Автор: . Дата создания:

 

 

ПОСЛАНИЯ

ОТ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ

ПАЛЛАДА И ПЕРЕСВЕТ

 

 

Послания принятые

Валентиной Бурковой, участницей Коллектива Света Паллада-Пересвет

В.Б.Приветствую Вас, дорогие  Паллада и Пересвет!

Примите мои Свет, любовь, признательность, благодарность. Прошу повзаимодействовать со мной для моего  наивысшего блага, человечества, Земли  и Мироздания.

 

Паллада и Пересвет:

Приветствуем тебя!

Окутываем тебя энергетическими нитями Любви. Мы чувствовали твоё внимание к нам. Устроили маленький хоровод. Паллада сегодня особо хороша с венком из  цветов на голове, и красиво распущены светлые волосы. Волосы - особая красота женщины, в них отражается, проявляется красота Души, особые женские энергии: проявление мягкости, нежности, грациозности, мудрости, тихой-тихой песни, ласковой, понимающей, умиротворяющей, всепрощающей. Как важны эти энергии сейчас, в это непростое Переходное время. Стремись эти качества развивать и в себе. Если эти качества будут проявлены на Земле в бо́льшем количестве, то Переход будет менее болезненным.

Капли дождя омывают пространство, прибивая пыль, смывая грязь, обновляя поверхность всех форм. В чистом пространстве дышится легко, чувствуется радостнее. Радость рождает энтузиазм к новым свершениям, открытиям, творению. Как красиво играет Солнечный свет в капельках дождя, который  несет обновление и радость! Обратите внимание, какое идёт очищение водой по всей Земле, чтобы  после дождя заиграли новыми красками горы, леса, поля, дороги, дома, чтобы люди посмотрели на окружающую природу и почувствовали единство с ней, ответственность перед ней, а также друг перед другом. Чтобы улыбки чаще озаряли лица людей. Улыбнись себе, улыбнись близкому и далекому тебе человеку, почувствуй радость от этой улыбки. Прикоснись нежным взглядом, тихим ласковым словом, и почувствуй эту РАДОСТЬ, человек! Ведь не зря у вас есть выражение: «Человек звучит гордо. Человек - Венец природы!» Сколько драгоценностей внутри тебя человек! Не скупись, отдай их людям! И получишь во много крат больше. Раскрывай свое сердце, изливай Любовь! Включай фонарики своей гирлянды. И рядом с тобой другой включит свои фонарики. И так по цепной реакции украсится Земля разноцветными огнями РАДОСТИ.

Аллилуйя Любви, Аллилуйя.

Ваши  Паллада и Пересвет.

 

В.Б.Благодарю!

 

25 июля 2016 г.

 

* * *

В.Б. Приветствую Вас, дорогие  Паллада и Пересвет!

Примите мои Свет, Любовь, признательность, благодарность. Благодарю Вас за взаимодействие со мной.   Прошу вновь повзаимодействовать со мной, для моего  наивысшего блага, человечества, Земли  и Мироздания.

 

Паллада и Пересвет:

Приветствуем тебя!

Взаимодействие прекрасно, хорошо для нашего взаимосовершенствования.

Мы, хоть и Галактические Сущности, также нашей целью является развитие, расширение, выполнение, как и у Вас, контрактов нашей Души. Мы, взаимно обогащаясь, растем и развиваемся. Мы - грани одного целого. Мы аспекты этого целого. У нас более глобальные задачи, способствующие развитию планетарных форм жизни. Мы, так же как и вы, имеем аспекты Души одновременно во всех измерениях, выполняющие разные задачи и цели развития. Мы являемся аспектами более высшей структуры, типа как Ваше Высшее «Я», имеем свою Иерархию вложения. Все в Космосе по закону Аналогии. Как есть Мировая Душа Планет, так и есть Единая Душа Лемурийских Кристаллов. И эта Душа имеет много задач,  выполняющих много функций в разных мирах и измерениях.

Мы такие же участники преобразования  материи ваших миров, как и стихии, элементалы, ядра стихий. И вы, человеки, как голограммное отражение Макрокосма, вплетены в общую канву бытия, прекрасного преображения, развития, совершенствования, наблюдения и делания через ваши мысли, эмоции, психику. Вы пришли в эпоху Огненности  Духа: Пробудиться и начать свое восхождение в Миры Горние, идя в авангарде, нарабатывая новое коллективное сознание. А мы ЛК, способствуем этим преобразованиям, неся свои эволюционные программы развития всех форм жизни на Земле Гайе.

Мы тоже набираем Свет, расширяемся и эволюционируем.

До встречи.

Ваши Паллада и Пересвет.

 

В.Б. Благодарю!

31 июля 2016 г.

****

Послания, принятые

Людмилой Тихомировой,

участником Энергоинформационного Ядра Коллектива Света «Паллада-Пересвет»

 

Радуемся за вас! Вашей общей работе, слаженности, дополнения друг друга. Вот так и должна идти групповая работа для общего блага!

На ваших встречах выявляется не только сходство, но и особенности участников Проекта. Это необходимо, чтобы опираться на таланты каждого в нужные моменты. Подбор групп «19 Коллективов Света» интересен взаимодополнением на основе общности возможностей, направленности, светимости, приверженности Пути. Каждый почувствует свою самобытность и уникальность  на этих встречах.

Дорогие наши Хранители и родственные души! Время неумолимо движется вперед, открываются горизонты новых возможностей. Не сомневайтесь в своих силах! Мы вместе творим эволюцию. Мы объединены идеей улучшения жизни, расширения возможностей, возвращения утраченных способностей. В вас сокрыты сокровища, пришло время для их раскрытия!

Оставьте мирские заботы. Войдите в священные пространства Нового мира, который стучится в сердце каждого из вас. Те, кто видит тонкое пространство плотной Земли, знают, что изменения уже начались! ПВК наполняется потоками Высших Вселенских энергий, Пространство сияет! Темные сгустки плотных энергий растворяются и исчезают! Плотность остается в пространствах, граничащих с поверхностью Земли и в верхних слоях внутренней Земли. Обильные дожди, которые изливаются на Землю во многих районах планеты, вымывают сгустки темных маслянистых энергий.

Идет преображение планеты! Вы своим участием в приеме высших энергий и насыщении ими Земли, способствуете этим процессам. Очищение происходит и в вас самих. Оно иногда сопровождается болью, но это необходимое состояние. Через боль к Свету и преображению! Что может быть прекрасней в вашем мире!

Трудно сочетать вашу жизнь в физическом теле и в физическом мире. Но важно большую часть своей жизни посвятить приему новых  энергий.

Будьте уверены в том, что связь с Новым миром выстраивается от каждой вашей мысли, каждого вашего действия в этом направлении. Это делает вашу жизнь прекрасной, расцвечивает новыми переживаниями, возвышенными состояниями, Заботы физического мира станут не такими тягостными. Ваша жизнь преобразится в энергиях Нового мира!

Вас ждут яркие события! Встречайте их спокойно  и радостно! Вы непосредственные участники подготовки этих изменений. Наблюдайте и фиксируйте, что необычного происходит  вокруг вас.

Да, продолжается болезненная трансформация и разрушение старого мира, старого мышления, но ведь  идет и насыщение потоками Света Высших сфер!

Для вас приоткрываются врата в мир ваших надежд и грез!

Август – сентябрь 2016 года

 

 

 

 

 

 

Автор: . Дата создания: