ЭЛЬ МОРИА

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

 

АЛТАЙ принял «Солнечных Вестников»
и открыл свои тайны…

(Результаты световых работ группы «Солнечные Вестники» в сакральных пространствах Алтая)

 

        Дорогие друзья! Участники летней экспедиции на Алтай и все, кто мысленно и сердцем сопровождал её на всех этапах!

Проект «Вознесение» в этом, 2021-м году, стартовал  запланированными летними работами по нескольким направлениям. И одно из них предусматривало поездку на Алтай. Это путешествие готовилось и созревало около двух лет. И завершилось великолепным результатом.

От имени Семьи Света я поздравляю всех исполнителей этого непростого светового творчества.

        Долгосрочная подготовка «Солнечных Вестников» отозвалась в их сердцах великим желанием выполнить нечто важное и для своего мира Радуга, и для своего личного эволюционного развития. Все участники готовились не только организационно, но главное – духовно, постепенно совершенствуя свои Комплексы Многомерных Тел (КМТ) и усложняя свои световые структуры. Все понимали, что Алтай встретит высоким вибрационным уровнем. А, главное, мечта о связи, сердечном контакте с Шамбалой, жила в их сердцах. Постепенно группа пополнилась новыми участниками, каждый из которых был подведён в группу в меру своей готовности и возможности гармоничного сочетания с остальными. Любая негармония могла разрушить планы Семьи Света, которая возлагала на группу особые надежды. Я хочу сказать, что кроме общей установки по выполнению планетарных работ летнего цикла, группа имела ещё целый набор заданий, которые ей предстояло выполнить. Какие это задания? И знали ли о них участники экспедиции? И как они совпадали с планетарными работами? Об этом и пойдёт речь.

        Сам маршрут группы был подсказан и успешно выстроен с учётом возможности исполнения всех задач – и планетарных, и индивидуальных. Вас встретила Катунь, Мать-река Алтайского пространства. И вы сразу окунулись в её воды. Это первое соприкосновение было самым сакральным приобщением к энергиям Алтая и его тайнам. Поэтому и было каждому рекомендовано это первое омовение. Оно передало от Алтая, его Духа, первый импульс энергоинформации, который успешно подготовил участников ко всем событиям, которые затем развернулись для них в его пространстве.

        Группе сразу удалось сотворить мощное поле Радости, Любви и Счастья. Более того – это великое состояние было пронесено через всю поездку, вложено во все работы, акцентировано выполнением индивидуальных заданий, утверждено в световых структурах каждого. И это – очень важный момент вашего сотворчества!

При выполнении летних планетарных работ участникам удалось серьёзно погрузиться именно в пространство будущего Алтая. Зазвучал призывно город Радомир, и многие явно ощутили свою привязку к нему, этому городу Радости Будущего. Близость территории, о которой шла речь в этой работе, позволила подключить всех реально в пространство строительства. Можно сказать, что именно благодаря вашему присутствию на Алтае, строительство явно началось. И неслучайно во время исполнения этой работы с вами вместе входили в новый информационный поток те работники Света, которые были у вас в гостях в этот момент. Они нашли указанное сакральное место и построили там предтечу Радомира. Так вы включили на Алтае поток строительства нового города. Сейчас важно понять, какой важный импульс генерировала ваша группа. Утверждаю, что каждый участник «Солнечных Вестников» отныне несёт световую печать закладки этого города. И, независимо от того, станете ли вы строителями или жителями этого города, вы являетесь его сотворцами и имеет к нему энергетическую привязку.

Примите искреннюю благодарность Семьи Света за этот шаг в будущее!

Безусловно, каждый прожил и построение двух других новых городов. И у многих в сердце зазвучали их позывные. Однако именно Радомир отныне является вашим детищем и мощной привязкой к сакральным пространствам Алтая.

             Вам уже хорошо известно, что каждый участник выполнил достойно свои индивидуальные программы. Некоторые приехали, изначально зная о них. Для других канва индивидуальной событийности развернулась непосредственно на месте. Сестра Урсула (Елена Рерих) уже сообщила вам о том, что каждый прошёл своё важное Посвящение во время этой поездки. И этот факт необходимо особенно запечатлеть в своей жизни. А в целом общая и индивидуальная работы слились в своей неразрывной целостности, принеся большое благо всему вашему миру.

