1 сентября 2019 года - 80 лет с начала второй мировой войны...

 

Автор: Анатолий Некрасов

 

1 сентября 2019 года - 80 лет с начала второй мировой войны...

 

Сегодня 80 лет с начала второй мировой войны... Нижняя точка дуальности...
Закрываем страницу...

АЛЬПИЙСКИЙ МЕМОРАНДУМ
БЕЛОРУССКИЙ МЕМОРАНДУМ

Используя Сферичность Времени и находясь в самом пострадавшем месте Европы:
1. Мы наполняем все события, связанные со Второй Мировой Войной, современным осознанием и глубокой Любовью Мужчины и Женщины! Мы понимаем, что именно Мужчина и Женщина через свои отношения творят жизнь, и её качество напрямую зависит от их отношений.
2. На основе этой Любви и осознанности мы снимаем все обвинения, убираем все осуждения ко всем участникам Второй Мировой Войны на всей планете и на всех планах!
3. Мы просим прощения у всех людей, пострадавших в мировой войне, у других форм жизни, у Природы и Земли, испытавших на себе все её тяготы и разрушения.
4. Мы выражаем благодарность всем участникам того великого и трагического спектакля жизни за то, что они сыграли его с полной отдачей сил и часто жизней.
5. Мы благодарим и наполняем безусловной Любовью Силы Сдерживания, принимавшие участия в тех событиях! С их помощью мы дошли до нижней точки инволюции, осознали пагубность этого пути, и смогли сменить вектор на развитие.
6. Мы берём этот огромный, глубокий и разносторонний опыт для создания новой, счастливой жизни земной цивилизации и всех миров!
7. Мы выражаем Чистое Намерение никогда не играть в спектаклях жизни, где происходит насилие над человеком, а тем более его смерть.
8. Мы заявляем всем мирам - Пульс Сердца человека, а значит его жизнь являются точкой опоры Вселенной!
9. Мы строим Полимир со всеми мирами и формами жизни на основе безусловной Любви!

01 сентября 2019 года.