Путешествия по Уралу – 5 часть. Осознание.

 

Автор: Башкова Елена

 

Волшебная ночь 29.02.2020г. Мои сновидения: спустилась на лифте. В клубе ожидаем прибытие выступающих и зрителей. Когда все собрались, стало не слышно голоса ведущего. Я поставила на стол свою козу-свистульку из глины и выдохнула в неё намерение « стань громкой связью». Все стали слышать голос в голове как по телефону (сразу по трём каналам).

«Громкая связь» в голове у меня 10 лет. Самое приятное, что я услышала, стало 28.06.2016г: «Поздравляем с переходом на Новый ПВК 13:20». Первой работой на этом ПВК, стало открытие Портала из 5 измерения в наше. Место на моей родине  в с. Каракулино. Когда я пришла на это место – увидела знаки (фото):

 

Путешествия по Уралу – 5 часть. Осознание.

 

5 лучей Солнца, свастика на фоне крыши и два одинаковых номера машины «695», где белая к нам (приходит Свет), от нас чёрная (что-то непостижимое). 6 – гармония, 9-вознесение, 5 – измерение.

Через Портал я вернулась  в 1964г и изменила свою судьбу.

Амалфея

Козу-свистульку мне вылепила из глины мастер в 2013г, обучающий детей этому мастерству. Свистулька мне понадобилась после двух видений.

9.01.2012г. Увидела во сне на небе двух козочек. Голос пояснил – «Амалфея». Копию видения написала. Свистулька стоит внизу.

 

Путешествия по Уралу – 5 часть. Осознание.

 

Позднее, 15.05 во сне,  мне дали в руки свистульку (копия её на фото) и попросили посвистеть на ней. Мелодия получилась как на флейте – красивая! Голос пояснил, что через звук сошла Сила, исполняющая желания тех, кто будет слушать мою игру в нашем мире. В этом направлении я уже работаю со всеми, кто ко мне приходит. В июле 2012г мы путешествовали по реке Печора (Путешествие, часть 1). На небе облако приняло облик «Амалфеи»

 

Путешествия по Уралу – 5 часть. Осознание.

 

Вода в Печоре чистая, а близость с Храмом Огней Вознесения «Небесная Печора», делает её Волшебной! Лето холодное на Севере, но я договариваюсь: «тёпленькую хочу, вокруг себя» - получаю такую и купаюсь! На фото щука в Печоре.

 

Путешествия по Уралу – 5 часть. Осознание.

 

Все фото «сам делал».