С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Автор: Светлана Драчева

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Дорогие Светлячки! Дорогие Ангелы! ??

Вчера в Москве в антикафе «Нулевой километр» на Сретенке прошла первая встреча из цикла «Волшебные посиделки со Светланой Драчевой». Новый формат встреч предполагает обмен житейским световым опытом. Как и было изначально задумано, нас собралось 15 человек (1+5 в сумме дают 6. Шестерка означает трансформацию).?

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Ночью накануне началась подготовка ко встрече. Лёжа в кровати и считая слонов, я ощущала мощный приток огненных энергий. ⚡️⚡️☀
«Ага»,- подумала я, - идёт загрузка новых огненных программ». А дальше начались чудеса. Совершенно неожиданно я начала.... петь. Пела, даже не задумываясь, почему вдруг ... ночью... я начала исполнять песню - поздравление с днём рождения.... Пропела на английском, перешла на русский и ... завершила на немецком. А потом все снова по кругу!!!! И я пела вслух... наслаждаясь своим собственным пением. В какой-то момент опомнился мой мозг и сразу задался каверзным вопросом, что и почему я пою?! ??? А вразумительного ответа на такой простой вопрос у меня не было. Напротив, я продолжала петь и наслаждаться процессом пения. К слову сказать, мой день рождения в мае, т.е. видимого повода пРАздновать день Рождения у меня не предвиделось.
Ещё более веселым мне показалось собственное поведение, когда проснувшись ночью, я не задумываясь, снова начала мысленно петь: «С Днём Рождения меня! С Днём Рождения меня! Поздравляю с Днём Рождения! С Днём Рождения меня!»

Такое странное проведение стало разъясняться лишь утром, когда я стала собираться на «Волшебные посиделки». Семья Света решила пролить свет на мое ночное пение. Мое внимание обратили на сакральный смысл сегодняшней даты: 20 сентября 2019 года.
20-09-2019
9- завершение
20- Нулевая Точка- 20
2019 можно представить как 20 и 19=1+9=10 или 20:10 ( Нулевая Точка-20 и Нулевая Точка-10).
В результате сложился  следующий временной ряд: 20:9:20:10, т.е две Нулевые Точки-20, одна Нулевая Точка-10 и 9- завершение.
В самом начале моего рассказа, помните, ещё была цифра 6- трансформация.
И сегодня нам предстояло отправиться с помощью Символа «Я-Время» (см. Журнал « Планета Ангелов», #4 за 2019 год, стр.20) и с помощью нового комплекса Нулевых Точек «Эфирный Корабль», подаренных нам  недавно Мастером КИРАЭЛЕМ , по указанным временным координатам в новый отсек Пространства-Времени, совершив рождение в новую жизнь .
Что мы и сделали, пройдя ряд этапов этой Сакральной церемонии.
В результате нашего светового Творчества все 15 Светлячков вышли из ограничений того отсека Пространства-Времени, которое связано с рождением в нынешнем воплощении , и переместились в новый отсек Пространства-Времени, наполненный более радостными и гармоничными энергиями.?

Мы сделали аудиозапись нашего Рождения в новую жизнь. Если вы читаете мой рассказ и вам созвучно происходящее, я с удовольствием вышлю вам аудиозапись и отвечу на ваши вопросы.
Запросы шлите, пожалуйста, на электронный адрес Группы Света Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С сердечным и радостным приветом,?
Новорожденная Светлана Драчева ??
20 сентября 2019 года