МАРИНА ШУЛЬЦ, Латвия

 

СОТВОРЕНИЕ КРИСТАЛЛОВ ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ  ДЛЯ  РИГИ  И  ЛАТВИИ

 

https://www.magnitiduha.info/wp-content/uploads/2018/09/ILYI-300x300.jpg

Рис.1. Золотой Кристалл истинного Времени.

 

         Светлана Драчёва, руководитель Группы Света (Москва) в этом году получила от Мастеров Кираэля и Крайона новую методику работу со Временем, которая даёт возможность построить для человека, или конкретного объекта, Кристалл Триального квази-сферичного Времени. Я не стану подробно останавливаться на этой методике, потому что этот материал уже опубликован.

https://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/5261-klub-druzej-mnogomernykh-novostej-mastera-kiraelya-prognoz-na-2022-god

https://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/5316-priglashaem-k-sotvorchestvu-trialnoe-vremya

https://www.magnitiduha.info/archives/17794

 

Вопрос построения и использования Кристаллов Триального Времени (далее КТВ) находится в постоянном развитии. И как только мы получили информацию о том, что можно выстраивать Кристалл Триального Времени для объектов и духовных сущностей, Учителя дали мне задание провести соответствующие построения для Риги и Латвии.

Мною было принято решение провести эти две работы в энергиях Весеннего равноденствия 22 и 23 марта 2022 года. Я пригласила присоединиться ко мне участников Школы Сен-Жермена.

        В 10 часов утра 22 марта в составе пяти человек (я, Алла Лойтерштейн, Ольга Железкина, Виктор Борисенко, Гинтс Залитис) мы пришли к точке Магнита Риги (здесь же и точка тимуса Риги), где предстояло начать работу.

Сначала, по совету Учителя Сен-Жермена, мы сонастроились с Магнитом Риги и активировали свои индивидуальные КТВ (они нами были выстроены ранее под руководством Светланы Драчёвой).

Объединились в Единое Сакральное Сердце (ЕСС), пригласили в него Ригу и Латвию. Душа Риги проявилась молодой красивой девушкой, одетой в лёгкие одежды и с венком цветов на голове. Сказала, что давно ждала этого мгновения, для неё чрезвычайно важно запустить процессы Триального Времени.

Призвали в наше ЕСС: Крайона и его магнетические службы; Сен-Жермена, Эль Морию, Кут Хуми, Иисуса, Мастера Кираэля; Ядро Стихий нашего мира; особенно – темпионы Сферичности Времени; Мать-Землю Марию, планетарного Христа-Мелхиседека и  планетарную Марию-Майтрейю. Попросили наши Индивидуальные Генераторы Гравитации сонастроить  наши Комплексы Многомерных Тел (КМТ) с Магнитом Риги и тимусом Риги.

        После этого выстроили именно около Магнита Риги магнитное основание КТВ - диск голубого цвета с рисунком (типа лабиринта) на поверхности. Расширили его до Домского собора.

После этого направились к Домскому собору, где находится точка Сакрального Сердца (СС) Риги.

На магнитном основании КТВ выстроили многогранную пирамиду.  На вершине пирамиды и под основанием пирамиды поместили Золотые Кристаллы Истинного Времени (Рис.1.).

                                                          

Золотой Кристалл Истинного Времени обладает универсальной гармонией событийности. Его задача - гармонизация сотворения новых миров и структур в этих мирах.

Через Золотой Кристалл Истинного Времени на вершине пирамиды заполнили КТВ сверху-вниз по спирали:

а) Энергиями Триального Времени  (трёхцветный поток  синий-розовый-жёлтый)  ПРОТИВ часовой стрелки. Энергии проходят сквозь магнетическую основу и соединяются с Золотым Кристаллом Истинного Времени под основанием пирамиды.

б) Энергиями будущего (жёлтый поток) ПО часовой стрелке. Энергии проходят сквозь магнетическую основу и соединяются с Золотым Кристаллом Истинного Времени под основанием пирамиды.

Эти потоки прошли спокойно, уверенно, не торопясь. Сначала распределялись ближе к стенкам КТВ, а потом заполнили и всё его пространство.