        Хочу сделать акцент на том, что вы приехали на Алтай после получения важного известия о том, что ваш мир Радуга отныне считается миром гармоничного развития. И это – не просто слова. Это нашло выражение и в вашем прекрасном счастливом состоянии, и в каждой из ваших работ. Фактически важнейшей вашей задачей стало – через все процессы, запущенные вами на Алтае, через его божественные энергии, утвердить это новое состояние вашего мира. И вы это выполнили в радужных потоках Радости и Счастья!

        В этом плане чрезвычайно важной работой стало построение Радужного Крыла. Считайте, что вы, образно говоря, дали вашему миру Радуга ту несущую силу, которая станет активно разворачивать его как мир гармоничный. Радужный воздушный змей материализовался как предтеча символа гармоничного мира Радуга. Представьте, как он парит под Радугой восьми цветов. И происходит их преобразование… в образ сказочной птицы, вам хорошо знакомой…

        Сейчас пришла пора остановиться на важной детали всех направлений вашего сотворчества – Магнетизм и Гравитация!!!

Планетарная работа с Крайоном была не столь проста, как кажется на первый взгляд. На самом деле тема гравитации и магнетизма развивалась в вашей событийности глубоко и значимо. И импульс к этому пришёл именно от Центра Сети Магнитов с Байкала. Именно поэтому вас остановили в самом начале Каракольской долины. Именно поэтому некоторым из вас была дана сакральная информация о значении горы Уч-Энмек в плане магнетизма и гравитации. Утверждаю, что половина из участников группы были приведены в это пространство как реальные жители очень древнего народа, обитавшего на этой территории. Вам стало известно о существовании Храма Огней Вознесения Горнiй Эдельвейс, тесно связанного с сакральным артефактом, находящимся в горе Уч-Энмек и предназначенным с древних времён для управления гравитационными процессами.

Утверждаю, что особый магнетизм связал воедино гармонично и плавно все общие и частные задачи вашей группы. И я от имени Семьи Света приветствую «Солнечных Вестников», несущих отныне этот особый магнетизм.

         Ещё с удовольствием отмечаю яркое сотворчество на Телецком озере. И не только на кордоне Кокша, но по многим каналам, которые спонтанно выстраивались или индивидуально, или в групповом варианте. Ваша работа в Кокше явила многозвучие структуры «Звучание Космоса». Легко и весело, что я снова отмечаю, вы дали то наполнение, о котором вам сказал Крайон. И ко времени выполнения этой творческой работы вы уже несли те особые магнитные и гравитационные характеристики, о которых я сказал выше. Это позволило всем интенсивно сотворять с планетарными Гравитационными Ядрами, что, безусловно, сказалось и на индивидуальных характеристиках каждого участника.

Слияние индивидуальных и общих программ  на Телецком озере позволило окончательно состояться группе как Единой Сущности Света. Примите мои самые тёплые слова нежности и любви!

И, конечно, главным ведущим энергетическим потоком было подключение к Шамбале, о чём каждый из вас мечтал по дороге на Алтай. Оно происходило во многих пространствах вашего перемещения и во время заключительной работы по активации структуры Энигма. На Телецком озере эта связь устанавливалась импульсно с каждым, подготавливая вас к этой прекрасной финальной работе. Отныне каждый из вас имеет через Сакральное Сердце активное подключение к Божественным излучениям этого сокровенного места планеты – Шамбалы. Более того, день за днём эти энергии стали всё более интенсивно пронизывать все ваши работы, объединяя вас между собой и с пространством Алтая. Примите поздравления Семьи Света с этим прекрасным Посвящением. Это был процесс Посвящения. И оно явится важной вехой в вашем духовном развитии и на вашем эволюционном пути.

        Солнечные Вестники! Несите высоко планку полученного Посвящения. Пусть этот Щит Духовный даст вам силы для очередного взлёта в будущее гармоничного мира Радуга!

 

С Любовью, Радостью и Счастьем –

ЭЛЬ МОРИА

 

01 августа 2021 года