СОТВОРЯЕМ ВЫСОКУЮ МЕЧТУ!

 

«10 ДНЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ»

НАШЕГО НОВОГО МИРА, НАШЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ . 2 апреля 2020 года

02:04:2020

Второй День Творения

 

СОТВОРЯЕМ ВЫСОКУЮ МЕЧТУ!

 

Добрый день, Сотворцы!

 

Подключилась к Проекту позже и не собиралась писать, но во время астрального сна - путешествия увидела, что набираю этот  текст и решила - надо.               

 

Призываем моё Высшее «Я», Учителей, Мать Землю, Крайона... Объединяемся в Единое Сакральное Сердце. Сотворяем Золотую Сферу Гармоничной Событийности, заполняем её энергиями Радужного Эталонного Времени, Голубыми магнитными энергиями. Помещаем Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла, и  я выражаю мечту: в нашем мире все люди с радостью выстраивают связи со своими Высшими «Я», с высшими мирами, развивают эти связи, расширяют их и активно творят новую гармоничную, счастливую жизнь. В школах введён спецпредмет: Вселенная - наш Единый Дом.             

 

Совмещаю мои 4 и 5 мерные КМТ, призываю Учителя Эль Мориа, зову Ледиуса - это ангел из моей Группы Поддержки. Несколько лет назад познакомилась с ним, совершая путешествие в Город Света, к Духовному Роду. С тех пор Ледиус помогает мне путешествовать в 5 измерение, иногда в 7.  Он тут же откликается. Выражаю намерение совершить путешествие к моему Духовному Роду для получения необходимой энергии, информации по сотворения высокой мечты о самом лучшем  мире для жителей Земли.   

 

Активируем канал связи с моим Духовным Родом. И мы, как одно целое, закружились в спиральном потоке ввысь-глубину. В этот раз я впервые ощутила некий контраст: Ледиус - лёгкий, невесомый, прозрачно-солнечный, а я, как плотная, мощная сила, не ведающая преград, способная легко пройти сквозь всё и вся. И вдруг поняла, Ледиус - это же я, он мой ангельский аспект. В вихревом потоке "приземляемся" в священном месте:  это одновременно вход в портал и нулевая точка).  И здесь проводятся торжественные церемонии, отсюда в наш мир посылаются импульсы, программы...

Похоже, это 7 измерение - вижу лишь энергетические контуры фигур, а не самих людей. Чувствую энергии Радости и ожидания меня здесь.  В ответ раскрываюсь потоком любви и благодарности. Некоторое время обмениваемся энергиями. Затем прошу мой Духовный Род усилить мою высокую мечту и напитать нужной энергоинформацией меня, как связующее звено наших миров, и передать в наш мир то, что сейчас так необходимо Проекту  «10 Дней Сознательного Творения Нового мира».

 

Вижу сначала сияющего Белого Лебедя (это не живая птица, а скорее символ,) словно плывущего по  водной глади: изогнутая шея, голова, а вместо клюва РУКА БОГА - срединная часть структуры Нулевая Точка-20, в которой сосредоточено могущество Творцов - потенциал Творцов Света. Выглядит как 5 лучей (пять Божественных основ: 1 - Любовь Бога, 2 - Воля  Бога, 3 - Сознание Бога, 4 - Бесконечность Бога, 5 - Жизнетворчество Бога),  исходящих из Единой Точки - Великого Центрального Солнца всех Вселенных. 

Через некоторое время у этого Лебедя от  хвоста влево зеркально проявляется второй Лебедь - прозрачный как мираж, как струи воды, как хрустальный свет и вместо клюва - тоже РУКА БОГА. Получилась ЛАДЬЯ. А в  месте, где хвосты соприкасались, чувствуется еще одна Нулевая Точка. Идёт ассоциация с ковшом. На Руси этот  вид ковша назывался  "скопкарь"- сосуд, подобный ковшу, но с двумя ручками. Одна ручка, обычно с головой птицы - чтоб взлететь, или с головой лошади - символ творчества,  или с головой дракона - гонца  Бога, содержащего все световые структуры, и

способного обитать в 16 измерениях и легко перемещаться между ними. 

 

СКОП - К - АРЬ: «скоп»- копить, хранить. В данном случае - источник, «к» - энергия, «ар(ь)» - внутреннее солнце.

 

Получается, мой Духовный Род в символе этой ЛАДЬИ посылает в наш мир свет, энергию своего солнечного мира и вместе с нами сотворяет наш новый мир. Вижу, чувствую энергии улыбок; энергии любви струятся в виде потока воздушных розовых сердечек. Значит, правильно поняла. Из моих глубин волнами изливается нежность, тихая светлая радость, покой. Наше четырехмерие и этот тонкий мир - одно целое. Я поняла, что ЛАДЬЯ - один из символов объединения двух разномерных миров.

 

ЛАД-Ь-Я - система нулевых точек и инструмент, дающий Гармонию для наших  «мягких», комфортных путешествий-перетеканий  в высшие миры и обратно.               

 

Да проявятся Любовь и Гармония во всех мирах!   

 

Благодарю мой Духовный Род, Высшее «Я», Учителей и всю Семью Света.   

                  

Фокусирую внимание на одну «ручку» ЛАДЬИ, на другую, словно в руки беру, затем  внимание на середину ЛАДЬИ и погружаюсь в Нулевую Точку. Выворот и я с бесценным Даром в «здесь и сейчас».

                     

Галина Ковалёва

 

06.04.20