Славлю Ян и славлю Инь

 

Славлю Ян и славлю Инь

 

Как и каждый мужчина в России,  в  День Защитника  Отечества 23-го февраля  я получил много теплых поздравлений от женщин. Тогда же пришла мысль, что нужно подготовить ответное поздравление женщинам на 8-е марта. Хотелось преподнести милым женщинам что-то особенное. Пока ничего должного в голову не приходило, и я подумал, что со временем всё образуется.

 

И вот как-то неожиданно  из глубины сердца появился вопрос: а что такое женская Божественная Суть? Вопрос меня заинтересовал, и я его озвучил: « Действительно, а что представляет собой Божественная Суть женщины?». И ответ пришёл сразу. В виде картинки, образа.  Мне увиделась  некая световая структура, похожая на кристалл, сияющая красотой и ослепительностью. Но главное было не в красоте. Я всеми клеточками тела почувствовал, что мне показывают святая святых, самую сакральную суть Бога – Жизнерождающую энергию Мироздания. Нет энергии более ценной, чем эта. Она есть Основа Основ, Начало Начал Жизни Мироздания. Всё с Неё начинается, всё Ею кончается. Не будет этой энергии – не будет ничего.

 

И  я, как  мужчина, сразу понял: мне показывают то, что нужно беречь, как зеницу ока. И  тут же  возле женской Жизнерождающей энергии появилась мужская Жизнесберегающая энергия. Обе  энергии образовали единое неразрывное целое. Женская Жизнерождающая энергия  не сможет выжить без мужской Жизнесберегающей энергии. А мужская Жизнесберегающая энергия теряет смысл существования без Женской Жизнерождающей энергии.

 

Одновременно  пришла гордость оттого, что  являюсь мужчиной, и мне  доверяется видеть, чувствовать и быть Хранителем и Защитником бесценной энергии Космоса. Сознания Бога я могу достичь только  через проявление своей мужской силы, направленной на  сбережение  и развитие Женской Жизнерождающей энергии.  Точно также и женщина достигает сознание Богини через проявление своей Жизнерождающей энергии и уважение к мужской оберегающей силе.

 

Обе  божественные энергии находятся внутри каждого человека, независимо от пола. И мне показали мою собственную  мужскую и женскую Божественную суть.  А когда  спросил: « От кого пришёл такой подарок?», то увидел Облик Матери Мира.  Из высших небесных слоёв  нам, земным мужчинам, пришло поздравление с праздником.

Своим духовным направлением я считаю служение Женскому Божественному Началу. И мне показали то, чему я служу. Лучшего подарка придумать нельзя.

 

Потом моё внимание было обращено на нашу реальную жизнь. И первое, что  бросилось в глаза, - мужской и женский праздники проводятся отдельно. У мужчин свой праздник, у женщин свой. Они не сливаются.  Я же видел, что мужское и женское начало – неразрывное двуедино целое, не способное существовать друг без друга. А у нас нет праздника  единства мужского и женского начал. Я понимал, что  разделение  мужчин и женщин было сделано специально для эпохи дуальности, но это эпоха разделения подходит к концу, наступает время единства. И это время нужно начинать с понимания неразрывности единства мужского и женского начал.

 

Во время праздников мы поздравляем друг друга, дарим подарки и выражаем наилучшие пожелания. Когда задал вопрос:  «Что означает слово «поздравить?», то пришёл ответ: « Пожелать здоровья!». Наши праздники ограничиваются лишь пожеланием здоровья. Конечно, это хорошо, но  слишком мало. В наших праздниках участвуют лишь физические оболочки, именно им мы желаем здоровья. Все остальные части наших многомерных тел в празднике не задействованы. Вот такие усечённые праздники мы проводим.

 

И тогда возник вопрос: «А как правильно проводить  мужской и женский праздники?».

 

И   на ум сразу  пришла песенка: «Славлю Ян и славлю Инь, потому что Славянин!» Мы поздравляем только физические оболочки, а надо славить Мужскую  и Женскую  Божественные Сути – Ян и Инь.  И тогда в процесс празднования включаются все многомерные оболочки человека.  Наши предки – арии – очень хорошо это понимали, и потому называли себя славянами – людьми славящими ЯН и ИНЬ.  И праздники прославления ЯН и Инь у них  продолжался не один день, а в течение всего года. Для них   это являлось образом жизни.

