Автор: . Дата создания:

 

 

ОТКЛИК НА СТАТЬЮ

«ЧУДЕСА ГРУППЫ СВЕТА»

 

 

Светлана, добрый день!

Прочитала, как всегда статьи по рассылке. Рада, что последнее занятие прошло волшебно (впрочем, как всегда))))

Поздравляю всех участников Группы с завершением очередного Года Света, года прихода Космических огней! Сердечно благодарю за высокое Мастерство и отдачу! Занятия для меня всегда Праздник всего Комплекса Многомерный Тел, большая радость!

Хочу поделиться, как единение Группы Света я заметила на себе. После последнего очного для меня в этом году занятия (когда приходил Сен-Жермен), через пару дней я стала работать по созданию сферы гармоничной событийности по предстоящей поездке в Новосибирск, и чтобы спектакль Анатолия и вся запланированная работа прошли наиболее эффективно. Как всегда, призывала всех тонкоматериальных помощников и друзей, и.т.д. В последний момент среди тех, кто собрался в Сфере для сотворчества, я увидела примерно 15 человек из Группы Света, хотя напрямую я их не призывала и не просила о помощи! Видимо, на уровне Высших «Я» они решили ко мне присоединиться и помочь, что я приняла с радостью и благодарностью. Помню, что это меня немного удивило. Потом я вспомнила, как мы с Тобой строили Сферу Многомерной Событийности и помогали Анатолию во время его премьеры и перемещались туда-обратно.

Кстати, когда я ехала на то самое занятие, я почему-то выскочила из вагона метро на остановку раньше, чем мне было надо. Я стояла на перроне какая-то ошалевшая, не понимая, зачем я это сделала. И тут увидела приближающийся следующий поезд. Он был красного цвета, и на его лобовом стекле стояла табличка: "СИНЕРГИЯ".

Теперь все три маленькие истории сложились в единый паззл. Благодарю Тебя и группу Света за радость Синергии, Единения! С наступающим!

У-РА!!!

С любовью,

ЛАДИАНА

28 декабря 2015 года

 

 

 

 

 

 

Автор: . Дата создания: