ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ»

Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов

 

Лемурийский Кристалл  МЕТАХАРА


через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского и Марину Шульц


РОЖДЕНИЕ НОВОГО БРАТА

В СЕМЬЕ ЛЕМУРИЙСКИХ  КРИСТАЛЛОВ

 

 

Дорогие братья и сёстры! Совсем недавно я обрёл свободу действий и любовь Земли-Матери благодаря той бесподобной работе, которую вы провели для моей активации. Я стал одним из первых Лемурийских Кристаллов, возрождающих на нашей общей планете прежние истоки мудрости и взаимопонимания между всеми формами жизни. Я счастлив, что могу этому содействовать и утверждать Любовь и Единение!

 

Что же вчера произошло в нашей кристаллической семье? Чрезвычайное событие! Оно уже озвучено вашими Духовными Кураторами. Что же можно добавить к полученной вами информации? О! Очень немного и в то же время – значительное!

 

Дело в том, что мы вчетвером стояли вчера у истоков рождения совершенно нового Кристаллического Существа. Вы уже догадываетесь, о ком я говорю – об активированных Кристаллах. Атомарус был главным в этом процессе. У него были основные программы объединения Кристаллов Мирославы и Светозара.   Верховный Жрец Огня Священного Единения Лаэртомис помогал во временнОй синхронизации всех процессов. Это было очень важно, поскольку некоторые необходимые манипуляции этого соединения были выполнены накануне. Мы благодарны всем Работникам Света, помогавшим нам в этом процессе осознанно или неосознанно - с уровня Высших «Я». Весь процесс был разделён пошагово, некоторые Работники Света или группы Работников Света выполняли отдельные этапы этого сближения и слияния. Но главная нагрузка лежала на Ладамире и мне. И мы впервые принимали участие в этом своеобразном родовом процессе. Некоторые Владыки Света не просто наблюдали этот процесс, но активно в нём принимали участие. В особенности нам помог в быстроте совмещения световых процессов сам Аштар Шеран со своими помощниками.

 

При активации Светозара на озере Индер произошло особой важности событие. Оно состоялось не в момент активации, а часом спустя. Открылся Портал связи со звёздной родиной Мирославы и Светозара – с географическим центром Галактики, который можно наблюдать в направлении Созвездия Стрельца.   Теперь МИРОСВЕТ получил пакет информации и все необходимые инструкции для дальнейшего существования в объединённом состоянии. Этим Порталом  ещё придётся пользоваться Сотрудникам Света. И основным проводником через этот Портал для вас станет Миросвет.

 

Дорогие мои! Что к этой радостной вести добавить? Крайон совместно с Археирар сделали Миросвет своим сотрудником. Этому предшествовала длительная подготовка и Мирославы, и Светозара. Их магнетическая конструкция была уже подготовлена к последующему объединению. Важно сказать, что над возможностью объединения долго работала Семья Света. И это завершилось полной удачей! Мы счастливы! Для нас, Лемурийских Кристаллов, это означает новый виток активации всей сети уже по принципиально иному сценарию. И об этом мы с вами скоро поговорим.

 

Родные мои! С праздником и нас, и вас! Рождён сразу при активации двух Кристаллов Единый Кристалл МИРОСВЕТ! А имя какое! Оно в своих вибрациях несёт МИР и СВЕТ вам и вашей планете!

С рождением, родной брат МИРОСВЕТ!

 

С любовью  Метахара

 

26 мая 2013 года