 

Слово славить имеет двоякий смысл. В нём слышится и слово, и слава.  Поэтому славить  означает произнесение  хвалебных слов в адрес Бога. Для чего это нужно? Небесные Учителя говорят нам о необходимости быть в постоянной настройке с энергиями Бога.  И при  прославлении происходит постоянный сонастрой энергий Инь и Ян. Все искажения мира берут своё начало от искажений между энергиями Инь и Ян. И потому нужна постоянная проверка и сонастройка этих энергий внутри своего "Я". А когда  гармония  будет достигнута, внутри, то  всякое внешнее действие будет носить гармоничный божественный смысл.

 

Славяне – не этнос, не национальность. Это состояние души, образ жизни, культура. Славяне –  люди, которые и в будни, и в праздники  ищут и создают гармоничный сонастрой  между энергиями Инь и Ян. Инь –  энергия Жизни, а Ян –  энергия творческая, способствующая развитию и сбережению Жизни. Энергии Инь и Ян находятся  в непрерывном развитии. И потому характер взаимоотношений между ними постоянно меняется.  Изменения в энергиях Инь, сразу вызывают  изменения в энергиях Ян, и наоборот. Отсюда возникает необходимость в постоянном сонастрое этих энергий между собой.

Чем отличается поздравление от прославления? При поздравлении просто желают здоровья физическому телу. Подразумевая при этом, что оно недолговечно и склонно к различным заболеваниям. При прославлении  соприкасаются с Божественным источником. Инь и Ян, что даёт не только здоровье физическому телу, но и энергии безсмертия. Просыпается Душа, начинает вспоминать своё безсмертное начало, просыпается весь Комплекс Многомерных Тел. Человек начинает осязать свою связь с Мирозданием. Проявляется  чувство Бога. Человек начинает понимать законы Мироздания и  творит окружающую жизнь согласно с этим законом. И результатом его внешнего творения становится Царство Божье – общество справедливости и гуманности. И получается такое общество потому,  энергии Инь и Ян  в нём находятся в гармонии. Внутренняя божественная гармония изливается через творчество человека  на внешний мир.

 

Наши предки – арии, хорошо понимали, что гармония между Инь и Ян внутри человека является основой основ существования  общества.  И потому славили Бога, который и есть гармония божественных начал Инь и Ян.   Мы до сих пор живём за счёт духовного наследия наших предков. Окружающая природа, сама Мать-Земля имеют женскую Божественную Суть. Прославление  Природы, Матери-Земли активизирует Иньские энергии, приводит к увеличению плодородия и изобильной жизни. Наши предки-гиперборейцы понимали эти законы, тонко взаимодействовали со всеми царствами природы и  оставили нам  богатое  наследство.

 

В индийской философии есть такие понятия, как Пуруша и Пракрити.  Под Пурушей понимается человек, под Пракрити – Природа.  В этом единстве человек несёт функцию  творческой энергии Ян,  природа – энергии Инь. Всякая цивилизация  есть продукт творческого взаимодействия человека и природы, т.е. энергий Ян и Инь. Как глубоко и тонко люди в древности могли взаимодействовать с природой, можно судить по тому наследию, которое они нам оставили.

 

Все так  называемые культурные растения – плодовые деревья, овощные культуры, которыми мы сейчас пользуемся, есть продукт  селекции или творчества наших предков, а также внеземных цивилизаций.  Они дают нам необходимый уровень изобильной жизни. Что было бы, если бы у нас не было плодовых деревьев и овощных культур? Мы бы вымерли. Наши учёные до сих пор не могут создать ни одного нового вида культурных растений.

 

То же самое можно сказать о домашних животных. Эти животные стали домашними благодаря глубокому пониманию генетической структуры животных и введения в эту структуру гена человека. Смогли бы мы выжить без одомашненных животных? Нет.  Современные  учёные-селекционеры до сих пор не могут  одомашнить ни одно новое животное.

