ЕЩЁ РАЗ О БАНЕ И БАННИКАХ…

 

Марина Шульц, Латвия

 

Прочитав в первом номере журнала «Планета Ангелов» великолепную статью Виктора Трухина «Портал для Банника», я вспомнила, что у меня также имеется некоторый интересный опыт в этом деле.

Первое, что хочу сказать. Уже давно, посещая парилку, я призываю Ядро Стихий нашего мира и прошу Стихии работать по очищению всех тканей моего тела. И не только физического тела, но и всего Комплекса Многомерных Тел (КМТ). Это очень приятно и интересно. Реально чувствуешь, как работают Стихии. И от этого весь процесс становится более эффективным.

Но мне никогда в голову не приходило в общественной бане звать Банника. Да я и не предполагала, что они там есть.

И вот, во время нашей летней экспедиции группы «Солнечные Вестники», находясь на озере Светлояр, мы в гостевом доме вечером заказали баню. Решили очищение сделать многосторонним. Желающих было много, и каждой группе в пять человек выделен был всего один час. А хотелось не просто удовольствие получить, но и результат.

Сидим в парилке. Я думаю о том, чтобы быстрее тело среагировало на это пропаривание. И вдруг рядом сидящая Лидия Т. стала призывать Банника! И он явно энергетически проявился рядом с нами. Мы попросили процесс очищения наших тел сделать более эффективным. Дальше пошло неожиданное воздействие. Мы обе почувствовали, как начались какие-то процессы глубоко в теле. Как будто началось очищение тканей, крови, лимфы из глубины, постепенно переходя к поверхности тела. И вдруг открылись все поры кожи, и началось обильное потоотделение. И нам вполне хватило одного часа!

Когда я вернулась домой, то пошла после долгой и тяжёлой дороги попариться в бане. Сначала, как всегда, призвала Стихии. Началась работа, и очень приятная. Потом я вспомнила наш контакт с Банником на Светлояре, и решила проверить – есть ли Банник в этой бане? Я была в этот момент одна, и мне никто не мешал.

Я вежливо призвала Банника. И передо мной возникла фигура высокого, атлетически сложенного молодого мужчины. Волосы – русые. На нём только набедренная повязка. Весёлый, с хорошими радостными энергиями.

Я тут же прикрылась полотенцем: «Ой! Извини, но я раздета!» Он весело засмеялся: «Какие проблемы? Да вы у меня здесь все голые!»

Я спросила, как его зовут. Он ответил – Виталий. Мне подумалось, что уж очень человеческое имя. А потом стала анализировать и поняла, что имя-то с хорошим смыслом – оно переводится как жизненность! Очень уместное имя для Банника.

Виталий предложил мне свою помощь. Я, разумеется, согласилась.

Я увидела в его руках сразу несколько веников, и они были разные. Работал он ими одновременно. И моя реакция на каждый веник была различная. Очень получился у меня интересный контакт с этим Банником.

В ноябре 2018 года я была с подругами в SPA-комплексе одного из отелей в Юрмале. Мы пошли в бани. Бань было несколько. Находясь в сухой парилке, я вспомнила о Банниках и призвала Банника этого комплекса, если он есть. И он моментально, и с радостью, проявился. Мы с ним мило побеседовали. Его зовут Афанасий. Меня интересовало – один ли он здесь, ведь комплекс большой, бани разные. И он сказал, что здесь работает семья. Я, естественно, стала уточнять – какая семья? Наподобие человеческой? Он ответил, что аналогии нет. У них семья – это команда единомышленников, преданных своему делу. Вот так!

В начале марта 2019 года у меня снова был свидание с Виталием. Я уже уверенно его звала, и он моментально проявился. Предложил более сложную программу. Я согласилась. Я, конечно, думала, что сейчас начнут мелькать какие-то экзотические веники. Но всё оказалось совсем интересно.

Виталий попросил представить, что я на берегу океана. Меня удивил такой поворот событий, но быстро это сделала. Парилка совершенно исчезла. Белый горячий песок, высокие волны, яркое солнце. Я сижу на берегу. Горячо, как в парной. Ко мне приближаются какие-то удлинённые существа. А Виталий рядом, и я его спрашиваю, кто они такие? Отвечает, что это – своеобразные губки. Они питаются негативными энергиями. Надо их не бояться. Губки (в большом количестве) приблизились ко мне, и облепили всё тело. Было приятно. Они отсасывали негативные энергии. Надувались и темнели. А потом отваливались. Отползали в сторону и лежали под солнцем. Переваривали))) А потом начинали светлеть и даже светиться. Виталий сказал, что этот этап очищения завершён.

Потом он предложил переместиться в…. саванну! Я оказалась в сухом воздухе саванны. Немного редко разбросанных растений. Здесь ко мне стали приближаться растения с удлинёнными листьями. Они облепили моё тело и я почувствовала, что они передают мне что-то очень полезное и приятное.

После саванны я снова очутилась в парилке бани. И теперь только Виталий стал меня парить вениками.

Это была виртуозная тонкоплановая работа.  Приятно, здорово!

Я делюсь своим опытом для того, чтобы все смогли понять – и Стихии помогают, и Банники везде существуют, и с ними можно реально сотрудничать. Тем более рекомендую тем, у кого есть своя баня. Уверена, что ваш Банник давно ждёт вашего внимания!

Попробуйте, вам понравится!