ОЧИЩЕНИЕ КОМПЛЕКСА МНОГОМЕРНЫХ ТЕЛ С ПОМОЩЬЮ ПЛАНЕТАРНОГО АМЕТИСТОВОГО КОЛЬЦА

 

 

СЕН-ЖЕРМЕН через Марину Шульц 

Я предлагаю вам сейчас освоить метод очищения КМТ с помощью планетарного Аметистового Кольца, с которым вы ещё мало знакомы, хотя некоторые из вас принимали участие в его сотворении. Я проведу вас через кольца этой планетарной структуры, и вы сами увидите, или почувствуете, какое необыкновенное воздействие испытывают ваши тела при очищении с помощью «Фиолетового Пламени Аметистового Кольца».

Сейчас внимательно изучите структуру планетарного Аметистового Кольца… Увидьте, что каждое кольцо совпадает с одним из Глобусов планеты. Это очень важный фактор для нашей предстоящей работы. А в центре расположен центральный аметистовый кристалл – звёздчатый икосаэдр, с которым также следует научиться правильно работать. Итак, начинаем.

Примите структуру планетарного Аметистового Кольца в своё Сакральное Сердце…Отныне она навсегда останется в нём. Это пригодится вам и при дальнейшей световой работе.

Встаньте в центральный аметистовый звёздчатый икосаэдр. Растворитесь в его сиянии. Успокойтесь.

Выскажите Намерение на очищение КМТ с помощью этой структуры. Призовите «Фиолетовое Пламя Аметистового Кольца» мантрой:

АУМ-ЭНЬЯ-РАУ-БРАМА!

АУМ-РАЙЯ-ЭЛЬ-РА-А!

АУМ-ЭНЬЯ-АУМ-ОМ!    (три раза)

Вокруг вас начинает меняться пространство…и вы оказываетесь в глубине этой уникальной структуры. Вас окутывает нежное фиолетовое сияние… Вы как будто зависаете в нём в невесомости… Звучат тонкие голоса Аметистовых Колец различных Глобусов планеты… И вы явно осознаёте, что каждый из них поёт свою песню… Они гармонично дополняют друг друга, и то аметистовое сияние, которое вас окутывает, является ничем иным, как световым звучанием всей структуры…

Но вот в этом хоре начинает выделяться высокий голос Аметистового Кольца Глобуса «Н»…Примите его с радостью и восторгом! Это Кольцо сейчас  начинает очищение вашего Эфирного тела. И снова у вас вопросы – зачем его очищать? Но, друзья, на том высоком уровне, на который вы вышли, необходимо дать возможность Эфирному телу перестраиваться. А, значит, Аметистовое Кольцо уберёт какие-то ненужные программы; усилит связь с КМТ пятого измерения. Поверьте, найдёт, что сделать, чем облегчить ваше преображение… Смотрите на очищение КМТ как на его совершенствование, как на помощь для запуска новых программ развития; утверждения новых видов полимирной материи.

Аметистовое Кольцо активно преобразует ваше Эфирное тело… Почувствуйте это через высокие вибрации в области позвоночника. Они приятны и нежны…

А в работу уже включается Аметистовое Кольцо Глобуса «А». Оно начинает очищать ваше Огненное тело… Это Кольцо имеет своеобразие. Оно настолько высоковибрационно, что вы можете испытать на физическом плане лишь тонкое звучание по всему Физическому телу. Да, звучание по физическому телу, я не оговорился… Поприветствуйте это звучание и попросите Аметистовое Кольцо не просто провести очищение Огненного тела, но также поднять его эволюционный уровень передачей программ огненной материи высших миров Глобуса «А»…

А теперь вы чувствуете иное прикосновение… Вас как будто обнимает кто-то с нежностью и радостью… Вам становится так хорошо и беззаботно на душе, что хочется раствориться в потоке этих энергий и унестись в давно забытую сказку… И на самом деле – развёртывается сказочный сюжет. Перед вами возникает дворец небывалой красоты.  Он выполнен из аметистовых друз и легко висит в воздухе… С вами начинает работать Аметистовое Кольцо Глобуса «В». Оно разворачивает свои сказочные просторы и принимается за очищение и трансформацию вашего Темпорального тела. Видение дворца неслучайно. Он является символом Времени. Посмотрите внимательно, из дворца разворачивается множество лент Мёбиуса… Они и фиолетовые, и золотистые, есть и серебряные… Вдруг – они все разворачиваются в Волну Первотворения, и вы чувствуете, или видите, как ваше Темпоральное тело начинает преображаться. С одной стороны, оно избавляется от всего старого. С другой стороны, приобретает настолько новые качества, каких вы ещё не использовали в своей жизни… Все темпионы справляют бал в этом прекрасном аметистовом дворце! Включайтесь в общее веселье и становитесь не гостями бала, а его главными действующими лицами…

А я всё-таки приглашаю вас отправиться дальше в нашем путешествии-очищении. Все процессы, запущенные предыдущими Аметистовыми Кольцами, продолжаются. И ваше участие в них сейчас не требуется.

Прислушайтесь внимательно к своему Психическому телу… Да, я снова призываю вас прислушаться. Поймите, что Аметистовые Кольца поют свои песни. И самый лучший способ их ощутить – это понять слова песни, осознать её мелодию, принять её нежность… И сейчас Аметистовое Кольцо Глобуса «Е» уже работает с вашим Психическим телом. А потому услышьте, или почувствуйте, его песню. И не удивляйтесь, что с этим телом работает именно это Кольцо. Аметистовые Кольца Глобусов связаны с одним из ваших тел по своей особой природе, а не в порядке очерёдности Глобусов.

Психическое тело проходит серьёзные преобразования. И вы постоянно ощущаете волны: приходящие, как морской прибой, а потом убегающие куда-то вдаль… И всё это созвучит с песней Аметистового Кольца… Процесс продолжается, а мы спешим дальше.

И вот наступает черёд очищения и перестройки тела Астрального. К этой важной работе подключается Аметистовое Кольцо Глобуса «С». Естественно, оно также поёт свою песню… Но есть и существенное дополнение. Это Кольцо вызывает в вашем Астральном теле высокие эмоции. Они буквально захлёстывают вас, накрывают, как говорится, с головой… Кто-то почувствует нежные чувства любви… А другой такой восторг, какого ещё не было в жизни… А вот Аметистовое Кольцо у всех начинает вызывать чувство умиления… Умиления красотой окружающего мира, умиления единством жизни, дружбой, любовью… Кажется, что всё это увидено и осознано впервые – и на более высоком уровне… Нисходят потоки высокого эмоционального состояния из высших сфер Глобуса «С»… И это устанавливает в вашей душе спокойствие, равновесие и уверенность в правильности пути. Вы понимаете, что только сейчас сделали ещё один шаг в обретении своей Божественной целостности…

Высокий звук привлекает ваше внимание… Настройтесь на него, остановите свои мысли сосредоточением на этом звуке… Мозг отключён…Это звучит Аметистовое Кольцо Глобуса «G», настраиваясь на работу с вашим Ментальным телом…

Происходит его очищение от всех застарелых пластов дуальных мыслеформ. Ментальное тело разуплотняется, что можно ощутить как расширение… Оно как будто глубоко вдыхает… свежий воздух… На самом деле Ментальное тело преображается в своей материи и избавляется от программ дуального построения мыслеформ. От вас теперь требуется строгое соблюдение чистоты мыслей и поддержание нового состояния Ментального тела…

Мыслей нет… Эмоции вышли на высокий эволюционный уровень… И теперь пришло время поработать с тонкоматериальным физическим телом (ТФТ). Это тело сейчас у вас формируется весьма своеобразно, о чём вам хорошо известно из только что проведённых работ. И вы можете высказать чистое намерение на развитие естественного ТФТ с соответствующим преображением искусственного ТФТ с помощью Аметистового Кольца… Оно и в самом деле может вам в этом помогать, причём постоянно. И это будет зависеть лишь от вашего намерения. Помогает вам в этом Аметистовое Кольцо Глобуса «F». Оно, естественно, звучит по-своему… Скорее всего, вы можете ощутить его песню на самом ТФТ… Это проявляется как звучащий кокон вокруг плотного Физического тела… Поприветствуйте Аметистовое Кольцо! Включитесь гармонично в его звучание! Проявите заинтересованность и согласованность действий с его работой…Попробуйте активно включиться в его звучание и… пропеть его песню вместе с ним дуэтом…

Осталось провести очищение плотного Физического тела (ФТ). И это выполняет Аметистовое Кольцо Глобуса «D». Думаете, что это Кольцо не поёт? Или его голос достаточно низок по вибрациям? Прислушайтесь к своему ФТ и убедитесь, насколько пение этого Кольца приятно и гармонично. Более того, оно вам очень близкО и понятно. Каждый может услышать свою песню… Возможно, какую-то любимую мелодию… Это совершенно правильно, потому что ваше ФТ знает, помнит, любит, несёт в своей структуре многие песни вашего мира… Выразите чистое намерение на очищение плотного ФТ… И попросите все остальные тела помочь этому важному процессу…

Друзья! Мы подходим к окончанию нашего знакомства с Аметистовыми Кольцами Глобусов планеты. Однако все запущенные процессы ещё остаются незавершёнными, что не означает остановку в вашей работе. Более того, Аметистовые Кольца станут активно вам помогать в настройке на новое творчество.

Сейчас я провёл вас через все планетарные Аметистовые Кольца. Вы смогли прочувствовать работу каждого из них. Отныне в вашем СС есть весь алгоритм очищения с помощью «Фиолетового пламени аметистового кольца». И я хочу вас обрадовать – теперь вы можете действовать следующим образом: встать в аметистовый звёздчатый икосаэдр; расширить его на весь КМТ; и высказать намерение на его очищение с помощью всей планетарной структуры Аметистового Кольца…

Однако хочу предупредить – имеет смысл периодически повторять полное очищение, отслеживая все подробности этого божественного процесса. И при этом наблюдая, или чувствуя, все тонкости очищения. По мере использования Аметистового Кольца для очищения КМТ может меняться не только последовательность включения фрагментов планетарного Аметистового Кольца, но также длительность процесса и его насыщенность. В любом случае, станьте сотворцами своего совершенствования вместе с этой уникальной живой Сущностью Света.

Желаю удачи в предстоящей работе и обретению опыта работы с планетарным Аметистовым Кольцом.

С Любовью к сотворцам Новой Эпохи  Сен-Жермен

 6.09.19.