СКАЗКА ПРО ИСКРУ

 

Автор: Елена Трещинская

 

СКАЗКА ПРО ИСКРУ

 

Двигаемся мы с вами понемножку… вдоль Библии, заметили? Да, и эта книжка в Библиотеке Земли есть в виде энергоинформации. (продолжение)

7. СКАЗКА ПРО ИСКРУ.

Теперь вам лучше к вашим креслицам пристегнуться. Хотя… разве вы маленькие? Подросли уже.

А что же Дети Божьи? Те самые, которых сотворили чудо-мастера Вселенной из суммы своих генетических сокровищ? Да, потомков Адама и Евы, тех самых, из Библии! Не все же книжки графоманами пишутся. Сотворены были люди торжественно и трепетно, с любовью и мастерством нездешним первые экземпляры-модели людей для проживания на планете Гайя.

 ( Так часто заселяют планеты, знайте.)

«Плодитесь и размножайтесь», - сказали и - в добрый путь.

«С Богом», ещё говорят. И абсолютно точно. Оттуда и пошло это выражение! Это то, что было вложено в Божьих Детей, но чего не было вложено в био-роботов, в кукол, сотворённых РА-богами для определённых мирных хозяйственных целей. Искра Божья! Горящие сердечки  только в людях-ангелах, «по образу и подобию Божьему», Дух в них, ОДУХОТВОРЕНЫ. И, пройдя Божественный Эксперимент Дуальности, из памяти должны люди извлечь свою принадлежность к Свету, к своему ангельскому богорождению, чтобы идти дальше и в человеческом теле развивать божественные качества, находящиеся в зачатке, в остальных 11 нитях ДНК…

Что? Да, ДНК нитей у вас, людей, божьих сынов, 13. Ровно столько и измерений в вашей Вселенной. Вам и это не сказали?  Ээээ. Сложные условия Эксперимента. Но просто по аналогии, друзья мои, если у Отца 13, то и у сына 13, разве не так? Разве не по образу и подобию?

Так о чём я хотел сказать? О разнице людей и био-роботов. Забегая вперёд, приведу пример, и обращу ваше внимание на… архитектуру. Истинно одухотворёнными гениями Детей Божьих были созданы великолепные дворцы и города хотя бы Древней Эллады, Эпохи Возрождения, блистательные готические храмы и дворцы барокко, например. И явно роботизированным сознанием построены  «сити» - островки стеклянных палочек и трубочек. Что внутри, в осознании мира,  то и снаружи.

И не надо так возмущаться, это же сказки. Ино-сказания.

Уж так повелось в сказке про Пиноккио, что марионетка завидовала живым пацанятам! Не со злобой, а печально завидовала, тосковала и желала уподобиться, то есть обрести живой центр чувствования, Искру. Без неё не получалось толком любить и наслаждаться, «от всей души» радоваться и смеяться, да и сотворять! Живые детки-то – есть творцы по образу Родителя, Творца, хоть и коллективного. Вот в чём разница, вот в этом отличие  биоробота от  человека.

Помните, по условиям Эксперимента Дуальности, в который добровольно включилась группа ангелов с Великого Центрального Солнца,  вам временно дано было другое понятие Бога? То богов несколько, то он один, то это бог в облике человека. Зачем так было делать? Но это главное условие Эксперимента Дуальности. Потом бы всё вспомнили, сами. Потому что  м о ж е т е  вспомнить. Потому что должны успокоиться, посидеть тихонечко, пожить без суеты, оглянуться на все сотворённые руками-сердцами человеческими чудеса и, наконец, понять: это  б  о  ж  е  с  т  в  е  н  н  о!.. Такие шедевры искусства! Построили Тадж-Махал, насочиняли океан музыки! А какие чудеса любви! Какая щедрость сердец! Отдали жизнь за спасение родной земли, отдали жизнь, спасая другого человека, отдали жизнь за спасение животных!

И такие божественные потенциалы находятся в рабстве низких вибраций? Не чувствуют, что их ограничили?? Честно, отсюда, из Космоса, это видится странным.

Однако.  1) я явился по делу; 2) мне очевидно освобождение людей. 

Но я чувствую себя в Авгиевых конюшнях.

(продолжение следует)