КРАСОТА СПАСЁТ МИР!

 

«Падающий Цветок
вернулся вдруг на ветку.
Оказалось: Бабочка!»
Автор хокку Моритаке

 

Прошёл ровно год с нашего близкого знакомства с прекрасной пятимерной Сакурой, великолепной  розово-жемчужной красавицей, растущей в Гиперборейском мире ЛадаМир. Свой четырёхмерный прообраз она нашла в одной из Сакур парка немецкого города Галле. О нашем первой встрече с этим Существом Света можно почитать в журнале «Планета Ангелов» №4(07) за 2019 год.

 

КРАСОТА СПАСЁТ МИР!

Фото. Сакура в г. Галле. Германия.

 

И вот в эти весенние Пасхальные дни 2020 года мы снова услышали её Зов! Сакура готовилась к цветению и приглашала нас к себе в гости.  
Мы тут же обратились к кодам Крайона и получили очень значимую расшифровку:
Зов Сакуры=228=Галактический Дар Любви=музыка Звёздных Врат=открыть Портал=ключи Исцеления=следовать Пути Света.

Наконец, 17 апреля состоялась долгожданная встреча...
Эта встреча была очень радостной, ещё лучше сказать, эмоциональной, как при встрече близкого друга, с которым не виделись уже целый год. А ведь это так и есть... В марте Сакура была ещё совсем голеньким деревом, она ещё спала или только только пробуждалась. И наш мысленно посланный привет остался в тот раз без ответа. А сейчас перед глазами открылась  очаровательная картина. Наша Сакура уже нарядилась в своё самое красивое и очень пышное одеяние из махровых шаров нежных розовых соцветий.

 

КРАСОТА СПАСЁТ МИР!

 

Чтобы настроиться на общение с Сакурой,  мы призвали свои ВЯ и ТМГП, наших Учителей и Наставников, всех наших Световых Помощников. Попросили Мастера Крайона и всех сотрудников  Его магнитной  Службы поддерживать и сопровождать нас в этом процессе. Мы поприветствовали прекрасное дерево и стали настраиваться на его энергии... 

И вот уже получаем в ответ вспышки радости и очень приятные энергии узнавания... И плавно втягиваемся в тонкое, ароматное пространство нашей подруги Сакуры... Откуда ни возьмись, появились прекрасные создания, помощники Сакуры.
Прилетели пчёлки и стали наигрывать нам прекрасную мелодию на своих золотых скрипочках, навеивая нам приятные воспоминания о гармоничном мире ЛадаМир. Появилась стайка шустрых синичек. И они забавно запрыгали с ветки на ветку, невольно обращая наше внимание на самые красивые цветы. В гости к Сакуре поросились бабочки. А цветы Сакуры стали нам рассказывать, что у них с бабочками есть общие гены, поэтому их нежные лепестки, как и крылья бабочек, такие прозрачные и трепетные. А ещё они питают бабочек своим прекрасным нектаром и служат им домиками, в которых можно отдохнуть и спрятаться  от дождя и ветра.

Налетел весенний ветерок и Сакура стала плавно покачивать своими руками-ветками и нашёптевать нам свою историю... И как позже выяснилось, это была история её далёкой Звёздной родины, которую нам передал Звёздный Мальчик... Но не будем забегать вперёд!

А пока наша Сакура рассказала нам о Великой Матери Сакуре, древний Дух которой живёт в Сакуре, произрастающей и по сей день на своей земной родине стране Восходящего Солнца.

 

КРАСОТА СПАСЁТ МИР!

Фото. Великая Мать Сакура Jindaizakura.

 

Справка: Нас заинтересовало это сообщение и вот информация, которую мы нашли в интернете. На сегодня существуют три самых древних дерева Сакуры. Они находятся в Японии. Их называют в народе Сакурами Века Богов. Начнём с Сакуры Miharu Takizakura в префектуре Фокусима. Высота дерева составляет 12 метров, диаметр кроны 25 метров, а возраст более 1000 лет. Второе дерево UsuzumiSakura- согласно историческим записям это 16-метровое дерево было посажено более 1500 лет назад, а в 1922 году было официально признано правительством в качестве национального природного сокровища.
Точный возраст  Великой Матери Сакуры, которую японцы прозвали Jindaizakura*, не известен, но специалисты оценивают его в 1800-2000 лет.
Дерево находится в районе Мукава-чо в префектуре Яманаси и, конечно, считается национальным природным богатством с 1922 года**.

Наша Сакура поведала нам, что Великая Мать Сакура ещё древнее, Её Световая Сущность являет собой Коллективный Дух всех Сакур Планеты. Великая Мать Сакура благодарна японскому народу за прекрасную традицию любования цветущей Сакурой - Ханами. Эта традиция очень помогает трудолюбивому народу Японии культивировать в себе умение оставаться долго наедине с собой, находя душевное равновесие, развивать искуство созерцания  мельчайших изменений в окружающем мире, принимая быстротечную, постоянно меняющуюся жизнь как подарок судьбы. 

