Мой рассказ о соединении
с пятимерным эфиром.

 

Автор: Ирина Потанина

 

Мой рассказ о соединении с пятимерным эфиром

 

Вхождение во ВРАТА 22:02:2020. ПРИЗЫВАЯ СВОЮ ТОНКОМАТЕРИАЛЬНУЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ, УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ, МАСТЕРА КИРАЛЯ, СОЕДИНЯЮСЬ С ВЫСШИМИ СВОИМИ АСПЕКТАМИ. Выражаю Намерение   СОЕДИНИТЬСЯ ТЕСНЫМИ И ПРОЧНЫМИ СВЯЗЯМИ С ПЯТИМЕРНЫМ ЭФИРОМ.

Я соединяюсь с потоком пятимерного эфира на всех уровнях, всем КМТ. Весь мой КМТ принимает вхождение и соединение с пятимерным  эфиром на гармоничной основе.

Я пробуждаю свои клетки для принятия пятимерного эфира. Каждая  моя клеточка в любви и благодарности принимает пятимерный эфир.

Духовным зрением вижу, как в мои клетки входит пятимерный эфир. В каждую клеточку входят, похожие на воздушные, голубые шарики. Каждая клеточка становится  многомерной и голубого цвета. Каждая клетка принимает свою дозу "воздушных шариков". Происходит насыщение клеток голубым светом, и клетки слегка увеличиваются  в размерах, но по мере окончания процесса, клетки возвращаются к прежним размерам, но при этом содержание клеток уже другое. Каждая клеточка заполнена "воздушными шариками".

В межклеточном  пространстве тоже происходят изменения. Оно стало более взаимосвязано  с каждой клеткой. Это как одно пространство, но на разных подуровнях. Чувство многомерности присутствует и в клетках и в межклеточном пространстве.

Пятимерный эфир проник и в тонкие тела, образуя узор в виде сетки. Узор напоминает мандалу, тоже голубого цвета, только в разных  тонких телах разные оттенки голубого и свой рисунок - сетка-мандала.

Рассматривая все КМТ, вижу и чувствую, что  поменялась плотность тел. Они стали тоньше и легче.

Этот  процесс насыщения пятимерным эфиром еще будет продолжаться некоторое время, но с меньшей интенсивностью.

БЛАГОДАРЮ- БЛАГОДАРЮ- БЛАГОДАРЮ!!!

22 февраля 2020 года