ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА 12:12:10

 

ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА 12:12:10

 

Добрый день, Светлана!

Твоё приглашение участвовать нашей команде из Ижевска в онлайн встрече Группы Света  9 декабря вместе с вами для проведения Планетарной работы - было встречено с Радостью. Решился вопрос о месте встречи. 

Собрались мы чуть – чуть раньше, за полчаса. Это время было использовано для сонастройки команды для предстоящей работы.  Зачитала поздравление вашей группы нас с Новым годом, раздала подарки. Передаю вам всем слова глубокой душевной благодарности за внимание и любовь.

Индийская чаша Людмилы звучала нежно и в тоже время торжественно. Звук ее был плавным, гармонично соединяя всех нас в ЕСС.  Кто-то рисовал солнышко на листах бумаги. А у кого не было карандашей на физ. плане, я предложила рисовать его в тонком. 

Пространство вокруг нас дышало и наполнялось солнечно-радужными энергиями.  Земное солнце заглянуло в окно и вошло в это пространство для сотворчества.

Мы пели песню « Пусть всегда будет Солнце!»  и  Радовались как дети. Все чувствовали  расширение и дыхание своих СС и ЕСС работающих вместе с планетой, с её Внутренним солнышком.  Радовались вместе с его обитателями. Многие ощущали потоки импульсов энергии.

Выражаем всем участникам этой встречи свою БЛАГОДАРНОСТЬ!

Вот фото, которое сделала Юлия, во время встречи.

 

От имени нашего КС « ЭЛЛАДОР»,

руководитель Валентина Журавлева.

 

11 декабря 2017 года

 

ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА 12:12:10

 

ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА 12:12:10