 

Также глубоко и тонко наши предки могли взаимодействовать и с царством минералов. Наглядным примером тому являются египетские пирамиды. Современными техническими средствами невозможно построить такое сооружение. А египтяне могли  сотворить из скальных пород плиты и транспортировать их к месту сборки. Значит, они  управляли законами гравитации.

 

Ну а свои физические оболочки наши предки могли постоянно омолаживать и обновлять, и потому  продолжительность жизни доводили до нескольких тысячелетий. А если к этому добавить их способность создавать нужный для жизни климат, то станет понятным, что им было по силам создавать себе райскую изобильную жизнь.  И основой такой райской жизни является  управление двумя простыми понятиями Инь и Ян.

Также они обладали свойствами телепортации, биолокации, перемещением в другие пространства и миры. И эти свойства есть продукт взаимодействия внутренних энергий Инь и Ян.

 

 

Ну, а если мы из волшебного прошлого переместимся в  технократическое настоящее, то увидим следующее. Нынешняя  технократическая цивилизация поставила природу на грань гибели.  Учёные если и занимаются селекцией, то создают такие генно-модифицированные продукты, от которых человечество вымирает. И это происходит  потому,  что в сознании учёных нет  такого простого понимания, что Земля – живое существо, имеющее свой Разум. И при взаимодействии с природой нужно контактировать с этим Разумом. Понимать и учиться у него. Поэтому на нашей планете имеет место бедность, голод, войны…

 

А теперь по поводу войн.  Войны в наше время  не создаются, а придумываются. И в основе войн лежит искажёние энергий Инь и Ян. Сначала демонизируются энергии Инь. На примере сегодняшней жизни это видно невооружённым взглядом. Искусственно создаётся образ  врага. В результате в структуру Инь вводятся энергии страха и неприязни. И сразу же возле демонизированной энергии Инь появляется такая же демонизированная энергия Ян. И эта  энергия Ян нацеливается не на сбережение Жизни как таковой, а на уничтожение других жизней. Так энергия Ян из Жизнесберегающей превращается в Жизнеуничтожающую. А это уже начало войны.

В настоящее время таким  «врагом» «цивилизованного человечества» выбрана, а точнее, придумана Россия.  Изливаются  цунами лжи, чтобы утвердить в глазах европейцев и американцев Россию как источник зла, ликвидировать который можно только военным путём. Муссируются сразу  страх, и ненависть, как демонизированные энергии Инь, и необходимость решения  ситуации  только через насилие.

Но русские непобедимы.  И это внушает страх силам сдерживания. Да, Россия, набирает обороты в своём экономическом и духовном развитии, что сделает её в ближайшем будущем самым могущественным государством планеты.  И это пугает Теневое правительство Земли, все  Силы Сдерживания. Но сила и мощь России направлена не на покорение и закабаление других народов. Наоборот. Мы можем со всеми поделиться  секретом своей непобедимости и  силы.

 

Энергия Инь в русской душе излучает ЛЮБОВЬ.  А мы знаем, что Бог – это Любовь, а Любовь – это Бог. И если энергия Инь излучает Любовь, то рядом сразу образуется Божественная энергия Ян, которая  направлена на сбережение и развитие энергии Любви. По-другому говоря, на защиту России становится Бог, весь Космос, всё Мироздание. И потому Россия – непобедима. Отсюда такие страхи перед силой Бога у Сил Сдерживания.

 

Бог одинаково любит как большие, так и малые народы. И самый маленький народ обретает непобедимую силу, если в сердце  хранит любовь и уважение к соседним народам. Любите – и вы станете непобедимы! Вот секрет непобедимости.

 

Правильное сочетание Инь и Ян происходит тогда, когда Инь излучает Любовь, а Ян создаёт условия для  сохранения и развития пространства Любви. И тогда энергия   Инь,  проливающаяся  Любовью  через сердца людей, объединит всё человечество в Единое Коллективное Существо Света. А энергия Ян сотворит  в этом пространстве Любви такие политические, финансовые, экологические и семейные отношения, в которых  все люди будут жить счастливой, изобильной и радостной жизнью. И такая эпоха наступает.

Славьте Ян и славьте Инь! И всё наилучшее сбудется!

 

Владимир КОСТИН

4 марта 2015 года.