МОЕ ОСОЗНАНИЕ ЭНЕРГИЙ
АПРЕЛЯ 2020.

 

Автор: Галина Куклина

 

МОЕ ОСОЗНАНИЕ ЭНЕРГИЙ АПРЕЛЯ 2020

 

Намасте, дорогие друзья!

Делюсь радостным состоянием, как отклик на активацию апрельских энергий! 

Вдохновила информация, которой делился Мастер Кираэль в «Многомерных новостях», встреча от 08 апреля 2020 г.

Живая сонастройка в многомерном МОМЕНТЕ через перетекания тебя и твоих внутренних процессов одновременно по «ВОСЬМЕРОЧКЕ» от КУКОЛКИ к БАБОЧКЕ и вновь к КУКОЛКЕ, как некий многоуровневый радужный «челнок» - это удивительно!

Ткется, соплетается СамоСветиками космический узор НОВИ! НОВИЗНЫ!

Узор проявляется тот, что мы до селе не мыслили даже! Но наша внутренняя БАБОЧКА так пытлива, она не знает устали, она заточена под это по своему предназначению – бабочки – Хранители Времени! Вот и получается: куда ни глянь – везде соприкасаемся со ВРЕМЕНЕМ! И для своего Высшего Я мы являемся ВРЕМЕНЕМ!

Мастер Кираэль открывает и развивает в нас  бережно, вроде не спеша, но напористо, мастерство ТВОРЦОВ ВРЕМЕНИ, т.е. реальности.

В какой-то момент я увидела себя существом, из которого  и через тело которого, разворачивается реальность: луга, леса, горы – это то, чем я уже являюсь! Это было очень реально и невероятно красиво!

2020 год – это год ИНОГО НАЧАЛА и будет так, как мы не знаем! Тогда все, что к нам приходит через Мастера Кираэля, как ежемесячные сонастройки и многомерное узнавание энергий каждого месяца становится для нас действительно необходимым.

Это ложится в основание, становится фундаментом Прохода, Входа в Новый Цикл через 2020!

Браво, Мастер Кираэль! Браво, Светлана Драчева! Признательность и благодарность сердечная ВАМ!

Предлагаю вам, друзья, окунуться в энергии АПРЕЛЯ 2020 и прожить их, сделав апрельский проход через Портал Огня Животворящего. Аудиозапись прилагается.

 

Куклина Галина, КС «Новолон».