее энергоинформационных структур.

Выразим намерение, чтобы позитивно-негативная информация Украины была передана в Октилон и принята всеми семью звездами, собрана в единый энергоинформационный пакет и сконцентрирована в пространстве розовой звезды. Пошлем импульс любви этому процессу... Когда процесс завершится, звезды успокоятся, а в середине розовой звезды начнется пульсация.. Это значит -пришло время включить в работу Семилон.   

 

Рис. 8

С помощью энергии Радости соединяемся с Семилоном семигранной пирамидой, живущей в поясе Лаэртов. Розовая Звезда внутри Октилона  начинает с ней взаимодействовать, происходит передача информации от Октилона к Семилону… Мы выражаем намерение передать во врата Эвора пакет энергоинформации для преобразование позитивно-негативной энергоинформации страны Украины.

 

Рис. 9

Спираль Врат Эвора опускается нижним витком внутрь Семилона (рис. 9) и начинает активно принимать передаваемую информацию. После ее обработки Украине возвращается обновленные программы, а так же весь позитивный опыт. Выразим намерение сотворить гармоничное настоящее и будущее Украины. После высказанного намерения через Врата Эвора начинает поступать энергоинформационный поток, формируясь в энергопакеты, медленно опускаясь заполняя весь Семилон. Семилон структурирует, уплотняет и импульсно передает в розовую звезду Октилона пришедший пакет. Она пульсирует передавая информационные программы во все другие семь звезд и информация передается всему пространству страны Украина...

 

Представим перед собой структуру огненная Вишну Арджуна с символом

Объединенного Космического Огня Вознесения в центре «ОЙКУМЕНА», объединенная огненной сферой. (рис. 10)

 Рис. 10

 

Пошлем импульсы любви Структуре огненная Вишну Арджуна, активируем ее, прочувстуем ее звучание. С помощью этой структуры мы будем работать с вариантами реальностей, выстраивая гармоничную событийность Украины.

Встаем в нулевой тор в каждом лепестке символа.

Ставим задачу-намерение в первый лепесток: «пробуждение духовности в стране Украина»,                         

Ставим задачу-намерение во второй лепесток: «активация изобилия, благополучия и процветания в стране Украина»,

 Ставим задачу-намерение в третий лепесток: «пробуждение миролюбия и миротвочества в стране Украина».

                             

Энергия намерения переходит на 1-й уровень (1,0,-1) по вертикальной оси. Собирается информация из зоны 1, и из зоны (-1). Переходим по вертикальной оси на уровень 2-й (2,0,-2) Собирается информация из зоны 2, и из зоны (-2).

Переходим по вертикальной оси на уровень 3-й (3,0,-3) Так же собирается информация из зоны 3, и из зоны (-3).

Переводим по вертикальным осям каждого из трех лепестков в нижние Нулевые Торы. Происходит излучение особое полей лепестков, преобразуясь в радужную оболочку лепестков и Золотой Сферы ОЙКУМЕНА… Начинается реализации Задачи...

 

                               

Призовем  к сотворчеству световую структуру, которая обеспечивает на совершенно новом божественном уровне ЕДИНСТВО ВСЕЙ ЖИЗНИ планеты -АРМАЛЕНА  (рис. 11)

 

Мантра: АР-МА-ЛЕ-НА (3 раза)

 Рис. 11

Представим как все пространство  страны Украины вместе с ее жителями преображаются в свете энергий световой структуры АРМАЛЕНА, выходя на новый уровень гармонии всех жизненных форм...

 

В центре пространства Украины проявляется образ цветущей, нежной розы мира.

 

 

Её запах завораживает и манит вдохнуть ее аромат, её аромат -это поцелуй в самое сердце… Идет пробуждение нежных энергий в наших сердцах,  желание дарить всему  миру  свою любовь. Мы видим на тонком плане как все люди живущие в Украине становятся  лепестками единой розы, объединяются, один за одним образуется  единый бутон розы, благоухающий любовью и нежностью. Она насыщена высшими  аспектами БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА.

 

Утверждаем любовь в Украине!

Утверждаем единство людей в Украине!

Утверждаем изобилие, благополучие и процветание в Украине!

Утверждаем духовное возрождение и пробуждение в Украине!

Утверждаем  пробуждение миролюбия и миротвочества в Украине!

 

Возрадуемся друзья!

Мы свершили сейчас важное световое  преображение пространства страны Украина, придали  мощный импульс к пробуждению сознания людей, я счастлив нашему сотворчеству.

Мы дети Бога Творца, кому как не нам творить новый прекрасный гармоничный мир.

 

 

С любовью обнимаю вас своим многомерным сердцем.

 

 Ваш Сергий Радонежский.