СКАЗКА ПРО СЕМЬЮ

 

Автор: Елена Трещинская

 

СКАЗКА ПРО СЕМЬЮ

 

Доброе утро! (продолжение)

  1. СКАЗКА ПРО СЕМЬЮ.

… И было два у Отца сына - робот и человек. Робота усыновили, приёмный, конечно, как и Пиноккио у папы Карло. А что родной сынок? Тот, что попал весь целиком под влияние Матричной программы Сил Сдерживания? Расплодился и расплодил, кроме удовольствий жизни, и страдание. Страдали родные Божьи дети от самих себя безбожных, от войн и разорений, пожаров и чумы, голода и  гонений на полную катушку. А сегодня? Продолжают. Сами это делают и сами от этого страдают. Позабыли про Искру Божию напрочь, чем дальше в лес, тем больше дров. Спят семена.

И хитрые кощеи использовали старую заброшенную Матрицу-программу, взяли био-роботов в оборот, себе на службу!..

Что же случилось с Матрицей пять тысяч лет назад? Прежде всего, подыскали этой шарманке новое имя ИКС-Матрица, Информационно-Коммуникативная Сиситема. Тут вы всё и прочитаете, если умеете, между строк. Её главным инструментом стала информация, то есть дезинформация, распространяемая с помощью биороботов. Вирусная программа чистой воды хитро вросла в Эксперимент Дуальности, взяла сам принцип дуальности и испортила его как могла. Пережгла котлету до хруста угля. То есть, ИКС-Матрица  была перезапущена Силами Сдерживания для своих пищевых нужд. Любить эти «силы» не способны, только скушать.

Но не спешите осуждать. Этот голод не простой. Это… жажда любви! Да! Хотели бы злодеи овладеть таким сокровищем-энергией как Любовь, да не по сеньке шапка! По всей Вселенной рыскали эти пираты в поисках сокровища, но оно везде охраняется хорошо. Вам известно, однако, что хакеры тоже бывают гениальными. Тут им удалось взломать и влезть.  Но почему неподвластна им Любовь? Потому что  сия энергия - высоких вибраций. А это уже другой репертуар, другой уровень.

Тогда они и решили питаться низкой энергией людей и для этого запустили в Матрицу программы, тормозящие духовное развитие людей.

Люди по неведению и попались в эти силки. Прежде всего, были запущены несколько базовых стереотипов мировоззрения: Бог накажет каждого, кто ослушается монарха, церковь или правительство, кто нарушит законы, издаваемые государством. Параллельно были запущены противоположные, материалистические стереотипы: Бога нет, жизнь одна, после смерти жизни нет. И эта бессмыслица противоположностей худо-бедно  довезла вас до настоящего момента. Налицо победа материализма: большинство населения планеты крепко спит, полагая себя одноразовыми, случайно родившимися в случайно появившемся мире сплошных проблем и жестокого хаоса.

Чего этим достигли Силы Сдерживания? Они сыты. Ежедневно они получают на свой стол свежую порцию энергии заблуждения, которая выжимает из человечества сок. Люди отдают свои силы не  свободе творчества, не реализации своих  талантов (от Родного Отца, между прочим), не на физическое развитие уникальных тел, не здоровью, не занятиям любимыми делами…

Злым вторженцам удалось выхолостить стереотипы мышления Божьих Детей настолько, что стали они послушно и тупо, как роботы, «получать» «образование», потом тупо ходить на службу, обогащающую несколько человек. Подавление себя, Божьего Дитяти, даёт также бесконечные болезни и страдания, обогащающие несколько человек. Или прямо-таки отдают свои жизни войне, обогащающей несколько человек. Про последних я и говорить не стану. Это просто бурдюки на нитках.

Это грустная сказка про блудного сына, который забыл Отца. И себя, Его Сына. Появлялись, конечно, то и дело священные герои-выскочки, которые осмеливались напомнить спящим об их природе изначальной. Да, были единицы среди людей, что уже к свету проросли. Они вещали, что вы есть Сыны Божьи! Что Бог – в каждом из вас, соответственно. Но… Таких вестников обычно казнили.

А что же приёмный сынок? Роботёночек? Силы Сдерживания через Матричную структуру сделали его своим инструментом. Тут пора ещё раз сказать про разницу. В человеке-роботе не предусмотрена … Искра Божья. Потому что их «изготавливает» только Бог. Или, по другому сказать, Богочастица находится только в частях Бога. Поэтому чувства пиноккио ограничены. Чувство гармонии, чувство красоты, чувство нежности, чувство любви, дружбы, страсти, любопытство, радость и далее целый мир чувств человеческих и их оттенков, - сокровища на замке! Роботизированные копии людей совершенно не понимают, напрочь, зачем надо вставать в два часа ночи и идти на речку с удочками? Зачем кататься с горки и спасать котёнка из люка? Зачем ходить по грибы, зачем петь, мучиться в каменных пуантах для балетных па? Зачем часами и днями караулить с камерой редкую птицу в горах? Зачем солить горбушку, если в холодильнике есть консервы?

Роботы-люди, конечно, встроены плотно в жизнь общества, и они стараются быть встроенными, но… больше предпочитая руководящие должности, бумажно-электронную деятельность, должности, где незачем пачкать руки и мочить ноги, ходить в спецодежде и рисковать жизнью. Не потому что они плохие, нет. Просто они не  понимают  з  а  ч  е  м. У них это главный вопрос, потому что их мозг рационален.

Вот такая вот семейка у вас. Я вас расстроил? Тогда обрадую: люди-роботы делятся на две группы.

(продолжение следует)