На втором этапе поставили в КТВ Нулевую Точку в форме вертикального ВЕРЕТЕНА. Она встала в центр КТВ очень точно. Но мы не торопились и наблюдали за развитием процесса. Постепенно обозначились ещё два Веретена – ниже первого слева и справа. Таким образом, в КТВ Риги установились три НТ типа Веретено (Рис.2.).

                                                   

Рис.2.  Кристалл Триального Времени Риги.

Запустили через Золотой Кристалл Истинного Времени, на вершине пирамиды, Энергии Триального Времени (трёхцветный поток  синий-розовый-жёлтый)  по системе ВЕРЕТЁН по спирали сверху-вниз ПО часовой стрелке.

Запустили через Золотой Кристалл Истинного Времени, под основанием пирамиды, Энергии будущего (жёлтый поток)   по ВЕРЕТЁНАМ по спирали снизу-вверх ПРОТИВ часовой стрелки.

        На этом построение закончилось. КТВ РИГИ получил свою самостоятельную жизнь и начал функционировать. Душа Риги высказала огромное удовлетворение, и благодарила нас за помощь. Она сказала, что для неё это был «глоток свежего воздуха». Мы сообщили ей, что завтра выполним аналогичную работу для всей Латвии.

        23 марта мы отправились в пространство СС Латвии – г. Лиелварде. Нам предстояло выполнить свою световую работу на том месте, где мы сотворяли планетарное Аметистовое Кольцо.

Снова впятером, но несколько в изменённом составе (я, Алла Лойтерштейн, Ольга Железкина, Виктор Борисенко, Наташа Олешкевич) выехали рано утром в Лиелварде.

Погода нам благоприятствовала. Было солнечно и очень ясно. Несмотря на то, что днём обещали проливной дождь, Ядро Стихий создало нам благоприятные условия, отодвинув дождь на вечер.

        Рано утром мне были переданы некоторые дополнительные рекомендации для проведения работы. Во-первых, Эль Мориа дал короткую оценку проведённой работы накануне:

ЭЛЬ МОРИА  через Марину Шульц

        «Я могу подвести некоторые итоги вашей работы с Ригой по построению КТВ.

Во-первых, что очень важно сразу отметить: Рига ждала этого момента. Она давно чувствовала, насколько ей это необходимо, потому что её Магнит уже начал перестраиваться (благодаря Магнитам Аримойи, с которыми он связан) на Триальное Время. Но город должен иметь свою уникальную конструкцию перехода на новое Время. Сейчас соединены воедино возможности Магнита и самой Риги. Может показаться странным, почему городу, имеющему Магнит, нужна дополнительная структура. На самом деле, её можно считать как бы продолжением структуры Магнита. И вы правильно сделали, что начали построение у самого Магнита.

Во-вторых,  о некоторых результатах. Вам пришлось воспользоваться общей методикой построения. Однако НТ типа Веретено проявилась в триальном варианте. Именно в триальном. Это характерно для данного пространства. И это само собой подсказываем вам, что аналогичная структура может появиться и у Латвии. Должен вас предупредить, что, приехав в Лиелварде, возможно, увидите уже готовую структуру, или начало самостоятельного построения. Это совершенно нормально, т.к. КТВ Риги дал сегодня сильный перестроечный импульс и Латвии.

Латвия уже начала впитывать саму основу построения КТВ. Более того, в этом стала проявляться сила и возможности Аметистового Кольца. Вам непременно надо его призвать к сотворчеству. Более того, призовите и Жрецов Храма Аметистового Кольца из Телоса. То Кольцо, которое находится в этом Храме, обладает уникальными временнЫми параметрами сферичного Времени. И этот контакт наверняка даст Латвии определённые особенности в построении КДВ.

Рига похорошела. У неё, действительно, появилось второе дыхание. И это не красивое сравнение. Дыхание во многом зависит от временнЫх потоков. В том числе и у людей. Рига – очень большой город, не ограниченный рамками официальных границ. И постепенно Рига станет передавать это новое дыхание близлежащим пространствам. А после построения КТВ для Латвии процесс станет набирать силу.

Желаю удачи в святом деле временнОго преображения вашей любимой Латвии!»

        Когда я ехала утром на электричку, услышала зов Урусвати – Духовной Матери нашей Галактики. Она просила призвать к работе Её и Галактического Христа-Мелхиседека.