В один из таких праздников Камо Мабути***, японский учёный и поэт написал прекрасные строчки:
                                   В пору цветенья
                                   Вишни сродни облакам –
                                   Не потому ли
                                   Стала просторней душа,
                                   Словно весеннее небо...

Цветы Сакуры  в нашем мире чаще всего белые и розовые всех оттенков интенсивности, а в тонком мире их окрас очень разнообразен.  Есть все радужные цвета и их переливы. Этим качеством обладают все сакуры в тонкоматериальном теле. Сакуру можно попросить проявить тот раскрас цветков, который вам ближе всего в момент общения с ней.
Благодарим Сакуру за такую удивительную информацию и  теперь приглашаем вас, наши друзья, в прекрасное путешествие...

Посмотрите, один из прекрасных жемчужно-розовых цветков как-то по-особому, очень настойчиво и призывно засветился. Так это же приглашение!
Да-да, цветок приглашает нас войти в него. Он открывается... и нас затягивает как по спирали внутрь, в самую сердцевинку…
Чувствуем себя Алисами в стране Чудес )).

И вот мы уже две девочки-эльфочки,  которые плывут на розовом лепестке, как на лодочке, по эфирной реке… На нас очень милые платьица, жемчужно-сиреневое и серебристо-зелёное. У эльфочки Иры длинные  волосы перевиты чудесными голубыми бантами. У эльфочки Оли кудряшки подняты вверх, как пух на одуванчике. При легком ветерке кудряшки колышаться.  Это вызывает у нас улыбку. Особенно хороши наши башмачки. Очень изящные, блестящие. Их длинные мысочки загнуты вверх... Очень красиво!

Мы плывём на нашей лодочке по радужному руслу-порталу,  заворожены тем, что с нами происходит и радостно предкушаем предостящую встречу с обитателями сакрального мира Сакуры. И тут происходит очередное волшебство! Внезапно в лодочке рядом с нами проявилось чудесное создание... Она представляется нам очень звонким, тонким голоском: «Привет! Я Эльфика. Добро пожаловать в наш мир».  Эльфика с любопытством разглядывает нас и продолжает радостно рассказывать, что она впечатлена тем, как мы легко и изящно вошли в нулевую точку цветка – Портал в их Мир. Значит, наши энергии гармоничны и тонкоматериальные тела хорошо простроены! Она с радостью будет сопровождать нас, первых гостей из Мира людей, в этом путешествии. Эльфика рассказывает, что её эльфийский народ, поселился здесь с того момента, как Сакура в первый раз начала цвести, и живёт своей жизнью, помогая Сакуре во все времена, а особенно сейчас, во время её цветения, которое так помогает вам – Людям, гармонизировать свой внутренний мир.

А между тем течение эфирной реки уже значительно расширилось, и мы услышали приятную переливную мелодию. Видимо мы достигли центрального места поселения эльфов. Наша лодочка подплывает к красивому сооружению, похожему то ли на замок, то ли на Храм необычной формы  – в виде многоуровнего цветка. Музыка явно льётся из стен этого сооружения. Эльфика поясняет, что это действительно Храм и в тоже время своего рода музыкальный инструмент, похожий на земной орган.  Но почему мы не видим других эльфов? Эльфика весело сообщает нам, что каждый эльф имеет свои обязанности и сейчас они все находятся там, где им нужно проводить соответствующие работы. Эти работы связаны с уходом за деревом,  его цветами и листьями, а также простраиванием новых эфирных русел, тунелей и порталов. Всё понятно!

Эльфика провела нас в Храм, где нас уже ожидала матушка Хранительница, которая проводит свои Служения в этом центральном месте сакрального мира Сакуры. Она напомнила нам эльфа с большими крыльями бабочки. Имя её Уллия. Матушка Хранительница  рассказала, как устроен этот сложный инструмент. Этот эльфийский Орган исполняет Музыку Сакуры. Не просто музыку, а многомерную Музыку. Сердце Органа представляет собой общее сплетение информаций, поступающих от всех цветов Сакуры. Каждый цветок имеет свой портал, через который по тончайшим энергонитям идёт обратная связь со всей структурой Дерева Сакуры. Во время цветения эти порталы открываются. Здесь формируется многомерный Аромат и божественное качество Аромата – Источение… Здесь же рождаются звёздные краски и эфирные танцы цветов. Все структуры Дерева готовятся к пышному цветению и к контакту со всем миром, и ,особенно, с миром людей. Подготовка к феерическому взаимодействию с человеком происходит в течение всего года – до самого момента цветения. Здесь есть специальные пространства, в которые собирается Нектар Любви, Солнечные Лучики, содержащие  фарисциды  Солнца, а также новые элементы и элементалы, которые в большом количестве пришли в этом году на Землю.

В период формирования соцветий Сакура посылает свой Зов каждому человеку!  Она настроена на Отдачу  всех сокровищ, которые накопила за год.  Наступило Время Дарения! Время её Проявления в человеческом Мире.

Весь этот волшебный спектр энергий разложен и проявлен в Органе – в его Пульте Управления. Руководит этим  процессом  Уллия.  Сама Уллия это аспект Матушки Сакуры, Её Души, Её Дриады.

