Дорогие друзья! 15 июня состоится заключительная Церемония активации Лемурийских Кристаллов САНАНДА, СВЕТЛОЯР, ЭДЕЛЬВЕЙС и ЭЛЬМАРИ! В Москве мы проводим Церемонию поддержки активации, она состоится в Кремле.

 

ПРИГЛАШЕНИЕ  В  КРЕМЛЬ

 

Татьяна Пархаева:

4 июня я посетила Кремль по приглашению первого патриарха Московского и всея Руси Иова. Кремль встретил меня потоком новых энергий и благоухающим парком. Двери Кремля – это его сердце – открыты для всех. Входя на территорию Кремля, возникает ощущение, что попадаешь в его Сакральное Сердце, которое постоянно растёт, расширяется благодаря сердечным пространствам постоянно приходящих экскурсантов со всех уголков нашей прекрасной планеты Земля. После прогулки по парку я пошла в Успенский собор, где находятся останки патриарха. Найти не могу. Надписи над гробами-саркофагами не нахожу. Правда, привело к одной иконе, но прочитать ничего не могу. Обратилась к служащей храма. И она подводит меня к уже знакомой иконе, где-то вычитывает – вот здесь останки патриарха. Значит правильно меня душа привела.

Патриарх Иов  приглашает нас, группу поддержки Церемонии активации Лемурийских Кристаллов, совершить это действо на территории Кремля. А ведь мне накануне приходила эта мысль, что никуда не надо ехать (хотели выехать за город, на природу), всё провести в Кремле. Мы ждём вас, продолжает патриарх, можно работать одной группой, а можно сотворить несколько маленьких групп. Наилучшее место – это парк. И сразу возникло ощущение, что пространство Кремля уже готовится к этому событию.

Сакральное Сердце Кремля – оно же России – оно же Земли – ждёт встречи с группой поддержки Церемонии активации Лемурийских Кристаллов.

 

Церемонию поддержки активации Лемурийских Кристаллов проводим в режиме онлайн. Московский Кремль для посетителей открыт до 17.00.

Встречаемся в 14.00 у касс Кремля

Стоимость билетов 350 руб., льготным категориям – 100 руб.

Организатор – Татьяна Пархаева, тел. 8-926-225-69-36,                                 мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.