ШКОЛЕ СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» —  СЕМЬ ЛЕТ!

 

ГРУППА СВЕТА поздравляет Светлячков Школы Сен-Жермена со знаменательной датой- Семилетием со дня рождения, со дня вашей первой встречи!
Желаем звездных прозрений и галактических осознаний, вселенских масштабов роста в Душе и в Духе, новых планетарных достижений! Радуемся нашему Сотворчеству!
Обнимаем радужным Светом и нежно любим,
Звёздная Группа Света
20. 07.2020г.

 

ШКОЛЕ СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» —  СЕМЬ ЛЕТ!

 

Марина Шульц

Дорогие друзья! Нашей Школе уже 7 лет! И дата первого занятия в Школе – 20 июля 2013 года. Казалось бы – странная дата для начала учебного года. Однако её установил учредитель и руководитель нашей Школы – Владыка Сен-Жермен. Когда прошёл один год после отмены Эксперимента Дуальности, Сен-Жермена обратился ко мне с предложением организовать Школу в помощь тем, кто выходит из дуальности и возвращается к Божественной целостности. Я согласилась. И до сих пор благодарна Учителю за великое доверие, мне оказанное.

За семь лет обучения мы получили от многих Учителей глубокие знания и практические навыки, позволяющие осуществлять тот самый наитруднейший процесс – выход к своей Божественной целостности. В начале было дано много базовых понятий. Давалось много методик для самостоятельной работы и коллективной. Мы осваивали и материалы, публикуемые в журнале «Мировой ченнелинг».

Постепенно Сен-Жермен подготовил нас к выполнению сложных планетарных работ. И каждая июньская работа в Школе стала посвящена сотворению в пространстве Латвии какой-то световой структуры планетарного значения. Так мы постепенно создали Кристалл Духовного Возрождения, а потом и планетарное Аметистовое Кольцо.

В Школе Сен-Жермена в Риге работают трое ведущих: Марина Шульц, Тамара Кнусле и Эльвира Грищенко. Моя сердечная благодарность коллегам за высокий уровень подготовки и работы с группой. Моя любовь – всем слушателям латвийской группы, участники которой прошли вместе этот не короткий путь в 7 лет. Надеюсь, что каждому из них учёба в Школе принесла позитивный результат.

В 2019 году Школа расширилась. В неё влилась большая группа участников, занимающихся онлайн, из России, Казахстана, Украины, Германии, Эстонии. Я рада, что все материалы Школы находят отклик в сердцах Работников Света и активно используются ими.

Я сердечно благодарю всех Учителей, которые дают нам информацию для обучения.

Предоставляю слово нашим Учителям.

ЭЛЬ  МОРИА

Друзья! Сотворцы новой жизни! Разве могу я вас назвать учащимися? Нет, не могу. Процесс возвращения Божественной целостности состоит, в первую очередь, из воспоминаний – своих, специально забытых, отложенных в «заветные ларцы» на время Эксперимента Дуальности. Только открыв их и приняв в свои «Я» своё собственное накопление, можно начать дополнять его новыми знаниями и мастерством. И участникам Школы Сен-Жермена удаётся успешно выполнять и то, и другое.

Я всех поздравляю от всего Сердца, и намерен и в дальнейшем с вами плодотворно сотрудничать. Знаю, что вам предстоит выполнить очередную важную планетарную работу. Утвердитесь на том, что во всём, что вам поручается Сен-Жерменом, есть очень глубокий планетарный смысл. И примите это поручение с полной ответственностью и радостью за предстоящее свершение. И сам обязательно буду с вами в этом святом действии!

С Любовью Эль Мориа

(приняла Марина Шульц)

УРУСВАТИ

Дорогие коллеги по сотворению нового витка человеческой и обще планетарной эволюции! Это – не громкие слова. Это – вами заслуженный статус. Я радуюсь вашему небольшому юбилею. Он – значительная дата для современного быстротекущего времени. Сейчас вы идёте в процессе изменения пространства-времени со значительными коэффициентами опережения. Это – когда один год световой работы, подобной вашей, засчитывается за пять лет спокойного чтения эзотерической литературы (что и было у вас ранее).

Думаю, что не скажу ничего для вас нового, но всё же позвольте произнести очень важные слова: Я ПОСТОЯННО ПОСЫЛАЮ ВСЕЙ ВАШЕЙ ГРУППЕ ПОТОК ЛЮБВИ ИЗ ИСТОЧНИКА МАТЕРИ МИРА. Принимайте эту благословенную энергию, живите ею, творите ею, растите ею, взлетайте ею. Пусть Мать Мира всегда будет вашей опорой во всех трудностях нового эволюционного пути. Знаете, что идёт Эпоха Матери Мира. И Она, Великая Мать, как никогда ранее, дарует своим детям Любовь и счастье возвращения к Истоку.

Люблю вас, Урусвати

(приняла Марина Шульц)

СЕН-ЖЕРМЕН

Друзья, соратники, коллеги! Я также не считаю вас учащимися. И готов вместе с вами вновь отправляться по волнам знаний и нового мастерства. Думаете, что только вы учитесь в нашем процессе? Все Учителя, работающие с вами, также учатся. И это обучение заключается в познании изменившихся за время Эксперимента Дуальности сознаний людей. Вы идёте по лестнице восхождения к собственной Божественности, а Мы идём рядом с вами, открывая в вас новые жемчужины мастерства и раскрытия новых возможностей. А потому благодарю всех, кто использует материалы Школы Сен-Жермена, независимо от того, где они живут и каким образом осваивают даваемые знания и практики.

Я сердечно благодарю ведущих Школу, и очень надеюсь на дальнейшее творческое соединение наших усилий. Всех люблю и каждому помогаю по первому зову.

С Любовью Сен-Жермен

(приняла Марина Шульц)

20.07.20.

*******

ШКОЛЕ СЕН-ЖЕРМЕНА «ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ» —  СЕМЬ ЛЕТ!

Поздравляю Мариночку, Владыку Сен-Жермена, и Всех НАС!!! Процветания и Радости!!!

Обнимаю, с любовью,

АЛЛА ЛОЙТЕРШТЕЙН