Эльфика поясняет нам, что все существа Света, проявленные здесь, в Сакуре, очень хотят почувствовать обратную связь с вами –  Ангелами с Великого Центрального Солнца!  Они поют песню Любви и Единства всего Сущего!

Эльфика  продолжает: «Когда Душа Сакуры сонастраевается  со своими задачами, в нашем Органе  создаются определенные коды, и рождаются гармонизирующие вас – людей,  Мелодии Звука, Цвета и Аромата... Но есть еще одна очень важная задача... Смотрите!»

Мы видим мальчика эльфа... Он собирает звёздные потоки, и вплетает эти лучи в общую структуру Органа.  «Вот поэтому Сакура в период цветения видится нам в звёздной пыльце!» - озаряет нас мысль. Она светиться даже ночью!
А опадающие цветы и лепестки ложатся вокруг ствола  Сакуры звездной  Мандалой.

Мальчик Эльф очень горд своей миссией и рад тому, что получил такое важное задание. Мы хлопаем ему: «Браво! Браво! Как тебя зовут, мальчик эльф?» И слышим его прекрасное имя – Звездный  Мальчик.

Он подходит к нам, дружески приветствует и сообщает нам очень интересную новость! Оказывается, в далёкой галактике есть Звезда Сакура... Там живут Существа Света – Сакуры. Они передали своё Звёздное семя и   Песню Любви на Землю, чтобы вы, люди, получали этот  Дар во все минуты вашей, порой очень непростой, жизни. Осознанно общаясь с Сакурой, человек на волновом уровне принимает Гены Красоты и Гармонии, которые  исцеляют его астральные, ментальные и психические тела. Недаром у вас говорят: «КРАСОТА СПАСЁТ МИР!»

«И этот Ген» - радостно продолжает  Звездный Мальчик, - «называется СА-КУ-РА. Он имеет бело-золотистый цвет, нежнейший звук и небесной чистоты аромат! Нежность, передаваемая Геном СА-КУ-РА,  расплавляет все негармоничные образования, всевозможные импланты в КМТ человека». Он показывает нам структуру Гена. Она похожа на цветок Сакуры с лепестками в форме знака бесконечности с серебристо-золотистыми краями.

Устремляемся на лодочке дальше. Эльфика  показывает нам иное пространство... Это открытый  Цветок, внутри которого горит Огонёк... Понимаем, что это обновленный Благодатный Огонь!  Перед нами проявлются  Сакуры, цветущие по всей Земле... и в каждом цветке горит этот священный Огонь.

Мы безмерно рады! Так как понимаем, что все коллективные Существа Природы получили это Дар – обновленный Благодатный Огонь!

Мы девочки-Эльфы скачем от радости, кричим Ура! Это Благая Весть!  И вот в этом Мире Цветка проявилась Радуга... Совсем как мостик! По ней можно бегать и играть со Звездным Мальчиком! Как нам весело! Мы радостно смеёмся, сливаясь в ощущении полного единства с этим прекрасным Миром!

Уллия пропевает нам: «Ген СА-КУ-РА соединяет нас со Звёздной Цивилизацией Сакура, где живут Цветущие Существа Света. Цветение это Апофеоз жизни! Это Радость Бытия! Это Музыка Любви! Мы всегда на связи с ними.»

Нам очень понравился ваш мир, дорогие эльфы! Как много нового сегодня мы узнали от вас и от Сакуры. Не хочется расставаться, но нам пора домой.
Нашему гиду  Эльфике  мы дарим голограмму Солнечной Хромосомы. Она с благодарностью принимает этот Дар. И говорит, что это даст им возможность лучше понимать Мир людей. Что, в свою очередь, позволит более тонко настраивать волшебный Орган!

Эльфика протягивает нам голограмму Гена СА-КУ-РА в виде многоуровнего цветка Сакуры. Мы принимаем её с благодарностью, и этот Дар сразу проникает в Тимус. Ощущаем тепло и лёгкое волновое движение  в груди.  Благодарим, благодарим, благодарим, родные наши Волшебники и Целители Красотой!!! Мы Любим вас!

Через нулевую точку цветка возвращаемся в наш Мир. Смотрим друг на друга. Джинсы, свитерочки...   Ах, как красивы были наши платьица, и какие чудные были башмачки!!!!
Дорогие, не пропустите Зов вашей Сакуры...

С Любовью  и Радостью, 
Ольга Твердова и Ирина Хабличек

17-26.04.2020г.

---------------

Источники информации:

* -           ТРИ ГЛАВНЫХ САКУРЫ ЯПОНИИ   https://www.liveinternet.ru/community/jazzillo/post317932545/

** -         Самой старой сакуре в Японии 2000 лет.
                 https://pressa.tv/interesnoe/91967-samoy-staroy-sakure-v-yaponii-2000-let.html

*** -      Праздник любования цветущей Сакурой.
                https://sibuki.ru/articles/prazdnik-lyubovaniya-tsvetushchey-dikoy-vishney/