НЕОЖИДАННОЕ ПИСЬМО

 

Автор: Ольга Савилова

 

НЕОЖИДАННОЕ ПИСЬМО

 

Совсем недавно, после проведенной планетарной работы нашей группой «Венеция», мне приходит письмо – «активация ЛК Венеция». Это же наша майская работа! Я поинтересовалась, Настя (ред. руководитель КС «Венеция»)  не отправляла мне повторно. Тогда, что бы это значило?

 И вот мое новое прочтение активации, как ответы

                     на затерянные в окраинах сознания вопросы.

 

 «- Простого желания людям недостаточно, чтобы стать союзниками Новым Огням, Новому Сознанию. Не мысли и даже не практика тут главное, а миссия – наборы свето-кодов, магнетические параметры, которые способны принять Новой Огонь без сильных сбоев в работе Комплекса Многомерных Тел.»

У меня всегда возникала  растерянность, когда видела несоответствие между колоссальной энергетической работой, проводимой человеком, и его поведением в обычной жизни.  Теперь понятно, у человека в ДНК есть световые коды, эти коды и толкают людей к занятию энергетическими практиками. А если духовное развитие отстает, то это сразу же  и проявляется.

 

«- Решётки Планеты меняются. Решётки Планеты – часть планетарного генома. … Мы, Лемурийские Кристаллы – многомерные генетические посредники – мы имеем подключение к геному планеты и вашему геному (Геному наших Хранителей и ключников)»

         Решетки планеты – это Матрица, она меняется. Не просто меняется сама по себе, нет. В генах проснувшихся хранятся световые коды, которые могут проводить Огненные энергии Нового Времени. Получив Новые энергии, те, кто выразил согласие на такую работу, передают ее Лемурийским Кристаллам, а те, в свою очередь, способствуют изменению планетарной решетки.

 

Во время активации нашей Венеции, мы          шли по девяти точкам -центрам спирали Фибоначчи.

 

1-й Центр – Центр Огненного Источника новой ментальности.

«Вы Новым Космическим Огнём материю одухотворили и новое Единство ментальной, огненной и психической материи сотворили»

Пропустив через себя Новый Космический Огонь, мы дали возможность поменять ту часть матрицы, где было разделение материй ментальной и  психической, соединив их огненной.

 

2-й Центр – Центр Источника новой психической материи.

«Психическая материя – это дыхание Души, результат работы Огня и дыхания Духа. Эта материя Высокой Мечты.»

Совсем как по Библии – вначале было СЛОВО! Да, вначале надо позволить себе мечтать. Мечтать высоко, открыто, чисто! Позволить.

 

3-й Центр – Центр активации новой Кристалличности.

«Надо соединить в едино Огонь, Мечту и Мысль»

А это уже ДЕЛО! Соединить воедино это всё, можно только творя. Кристаллы, кристалличность – это воплощение мечты в реальность.

 

4-й, 5-й и 6-й Центры:

- Центр связи с 5-м измерением.

- Центр связи с гармоничным 6-м измерением.

- Центр связи с 7-м измерением.

«В этом путешествии вы будете заниматься многомерным собирательством, ведь в вас все измерения, но, чтобы пройти в них, вы призваны активировать их в своем Сакральном Сердце»

А вот по этим центрам нас провели, чтобы мы наконец-то обрели веру в себя, уверенность в том, что МЫ МОЖЕМ. Мы можем высоко мечтать. Мы можем воплощать свою мечту в реальность. Мы за этим сюда пришли. 

 

7-й и 8-й Центры:

- Центр связи структуры спирали со всей сетью Лемурийских Кристаллов.

- Центр связи с каждым человеком, кто способен распознать новую огненную ментальность.

«Замигали Матрицы,

Забегали Огни,

Спирали Фибоначчи движутся –

Вы в центре не одни.

Прочувствуйте как все Кристаллы,

Все 64 брата и сестры

Пришли приветствовать

… И помогать»

Это к нам пришла помощь в выполнении нашей задачи – изменение матрицы и изменение сознания людей. Тех, кто готов меняться.

Очень интересно было, когда перед встречами пыталась рисовать спирали Фибоначчи. Я их видела, но видела в движении! А мне надо было сделать в статике, фото. Каково же было мое удивление, когда в медитации другие тоже  увидели танцующие спирали!

 

9-й Центр – Центр связи с Внутренним Солнцем Земли

«Девятый Центр суммирует всю принятую и переданную вами энергоинформацию во всех предыдущих центрах. Это нулевая точка, и через неё с Центром «Новый Прометей» будут работать сущности Галактического и Вселенского масштаба»

Мы заложили в матрицу новые коды, новые программы, через которые уже будут работать более Высокие Сущности. Наша планета – планета свободного выбора. Даже Очень Высокие Сущности не могут сами ничего менять. Именно поэтому, им нужны мы. Те, пришел на Землю с такой миссией. Те, кто доверился и выразил согласие.

 

       «Душа, наполненная

                             Неба Красотой,
        Танцует и кружит,

                                как Фибоначчи
        Изобразил нам карту –

                                      Путь Домой! -

        Пройти спиралью Ввысь... Решить задачи..

 

И каждый шаг –

                   движенье в Небеса,
А слово –

                 мантра Жизни настоящей.
В ней Вечности

                  открытые глаза,
Реальности живой... Непреходящей...

 

                                                  Дмитрий Чернышов»

 

4 ноября 2018 года