Кто вчитывается, тот молодец. Потому что сказка дойдёт и до нашего вирусного сегодня. (продолжение)

 

3. СКАЗКА ПРО РОБОТОВ.

 

СКАЗКА ПРО РОБОТОВ

 

Подложите подушку под спину, так удобнее. Почему РА-боги стали более развитыми? Потому что разрабатывали свои таланты, данные каждому от Бога, неустанно.  Понимал каждый РА-бог, что в нём Божественное Начало в сердцевине. А также – Любовь, Божья суть. Поэтому многому научили они другие племена людей, чтобы не прозябали братья-люди в темноте и холоде, в невежестве и некомфорте. 

Ведь все они, люди, - бывшие ангелы Великого Центрального Солнца, что решились на удивительный Эксперимент: стать людьми, которые не помнят, что несут в себе частицу Дома – Божественную Искру – и постепенно должны вспомнить о Ней, продолжая быть людьми. То есть, взяв материализм, развить его опять к Божественному Центру, вывернуть.

Иногда я думаю, что зря взялся рассказывать.

Много чего создали РА-БОГИ. Но как детям без кукол? Создали и кукол бесподобных, один-в-один себя. Эти куклы помогали им в работе, не болели, и слушались. Для того, чтобы управлять ими, было создано поле, вроде матрицы. В эту матрицу запускались новые программы, а куклы, прозванные ра-ботами или роботами, выполняли их.

Вот тут пришло время рассказать полную правду, но сильно сокращая. Однажды, РА-БОГИ обнаружили, что Гайя имеет неисчислимое количество параллельных миров. То есть измерений сознания. Это, конечно, в космосе всем известно, что наша Вселенная Альфа и Омега имеет 13 измерений со множеством под-измерений каждое. Это так же хорошо известно, как и то, что Вселенная существует.

Обнаружили РА-боги, что в соседнем таком измерении-мире такая красота, какая им всегда во сне мерещилась! Запустили туда сначала первый отряд, и стали связь держать - через свои же способности мозга и сердца – как там, что. Первый отряд освоился и сообщил, что новый мир готов принять всех желающих на постоянное жительство. «В Доме Отца моего обителей много» - в одной из ваших толстых книжек это записано, как загадка. Каким чудом обрывок далёкого события долетел до бумажной книги?

И не такое бывает.

Не долго думая, прекрасные РА-боги взялись за руки и… из земного мира исчезли. Куда – вы уже догадались, в параллельный прекрасный мир. Но на Земле-Гайе остались их куклы – роботы.

Прошу обратить внимание на этот момент. Очень похоже на то, что родители детей бросили. Но об этом позже.

Поначалу, после исчезновения своих создателей, роботы продолжали свои ра-боты, на что кого программировали. Они продолжали жить, как и раньше, и так же заводили семьи и строили города и дороги. Но Матрица, что их подзаряжала энергией и программами, постепенно стала чахнуть, и в конце концов затихла.

Но роботы, что внешне ничем от людей не отличались, продолжили жить каким-то чудом. Так бывает, что некоторые научные эксперименты идут непредсказуемой дорогой. Они даже создавали для помощи  себе механических роботов-простейших, какие и вам теперь известны. И ведь находят археологи таких простейших роботов в древних пластах земли и молчат. А куда приписать это в ваши научные книжки? Либо книжки выбросить, либо промолчать.

Люди-роботы постепенно расселялись и смешивались с другими Детьми Божьими. И рождались у них и роботята, и Божьи Дети. Надо уточнить, что не только внешне, но и строением органов и материей мышц и крови – эти роботы также от людей не отличались. А чем отличались?

А об этом позже, потому что тут загвоздка.