Автор: . Дата создания:

 

 

Отзыв на встречу Клуба Друзей Многомерных Новостей Мастера Кираэля от 08.01.2020

 

 

 

Дорогие Мастер Кираэль и Светлана! Благодарю всем сердцем за эффективную практику сонастройки с энергиями 2020 года. Творчески подошла к предлагаемому методу сонастройки каждого из 35 прожитых мною лет с энергиями 2020!

Каждый день под музыку любимого Бетховена приглашаю к сотворчеству Высшее Я, Тонкоматериальную Группу Поддержки, Планетарное Аметистовое Кольцо мантрой (Аум-Энья-Рау-Брама, Аум-Райя-Эль-Ра-А, Аум-Энья-Аум-Ом – 3 раза), иногда Учителей.

Далее выбираю годы для исцеления, я пошла от 2019 года в прошлое, по 4-5 лет в день. Вспоминаю все события, мысли и чувства соответствующего года или группы лет, которые не соответствуют новым энергиям. Рисую Нулевую Точку – 20. В центре верхней спирали – исцеляемый год, в центре нижней спирали – 2020 год. В линию перехода из одной спирали в другую ставлю Кристалл Истинного Времени. Сразу высказываю намерение запустить процессы исцеления и сонастройки в автоматический режим. Все это я рисую ручкой на бумаге. Думаю красками, цветными карандашами было бы еще нагляднее!

Тонким зрением смотрю цвет, вкус, запах, эмоцию от энергий соответствующего года. Энергии 2020 года – золото и голубой. Наблюдаю их взаимодействие, фиксирую результаты смешения. Иногда происходит мгновенная сонастройка, иногда требуется день, настолько плотные энергии прожитых лет.

Для примера:

1997 – 2020: зеленая плесень, тухлый, застарелый запах + голубое золото = голубое золото залило плесень, она начала преобразовываться в ростки новой жизни, зеленые нежные росточки. Энергии 2020 стали почвой для проращивания застарелой плесени в новые растения.

2001 – 2020: темнота Души, черная ночь, ужас, тьма + голубое золото = каждая молекула тьмы соединяется с молекулой Света, они танцуют в единстве. Через день молекулы выстроились в Цветок Жизни, сверкая еще ярче, чем раньше.

Что я чувствую от этой работы? Легкость, гармонию, баланс, уходит то, что другими способами не получалось проводить из своей жизни, эмоции, реакции на других людей становятся спокойными, ушло ощущение нехватки времени. Значительно радостнее стали отношения в семье. И это только за неделю.

Весь мой опыт за 35 лет (а прожито немало дуальных событий, чувств и мыслей) словно сливается в золотисто-голубой шар в единстве с энергиями 2020! Прошлого больше нет! Есть только Я в 2020 году, и 2020 год во Мне!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Запись этой встречи можно приобрести по ссылке: https://www.light-group.info/broadcast/mnmk/

Анна Абанина.

 

 

 

Автор: . Дата создания: