11 февраля 2022 года было объявлено об отмене Эксперимента Дуальности

 

11 февраля 2012 года было объявлено об отмене Эксперимента Дуальности

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Уважаемые кураторы,
Марина, Светлана и Сергей!

Одиннадцать лет назад было сообщено о завершении эксперимента дуальности. За это время, под руководством Семьи Света, Вам удалось создать, проявить, реализовать проект “ВОЗНЕСЕНИЕ”, собравший множество людей из разных стран;  пробудить все лемурийские кристаллы и активировать часть их программ, и принять новых ГКСС; выпускать большой журнал; провести большое количество планетарных работ; передать множество ченнелингов, методик развития световых способностей, гармонизации событийности, сотворчества со временем, с Огнями; рассказать о космических Законах и исторических событиях в новых условиях развития мира Радуга, о Ядре Стихий, о Полимире; создать школы для людей, идущих путём духовного развития, и выполнить ещё много других важных и нужных дел.

11 лет составляет всего 0,0022 от пяти тысяч лет активной фазы эксперимента дуальности, и за это кратчайшее время Вы смогли это осуществить! Благодаря вашей деятельности простроились цепочки связей множества людей, получивших возможность коллективно творить, расти и развиваться.
Признательны сердечно вам за это, за ваши сияющие, чуткие и любящие сердца!

Позвольте Вас поздравить, и пожелать многих радостных, творческих лет, развития и расширения Гармонии, Любви, Единства в ваших жизнях, здоровья, счастья, радости, изобилия и процветания вам, и вашим родным и близким.

Пусть проявляется любовь!
Пусть начатое Вами получит развитие в веках, и принесёт прекрасные плоды.
Пусть исполняются Мечты, что сделают счастливым и наш мир, и всё Сущее.

--
С благодарностью, любовью и радостью,
Коллектив Света «ИРАДИЙ»