ЭЛЬ МОРИА

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

 

19 ТВОРЦОВ СВЕТА:

О некоторых итогах работы
и АКТИВАЦИИ ПРОГРАММ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ
В  2019 ГОДУ.

 

Дорогие друзья! Участники Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ»!

Мы выходим на финишную прямую, завершая очередной этап Проекта, который мы назвали «19 Творцов Света». 19 Творцов Света – это и 19 Лемурийских Кристаллов Восточного полушария Земли, и 19 Коллективов Света Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ».

Мы начали деятельность по реализации программ текущего этапа в январе 2016 года. Окончание этапа запланировано в наступившем 2019 году. В настоящее время вы активировали программы  11 Лемурийских Кристаллов:

– ГЕРМЕС, ВЕНЕЦИЯ, АНДРОМЕЙДА (Направление «Новый Прометей»).

– ПАЛЛАДА, ПЛЕЯДА, ДЕМЕТРИЯ (Направление «Золотой Луксор»).

– ПАЛЕСТИНА, ЯРАМИРА, АРИАННА (Направление «Огненный Пегас»).

– ПОЛИМИР, ЭВРИДИКА (Направление «Небесный Мост»).

В текущем году предстоит активировать программы 8-ми Кристаллов:

АРКАЭЛЬ, ЭЛЛАДИЙ, ЭЛЛАДОР, ЭЛЬГЕНИЯ, ЛИВАДИЯ,ОРФЕЙ, МАРИЯ, МАСТЕР.

Мастера Света! Мы отмечаем ваше возросшее мастерство. Переход к активации программ силами самих коллективов повысил уровень вашего творческого начала, вашу ответственность за результаты нашей общей деятельности. Знаю, что активация программ, подготовка световых работ – часто непростой для вас процесс, сопряжённый с преодолением трудностей, обретением гармонии в условиях коллективной деятельности.

Что выявляет, высвечивает ваше общее световое творчество?  Уровень вашего единства ещё недостаточно глубок,  часто сотрудники Коллективов Света в процессе светового творчества не могут гармонично осуществить творческий процесс. Оставляет желать лучшего деятельность групп, которые мы обозначили как «энергоинформационное ядро». Качество получаемой информации не всегда соответствует необходимому уровню.  К сожалению, оказались  готовыми к самостоятельной световой работе не все жрецы Огня Священного Единения, руководители Коллективов Света.

Вместе с тем, можно отметить, что в целом коллектив Проекта развивается и продолжает выполнять задачи, которые ставятся  Духовными Кураторами Проекта «Вознесение».

Хочу отдельно обратиться к тем участникам Проекта, к тем коллективам, которые уже провели активацию своих Программ. Прежде всего – оставайтесь на связи со своими Кристаллами. Общайтесь с ними и получайте наставления, которые помогут вам на дальнейшем световом пути. Используйте время для развития светового мастерства, больше общайтесь с тонким планом. Задача руководителей Проекта, руководителей всех коллективов – не только выполнять плановые световые работы, но и неустанно развиваться, осваивая духовные инструменты, которые вам передают через кураторов Проекта, в том числе – через световые школы Проекта «Вознесение»: школу Сен-Жермена «Обретение целостности», московскую «Группу Света», мастерскую духовного Вознесения «Аримойя».

После завершения этапа «19 творцов Света» мы с вами начнём более сложный и увлекательный этап совместного творчества. С 2020 года начнётся активация программ Лемурийских Кристаллов западного полушария. Новые условия активации призовут вас к более высокому уровню самостоятельного творчества.

Поздравляю вас с вхождением  в завершающий год этапа «19 Творцов Света». От имени Духовных кураторов Проекта желаю Гармонии и Мастерства, творчества на основе Высокой Мечты и сердечной радости.

ВАШ ЭЛЬ МОРИА.

05.01. 2019 год

 

Воплощёнными кураторами утверждён следующий график активации программ ЛК на 2019 год.

  1. ЭЛЬГЕНИЯ – до конца января.
  2. АРКАЭЛЬ – до конца февраля.
  3. ЭЛЛАДИЙ – до конца марта.
  4. ЭЛЛАДОР – до конца апреля.
  5. ЛИВАДИЯ – до конца мая.
  6. ОРФЕЙ – до конца октября.
  7. МАРИЯ – до конца ноября.
  8. МАСТЕР – до конца декабря.

 

Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц,

воплощённые кураторы Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ».

05.01. 2019 г.