Азбука новой жизни.
Общение на новом уровне
.

 

Автор: Галина Ковалева

 

Азбука новой жизни. Общение на новом уровне.

 

На 13 апреля запланировала участие в интернет-трансляции по Проекту. Но сработала синхронистичность. Самочувствие не располагало к работе. Жалобы родственников и просьба поцелительствовать не вдохновляли. Если же ничего не предпринять будет хуже и больше сил и времени уйдёт на восстановление. Собралась. С помощью золотой сферы гармоничной событийности и Семьи Света провела работу с собой и с родственниками. 

 

Затем проработала состояние своего личного Древа Жизни, Древа Жизни земного рода, Мирового, объединила их Кристаллы ( ролик Людмилы Трибуль "Эндокринная система". Практика). 

 

Этого показалось мало ( вошла во вкус ). Очень захотелось насытиться ароматами кристаллов в Саду Эль Мориа. Но аудиозапись медитации  с кристаллами   "почему-то" не открывалась. В поисках интересного вышла на статью " Школа Сен-Жермена " Обретение целостности", занятие 14.03.20г. В ней речь о потоке энергий единения-- тематика всего 2020г и об изменении уровня и о способах общения между различными формами жизни, всеми без исключения. И что ароматы  становятся их языком общения с людьми. Здесь дана практика освоения приёма энергий ароматов кристаллов и обмен своей энергией  аромата с минералами и другими формами жизни.           

 

Вдохновившись этой информацией и руководствуясь приведенными упражнениями, я активировала пульсар радости, развивающуюся структуру РАМЕЛИЯ, гиппокамп(обонятельный мозг),призвала минералы моего  физического тела. Активировала свои световые крылья, призвала ВЯ, Учителей и с их помощью настроилась на свой диапазон божественного света, наполнилась радостью и радость старалась излучать  в окружающее пространство. 

 

Взяла в руки сапфировые бусы-- подарок чудесной женщины, и тут же вспомнила как 25 лет назад на выставке камней "примагнитилась" к изумительной красоты колье из сапфиров. От них исходило сизо-белое облако, камни мягко пульсировали, дышали, дышало и облако. Это воспоминание моего первого опыта осознания живой жизни в камне помогло настроиться на мои сапфиры. С ювелирной тоски зрения они не высокой чистоты, но они тоже светились сизо-белым светом, который как туман волнами перекатывался по всей нитке бус. Я настроилась на их аромат. Его трудно описать: не озон, но похож, только нежнее, даёт ощущение силы, густой и раскрывается разными оттенками, как бутон цветка лепестками. При этом втягивает меня в свою глубину. А там тишина, покой, сила и уравновешенность. Именно это я чувствовала раньше, одевая бусы когда мне было плохо. 

 

Сейчас, общаясь с ними, через свой свет отправляла им энергию своего аромата, наблюдала реакцию: были сбои в перекатах волн по нитке, я старалась проявить самую высокую мою частоту, просила сапфиры " подтянуть" меня... Приходили мысли о кристаличности людей... Я благодарила сапфиры, посылала им радость и нежность. Все происходило как во сне. 

 

Выйдя из этого процесса  не все смогла вспомнить. Да, наверное, и не совсем вышла, так как меня повело к моим миртовым веточкам.          Их посадила в горшочек утром 11 апреля. А до этого они два месяца стояли  в воде и не давали корешков. Одна веточка тонинькая, маленькая, всего 5 см потеряла все листочки, на другой засохла верхушка. Я стала с ними периодически разговаривать, просила не сдаваться, выжить..., поливала нежностью, любовью. Через две недели на одной появились корешки, а другая малюсенькая ещё через три недели порадовала меня корешком и зелёной точкой почти  у самого корешка.  

 

И вот 13 апреля, на третий день посадки, они позвали меня. Я  в радости, они в радости -- это так явно чувствуется. Всего третий день в земле. Но точно прижились, растут. От них исходит золотистый свет. Я посылаю энергию любви, прошу их "показать" свой тонко материальный аромат. Показали( просила же показать) многоярусный фонтанчик, который прирастает все новыми ярусами. Попросила их раскрыть свой аромат. Оказалось, он лишь слегка похож на аромат физического дерева. А в тонкоматериальном очень много оттенков и они как разноцветные сферочки , каждая со своим индивидуальным ароматом. Сферочки растут, внутри них появляется множество новых сферок с другими оттенками аромата, при чем с " размножением" ароматов пространство между ними увеличивается. Все сопровождается тихим смехом, как будто смеются хрустальные колокольчики. И прозвучало:" родничок". Я пока не очень поняла, что это означает. Может быть, какая-то структура, система или " фабрика " ароматов у мирта. Я спросила:" Можно ли мне называть веточки родничками?" в ответ полетели энергии смешинок.

 

 Вот так в любви, обьединившись личным  Древом Жизни с Древом Жизни моего  земного рода, Мирового, окунувшись в сизо- белый туман сапфиров и надышавшись ароматом миртовых родников, я как будто заново родилась.

 

Теперь  о тюльпанах. 

Тюльпаны-- спутники моей жизни.  В этом году 8 марта, вдыхая запах тюльпана, я как будто погружалась во внутрь цветка и в свое детство. Оно ( до 8 лет) прошло в селе. Наш дом стоял на окраине села. Весной отворив калитку, можно было увидеть степные тюльпаны у забора. Через дорогу -- степь и там тюльпаны. Я любила лежать на земле, смотреть в небо, вдыхать запах полыни, чабреца... 

 

Уже взрослой, в своём саду в Элисте, отдыхая возле цветов, я представляла себя цветком, пробовала почувствовать движение соков в корнях, стебле, как листья принимают лучи солнца и как цветки испускают  запах. Я еще не увлеклась изотерикой и все происходило интуитивно.

 

Трансляцию общения с тюльпанами от 13 апреля слушала в записи. С потоком энергии  тюльпанов обьединилась легко. При перемещении короны по энергоцентрам видела как менялся цвет короны: на анахате был слышен гул, на манипуре бурление энергий и здесь карона стала золотой, на свадхистане омылась розовой водой, в муладхаре на мгновение исчезла и снова появилась с самоцветами. После  сонастройки с короной пошли всполохи по её поверхности,  шарики на зубцах засветились хрусталем. Вдох энергий Земли в корону-- появилась фиолетовая кайма по зубцам. Шарики на зубцах приняли энергию от тюльпанов и засветились радугой, у каждого  свой цвет и корона окуталась этим многоцветьем, которое сменилось на один желтоватый свет. Наблюдаю: два дня от короны вниз по телу текли эти желтоватые энергии , на третий день их излучение постепенно прекратилось, остатки медленно тают в ногах. А сама корона стала хрустально-золотой.   Наблюдение продолжаю и  жду следующей трансляции.  Благодарю за возможность таких чудесных встреч.