        Мы благополучно добрались до места на берегу Даугавы, где когда-то сотворяли планетарное Аметистовое Кольцо (Фото 1).

Фото 1. Сакральное место сотворения Аметистового Кольца.

 

Река поразила нас невероятной голубизной своей воды и каким-то эфирным состоянием воды и воздуха. Как будто магнетизм во всём этом уже проявлял своё присутствие (Фото 2).

Фото 2. Даугава.

Мы встали в круг. Снова активировали собственные КТВ. Объединились в ЕСС.

Призвали в него Мать-Латвию Лайме. Она явилась в образе молодой женщины. Одета в голубое платье. На груди – янтарное ожерелье. Золотые туфельки. Длинные русые волосы, в концы которых вплетены тонкие янтарные ниточки. Она была радостна и сообщила нам, что построение КТВ уже началось. Мы призвали в ЕСС Ригу и всех, кто с нами вчера сотворял. И, конечно, дополнительно – Урусвати и Галактического Христа-Мелхиседека.

            Просмотрев пространство, убедились, что построение голубого магнитного основания пирамиды уже началось. Призвали Крайона помочь выполнить это построение полностью. Диск быстро оформился и засиял голубым светом.

         Помня рекомендации Эль Мории, призвали Аметистовое Кольцо как высокую Духовную Сущность. Оно проявилось звучанием и сиянием аметиста и изумруда. Это не была привычная структура колец, а нежная, любящая энергетическая сущность, которая окутала нас со всех сторон. Аметистовое Кольцо мгновенно (!) переместило нас в Храм Аметистового Кольца в Телосе.  Нас встретила небольшая группа жрецов. Потом ближе подошёл один из них. Встал в середину нашего круга. Мы его поприветствовали. Назвал своё имя – Аркей. Я спросила его, встанет ли он в наш круг, или останется в центре. Он сказал, что он станет осью КТВ. И его человеческая фигура мгновенно исчезла, и а в центре круга засияла тончайшая золотистая вертикальная струна, которая стала осью всего нашего построения.

        Мы провели те же действия, что делали вчера для Риги. Особенности стали проявляться, когда установили в КТВ НТ в виде Веретена. Мы уже были готовы к тому, что НТ будет больше. Но то, что произошло, и для нас стало неожиданностью.

        Появилась Урусвати и сказала, что дарит в КТВ Латвии особую структуру НТ-ВЕРЕТЁН. Это будет ЗВЕЗДА УРУСВАТИ! Восьмилучевая Звезда! И на наших глазах произошло это чудо. В КТВ Латвии засияла Звезда Урусвати (Рис.3).

                                       cid:4769711648371492@iva8-1331c5cb03d1.qloud-c.yandex.net

Рис.3. КТВ Латвии со структурой Нулевых Точек в виде восьмилучевой Звезды.

        Мы бережно провели по этой структуре потоки энергий Времени, как и положено по методике. Всё прошло красиво и очень нестандартно.

Кристалл Триального Времени обрёл свою жизнь и стал функционировать!

Мать-Латвия Лайме нас поблагодарила. Она была счастлива и вся светилась Радостью.

А голограммы обоих КТВ – Риги и Латвии – встали в наши Сакральные Сердца.

Я спросила Урусвати, имеет ли какое отношение подаренная Ею структура НТ к той Звезде Урусвати, которую мы активировали в солнечном сплетении Земли 21.03.22.?

Она ответила, что имеет прямое отношение. Отныне КТВ Латвии напрямую связан с этой сакральной точкой Земли (Рис.4).

https://oir.mobi/uploads/posts/2021-01/1611256403_30-p-vosmikonechnaya-zvezda-tatu-obraz-34.jpg

Рис. 4. Звезда Урусвати. Третий Центр солнечного сплетения планеты.

Последнее, что мы сделали: соединили между собой  Золотые Кристаллы истинного времени КТВ Риги и Латвии: верхние с верхними; нижние с нижними, с помощью темпионов Сферичности Времени. На этом наша работа была завершена.

        Мы были не просто удовлетворены своей работой, но безмерно счастливы!!!  (Фото 3,4)

 

 

                              Фото 3,4. После работы.

       

Рисунки подготовила Татьяна Мерзлякова.

24.03.2022.