ЗНАКИ... ЗНАКИ...ЗНАКИ?????

 

ЗНАКИ... ЗНАКИ...ЗНАКИ?????

 

?Давайте поговорим о знаках, о знаковых событиях. 
 
?Как часто мы встречаем знаки?  
 
?Думаю, каждый из нас периодически сталкивается с подсказками в своей Жизни и радуется, когда удаётся их распознать. 
 
?Знаки приходят в разном виде - кем-то брошенное слово, информация из газеты или другого источника, реклама на билборде, номера автомобилей, сны и многое другое... 
 
?Скажу определеннее, знаки повсюду. Наш мир работает по принципу гигантского компьютера , который поднимает в топ новостей ответы на наши запросы.
И дальше уже наш выбор - обращать внимание на знаки или их игнорировать.
 
?Наши с вами тонкоматериальные Группы Поддержки разговаривают с нами знаками: подсказывают, направляют, помогают в нашем жизненном потоке. 
 
?Знаки- это вешки в нашей жизни. Двигаясь по жизни мы учимся самой жизни. Это напоминает спортивное ориентирование, есть такая спортивная дисциплина, «вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти неизвестную им трассу (дистанцию) через контрольные пункты (КП), расположенные на местности».
 
?Что интересно, знаками могут служить даже слова давно известной песни!
 
?Хочу поделиться своими последними знаковыми открытиями.
 
?Мы с дочкой затеяли уборку на даче. Много лет мы свозили на неё ненужные нам вещи. Складывали их, хранили... И вот наступил момент, когда мы ощутили настоятельную потребность с ними разобраться и освободиться от ненужных нам вещей.
 
?Сказано-сделано!
Мы отправляемся за город на дачу и начинаем осуществлять наш план...
Вещей много... из разных отсеков Жизни... Их возраст уже сопоставим с трилогией Александра Дюма про мушкетеров. Помните его романы, которыми зачитывались в детстве: «Десять лет спустя», «Двадцать лет спустя»?!
 
?Так вот, мы стали открывать наши древнейшие пласты. Хорошо, что мы взялись за разбор артефактов вдвоём с дочкой, это не дало нам возможности глубоко уйти в ретро воспоминания и здраво оценивать необходимость присутствия в нашей текущей Жизни тех или иных милых нашему сердцу вещей и предметов. Результатом нашей генеральной уборки явилась целая череда мусорных мешков.
 
?Занимались мы очистительной деятельностью не один раз, а целых ТРИ! 
Я устала сильно во второй раз, а Маришка- в третий.Фэн-шуй оказался непростым для нас занятием.
 
?Но мы глубинно четко понимали, что расстаёмся не ПРОСТО с вещами, а с якорями энергии тех ОПЫТОВ, которые уже ПРОШЛА НАША СЕМЬЯ, и которые уже мы пережили, приняли и отпустили. А якоря то ещё остались! И держат нашу энергию в прошлом! Вот чем мы занимались! Возвращали СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СИЛУ!
 
?А на обратной дороге домой Маришка включила в машине музыку, и мы пели разные песни.
 
?Меня поразила одна из них. Валерия Меладзе... Я ее слышала многократно, но ни разу она не входила в меня так мощно и поддерживающие. Песня называется «Притяженья больше нет». Помните ее припев?!
 
? «Сто шагов назад тихо, на пальцах,
 Лети, моя душа, не оставайся.
 Сто шагов назад - притяженья больше нет!
 Притяженья больше нет!»
 
?И вот я просыпаюсь на следующий день утром и ... ПОЮ: «Притяженья больше нет!!!» И чувствую, что ушло нечто большое и тяжёлое из моей Жизни, чувствую легкость и приток творческих энергий. Мы сами вернули свой собственный ресурс, а ПЕСНЯ нам это подтвердила.
 
? «100 шагов назад»- идём в прошлое, 100- это нулевые точки, работа на архивирование отжившего, ненужного. Можно и более подробно: 1- начало, нули - нулевые точки. Причём - одна на архивирование, а другая - на поступление новой информации из архивов. 
 
? «Тихо на пальцах»- движемся неспешно, аккуратно, легкими прикосновениями работаем с прошлым.
 
?  «Лети моя душа, не оставайся»- душа не задерживается более в прошлом, там нет того, о чем ей нужно заботиться.
 
? «Сто шагов назад-Притяженья больше нет»- магнит энергий прошлого более не действует!
 
? Что ещё хочу добавить к вышесказанному?!
Вчера вечером  у меня проходил активный перепросмотр событий моей Жизни в ее разных отсеках. Всплывали совершенно вдруг, неожиданно, перед моим внутренним взором ситуации, события, которые прошли в моей Жизни. А я сидела и рассматривала их. Эмоций и переживаний не было. Присутствовало любопытство, когда смотрела забытую киноленту своей прошлой Жизни. 
 
? Одновременно во мне включилась практика Мастера Кираэля по работе с энергиями «прошлого-настоящего-будущего», выстроились символы «Я-ВРЕМЯ» в Сакральном Сердце и на шкале времени передо мной - слева (прошлое), по центру (настоящее ), справа ( будущее). Они помогали течь событиям прошлого и встраиваться в мой жизнепоток энергиям, которые освобождались из этих давних событий. 
 
?Что я сейчас чувствую?!
 
? РАДОСТЬ и ЛЁГКОСТЬ!
Начинается новый этап Жизни!  И я к нему готова!!!
 
❤️ Дорогие друзья! У меня к вам предложение! Давайте делиться своими знаками и жизненными историями, связанными со знаками. Присылайте из на страницу нашего сообщества или пишите в комментариях к этому посту!
 
❤️ Давайте сотворять нашу жизнь ВМЕСТЕ! И опыт каждого ценен для нас ВСЕХ!
 
❤️ Обнимаю всех радужным светом!
 
С любовью,
Светлана Драчева

 

ЗНАКИ... ЗНАКИ...ЗНАКИ?????