СКАЗКА ОПЯТЬ ПРО МАТРИЦУ

 

Автор: Елена Трещинская

 

Как всё гармонично и здорово! Сказочки-то волшебные, магнитные: отсеются те читатели, которым ещё рановато такое читать, пока не взрослые)))) пока ещё спят. Это здорово, потому что детям не всё надо рассказывать)))

(продолжение)

6 СКАЗКА ОПЯТЬ ПРО МАТРИЦУ.

Продолжаю.  Матрица. Да, это поле, в которое можно закладывать программы. Или такая компьютерная игра.

И ничего тут фантастического нет! Потому что вам в ваших школах забывают сказать самое главное – как всё устроено. А всё устроено просто: ВСЁ есть энергия. И это не хаос-каша, а поля. Очень упорядоченные, очень красивые, потому что бесконечно разные. Потому что эти поля – суть виды энергии, то есть виды материи…

Ну вот заговорил, как вы. Вы же отделяете материю и Существо более тонкой энергии, которое ею двигает. Это и есть космический ужас. Объясняю: нет разделения, оно только в ваших головах-компьютерах, как программа вставлена, шарманка. Материализм называется? Это надо уже в музей положить, ведь Эксперимент Дуальности подошёл к концу, и голограмма мира, созданная для прохождения Эксперимента… тает. А я не сказал, что-ли? Для прохождения Эксперимента была для вас создана голограмма, то есть мнимая реальность. Гайя и её реальный мир ни при чём. Он гораздо шире и глубже. То есть, он многомерен.

Так вот. Тает голограмма, потому что пора заканчивать эту игру. И что вы начинаете видеть? Реальность мира Гайи! Вы начинаете видеть, чувствовать и понимать, что поля (см. выше) и есть Существа более тонкой энергии! От кузнечика до человека! Включая горы и моря, стихии и кристаллы… И все вы –это Единое поле, Бог! Бог – коллективное существо! И индивидуальное одновременно… или для вас это пока слишком? Простите, друзья, от радости забежал вперёд. Эх, душно, должно быть, в ограничении, как божьей коровке в спичечном коробке… Но мир Гайи так устроен! Это чудесно, потому что можно взаимодействовать, то есть играть вместе!

Но не забудем, что Силы Сдерживания, для получения еды для себя, заразили человеческие умы компьютерным вирусом « Моё! Взять!» Налицо раздираемый мир: одни уже освободились от программы, другие пляшут под  дудку  вторженцев.

А мне же ещё надо вам рассказать про ра-ботов, био-роботов, людей-роботов, помните? Они стали образовывать семьи с людьми. Пора бы вам перестать бегать от этой темы. Тем более, что вы не знаете её продолжение.

Но запомните одно:  био-роботы не значит «плохие». В моём повествовании вам очень поможет старая сказка про мальчика-куколку, созданную мастером, марионетку Пиноккио. Его самым заветным желанием было стать живым мальчиком. Это они, наши родные био-роботы! Они очень хотят быть как люди!

 А что же им мешает, если отличить их от людей невозможно? Об этом следующая сказка.