Автор: . Дата создания:

 

 

Кристальные Дети! Алмазные Дети!

Изумрудные Дети! Сапфировые Дети!

Дети Индиго!

Объединяйтесь! Наше время пришло!

 

 

ЗдРАвствуй, мой Друг! Здравствуй, мой Брат и Сестра!

Здравствуй, товарищ по Счастью жить на Земле в это уникальное время смены эр и эпох! 

Я знаю, что это непросто, я знаю, что порой это трудно, я знаю, что иногда это - невыносимая боль, но я знаю, что это Великое Счастье Жить на Земле в это удивительное время трансформации Земли и всего человечества!
Конечно же, я чувствую, сколько еще насилия в мире, сколько злости, агрессии, ненависти, ярости, лжи и обмана ежесекундно сотворяет "цивилизованное человечество", не ведающее что же оно здесь творит.
Конечно же, я прекрасно вижу тот мусор, который сегодня сотворяет современный социум, и как от этого страдает Земля, как трудно от этого материального и духовного мусора всем формам планетарной жизни.
Конечно же, я слышу вопль страдания всех животных и всех существ, над которыми издевается человечество, решив, что оно и есть "царь природы".
Конечно же, я всё это вижу, и слышу и чувствую, и, также как и тебе, мне больно и стыдно за весь этот апофеоз современной цивилизации!
Ещё до прихода сюда я знал, что в этот раз будет непросто, но я и не думал, что будет так тяжело!
Конечно же, я прекрасно осознаю, что большинству человечества пока не до нас, конечно же, я хорошо понимаю, что массовое сознание сопротивляется трансформации, но я вижу, что именно сейчас пришло то время, когда нам пора помогать человечеству на более качественном уровне, тем более что сейчас нас об этом просит Земля!
Я счастлив жить «здесь и сейчас», я рад, что наше присутствие уже изменило весь ход эволюции человечества, и я знаю, что пришло время объединиться, чтобы более качественно осуществить процесс трансформации Земли и всего человечества! Мы принесли с собой уникальные дары и возможности, и сейчас самое время их применить во благо Земли, всего Мирозданья и Мироустройства!
Для начала - объединимся мы, и это поможет человечеству на пути к Единству. Сначала поладим мы, и это поможет всему человечеству примириться и установить на Земле Великое Перемирие! Сначала объединимся мы, и наше Единство как Маяк, как Компас, и как Новый невиданный Импульс подтолкнет долгожданные изменения!
Давайте встанем вокруг Земли по экватору, возьмёмся все вместе за руки и объединимся! Давайте все вместе создадим Кристальное Единство!
Затем нам надо провести Первый Совет всех Индиго, и каждый из нас уже прекрасно знает одну часть вопросов, которые нам необходимо обязательно обсудить на Совете, а другую часть вопросов нам откроет Земля и сотворённое нами Кристальное Единство!
Я знаю, что ты слышишь меня, я знаю, что ты чувствуешь меня, я знаю, что ты можешь увидеть меня здесь и сейчас, я знаю, что ты понимаешь, что  происходит, и что нам всем вместе сейчас надо сделать! Я рад тебе, Друг мой Сердечный, я Люблю Тебя и обнимаю нежно!
Кристальные Дети! Алмазные Дети! Изумрудные Дети! Сапфировые Дети! Дети Индиго! Объединяйтесь! Всем нам, Земле, человечеству и этой Вселенной очень нужна наша помощь, поддержка, наши дары и наши уникальные способности!  Весь пазл соберётся, всё тайное станет вдруг явным, объединяйтесь - Пришло Наше Время!

Денис Привезенцев.

11.10.2016.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: . Дата создания: