ПРОЕКТ "АЗБУКА НОВОЙ ЖИЗНИ" ОТКЛИК НА ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕГИПЕТ 4.05.2020 ОТ ТАМАРЫ КНУСЛЕ.

 

ПРОЕКТ

 

    Путешествие в Египет для меня явилось открытием странички памяти. Меня очень давно увлекал весь Восток, Египет - особенно. Я слушала в записи вашу работу-путешествие. Я взяла в руку кристалл, который мне привезли из Египта; сказали, что он  поднят около пирамиды Хеопса. Я как-то глубоко прониклась энергетикой пространства-времени древнего Египта.

По мере медитации видела разные картинки, причём, возникали они раньше, чем Светлана говорила, что происходит. И вот в какой-то момент я увидела красивую девушку с нежной  кожей цвета персика, с длинными волнистыми волосами золотисто-рыжего цвета. волосы были охвачены серебристым обручем с иероглифами. Одета она была в длинную белую одежду: на плечах ткань собрана и скреплена круглыми брошками-заколками. Узкий серебряный поясок на талии. И вот самое интересное: на груди, в районе тимуса, было ожерелье на довольно толстой золотой цепочке. Выглядело оно так, попытаюсь описать: большой слегка выпуклый круг; посередине - небольшая бело-серебристая полусферка, от которой отходят 8 секторов, делящих круг. Каждый сектор имеет свой цвет- набор цветов радуги, но следом за красным шёл розовый цвет - красный, розовый, оранжевый, жёлтый, зелёный-очень яркий, голубой, синий, фиолетовый.  Все сектора и центральная полусфера  - из кристаллов. И от этого цветного круга в обе стороны, немного под углом, распростёрты золотые крылышки. Они довольно большие, примерно с ладонь. Крылышки прочерчены прямыми полосками, 3 полоски на каждом. На конце крылышек какие-то иероглифы или знаки.

В голове вопрос -  кто это?Пронеслось: это ты, Жрица Огненных Мистерий Храма Огня в Египте. Ожерелье - твой жреческий атрибут.... Вот такое чудо я увидела. Так подробно увиделось и запомнилось всё впервые.

Благодарю-Благодарю-Благодарю!

Лавена-Ра-Лия ( Жрица ОСЕ Храма ОВ Тангань-Ика)

Ссылка на запись трансляции:
https://m.youtube.com/watch?v=XJFVLf-SrME&feature=youtu.be