ЕЖЕДНЕВНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА С СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ОБЪЕКТАМИ

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА С СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ОБЪЕКТАМИ

 

Дорогие друзья! Дорогие Светлячки! Дорогие читатели Журнала «Планета Ангелов»!

Хочу поделиться опытом световой работы, которая связана с заданием Учителей для Группы Света - посещать и гармонизировать социально значимые места.  Делать это можно, совмещая обыденные и световые дела. Так что даже и не нужно искать специального времени для световых церемоний.
Жизнь течёт единым потоком, и нет смысла делить ее на отсеки, в одном из которых человек живет как обычный земной человек, а в другом отсеке - как Сотрудник Света.


Задача Светлячка - светить всегда!
«Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца!» - писал поэт Владимир Маяковский. И это и есть лозунг для нашей с вами жизни.

 

Возвращаюсь к посещению социально значимых мест.
Сегодня 14:11, и у меня по плану два таких места - Ходынское поле и налоговая инспекция.
Начнём с Ходынского поля.

Помните историю?
1896 год?

«Ходынское поле в Москве обычно называют Ходынкой. Это слово навсегда приобрело мрачный оттенок после давки, случившейся 18 мая 1896 года, в дни коронования Николая II. Тогда погибло, по официальным данным, 1360 человек, похороненных в братской могиле на Ваганьковском кладбище» (из википедии).

Я на месте. Вхожу в резонанс с пространством. Оно готово пока принять только Кристалл Истинного Времени.
Выстраиваю Кристалл. Он встаёт красиво, охватывая наземную и воздушную территорию. Энергии гармонизации заработали. Буду наблюдать... Через какое-то время выстраивается Кристалл реальностей...
Задача - по мере готовности пространства - выстроить Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла и связать его с Байкалом. Приглашаю через какое-то время отправиться со мной вновь на Ходынское поле для продолжения светового Творчества. (следите за объявлениями на сайте).

 

Второй пункт посещения. Налоговая инспекция.
Пока ожидаю решения моего вопроса, стоя у окошка, выстраиваю Кристалл Истинного Времени.
Встаёт легко и мгновенно запускается в работу. Его строение: Ленты Мебиуса, вписанные в сферу, проходящие через центр сферы (см. рисунок с фиолетовыми лентами Мёбиуса).

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА С СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ОБЪЕКТАМИ

 

Далее предлагаю пространству Цветок Пространства - Времени нового эволюционного цикла, а он не вписывается в событийность этого места. 
Зато Кристалл реальностей также легко встаёт, как и Кристалл Истинного Времени.

Ситуация аналогична моей работе на Ходынке. Пространство принимает Кристалл Истинного Времени - этот универсальный гармонизатор событийности. А затем настаёт черёд гармонизации вероятностных событийностей, существующих в Объединённом коридоре реальностей, в котором наша с вами событийность с 2012 года выбрана за базовую.
Всего в этом коридоре 11 реальностей. И второстепенные реальности продолжают оказывать на нашу с вами реальность существенное влияние. Гармонизировать это влияние и призван Кристалл реальностей. Он представляет с собой Волны Первотворения, проходящие через центр сферы. Волны Первотворения - это ряд лент Мебиуса. Также см. на рисунке.

 

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВЕТОВАЯ РАБОТА С СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМИ ОБЪЕКТАМИ

 

Наблюдаю, как эти два Кристалла взаимодействуют, совмещаясь в пространстве.

Мой вопрос решён. Сажусь на банкетку. Дышу, наблюдаю и поддерживаю идущие процессы какое-то время...
Через минут 10 приходит сигнал от моей тонкоматериальной Группы Поддержки, что мое присутствие более не требуется.

Нужно ли через какое-то время поставить в этом пространстве Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла?
Возможно, да.
А пока будем наблюдать за идущими процессами дистанционно...

 

С любовью,

Светлана Драчёва,

Ведущая Группа Света

 

14 ноября 2019 года.