Автор: . Дата создания:

 

 

Путешествия по Уралу. 3 часть.

 

Маньпупунёр.

 

Автор: Елена Башкова

 

 

Июль 2010г. Я и мой муж Анатолий, выехали на лодке по реке Илыч до третьего кордона.  200 км по реке и 40 км пешком до горы Маньпупунёр. Тропа проходит по заболоченному лесу, где встретились: два брода через речки и одно вязкое болото.

Небо начинает «разговаривать» после п. Сарьюдин, показывая из облаков: грифонов, птиц, медведей, слонов…вот – Королева Змей.

 

 

Хозяйка Медной Горы показала на третий глаз лилию – Урал нас ждёт! Инспектор на кордоне подвёз нас к началу тропы и спросил: «Зачем туда идти?» Я уже знала, зачем.

Предыстория: 2004г (Видения на третий глаз) человек превращается в камень и покрывается от времени трещинами. Это моё древнее тело. В руках  карта заповедника, где гора Маньпупунёр превратилась в пятиступенчатую пирамиду, и я стою уже на ней. Рядом несколько сфинксов. Невидимый Дух охранитель горы встретил меня как свою хозяйку.

2005г - несколько путешествий в Антимиры, где свет потрогала пальцем, он как желе. Там встретила своё Антитело и мы,  обнявшись, открыли все двери. Уже там я осознала прямую связь антитела с каменным телом на горе в нашем мире. Осознала, что каменное тело первое в ряду (соответствует первой чакре) - это моё тело.

26.02.2006г днём на мою спину пришёл «удар» (очень больно!) рисунки проявились и далее растворялись и дополнялись новыми линиями. Позднее я научилась уменьшать боль, приклеивая на них перцовый пластырь. Первые рисунки нарисовала, а далее не стала обращать на них внимание. Видимо, «круги на полях» из этой же песни. Когда метровую руну «Кано» увидела на первом каменном «болване» горы, вспомнила её на своей спине.

 

 

Перед походом у меня воспалились вены на ногах – каждый шаг с болью. Сердце болит ежедневно с 1972г – ещё тот путешественник! Когда мы начали идти по тропе – появилась лёгкость, и я не шла, бежала! Но через 20 км пришла усталость с новым для меня ощущением единства с окружающим пространством. Смотрю на ёлочку - это я и ветер тоже я…

Второй день пути – тропа затянута стлаником и ноги от сучков в синяках. Вечером мы увидели ИХ! Смотреть на фото и стоять, прикасаясь к ним – разница!

 

 

Днём температура +30, а ночью +4 градуса. Это горы – ночью летом могут быть заморозки. Ночевали под горой – замёрзли. Утром подробно познакомились с каменными «братьями». Узнала все лики на своём первом каменном теле, их ранее показывали в видениях.

Возвращаться было быстрее. На отдыхе в видении удивила очередь из прозрачных духов. Они подходили ко мне и произносили только одно слово (очень эмоционально): «БЕДА!» Когда один закричал это слово, я закрыла видение. Осознала «Беду» через месяц, когда увидела духовным зрением два светящихся шарика, похожих на апельсины. Определила, что объекты поглощают энергию жизни нашего мира, и это не катастрофа, а – БЕДА! Шары попали через «чёрные дырки», открытые работой Большого андронного коллайдера. Запечатала гостей в контейнеры и растворила их в себе. Они вернулись в свои миры.

Поясню – 6.03.2000 г в макушку моей головы вошла Сила – РОЗА МИРА. Это все измерения нашей Вселенной и всё, что есть в Ней.

На фото найти меня можно – я там внизу на камне, а за мной моё древнее каменное Тело. На вашем сайте я прочитала и теперь знаю, что:

Оно работает в потоке энергий Храма Огней Вознесения «Небесная Печора».  Улавливает  и передаёт – как антенна.  Энергии новых программ идут в центр горы, а далее по рекам.

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 

 

 

Автор: . Дата создания: