К ДЕСЯТИЛЕТИЮ ГРУППЫ СВЕТА.

 

Автор: Светлана Мадаева

 

К ДЕСЯТИЛЕТИЮ ГРУППЫ СВЕТА

 

10 июня 2020 года – десятилетие Группы Света.

Что для меня Группа Света? Жизнь. Дар. Вселенская библиотека.

Живу я далеко, на Северном Кавказе, и физически попасть на встречи Группы Света я не могла. Да и не знала, что есть такая. Но, как говорят: – «Пути Господни неисповедимы».

Попросила меня моя сестра старшая найти что-то о Профетах. Она читала какую-то их книгу, и заинтересовалась. Я же, читать предпочитала фантастику, лишь краем уха слышала о Рерихах, скептически смотрела на увлечение сестры, но, просьбу выполняя, попала на сайт, где публиковались послания Эль Мории, иных Учителей. Стояло лето 2012 года. И вот, на сайте появилось сообщение, что больше здесь не будет информация размещаться, Земля стоит на развилке, и каждый перейдёт туда, куда стремится. Я улыбнулась, ну, как-же, знаем, все пугать горазды, время покажет, и спокойно отправилась в отпуск. К интернету не прикасалась две недели, вернувшись на работу, вновь открыла знакомую закладку – сообщений нет! И тут я испугалась! А вдруг, действительно, я не оказала помощь, не поддержала планету в нужный момент, не сделала того, что надо? Я оказалась Фомой, потребовавшей доказательств, и, лишь их получив, начала действовать. Читала и стихи, и мантры, данные на сайте. Страх во благо мне пошёл. Но что же делать дальше? Я не знала, куда идти, но на страничке были размещены ссылки на дружественные сайты, среди них – сайт «Магниты Духа». Перешла по ссылке, оказалось, что сайт «Магнитов Духа» на реконструкции, и предлагается пока воспользоваться сайтом московской «Группы Света». Страх подгонял. Август-сентябрь 2012 года. Я читала с великим интересом всё, что опубликовано было на тот момент: «Куда уходят чакры», Крайон из России, «Умножаем Свет на планете» Лаэртомиса, старалась отыскать все практики, все медитации, на «Группе Света» размещённые, и сделать срочно, немедленно, усвоить и принять. Таким образом, и Галактическую Голубую Розу я встречала, и энергии дуальности собирала, и Триальный магнетизм активировала, и журнал «Мировой ченнелинг» выписала, и во второй гармонической конвергенции участвовала, и всё это с Группой Света.

И стала «Группа Света» для меня родной. Я в перерыве на работе прослушивала записи встреч, читая вечерами дома журнал, а утром посылая мандарины с волшебного дерева друзьям. И через «Группу Света», я познакомилась с Харьковской группой «Скорая помощь», и «Магниты Духа» родными стали, и помощь в сопровождении душ оказывали, встречи Огней на планете, и множество новых открытий случились со мной.

Вживую моя встреча с Группой Света состоялась в 2014 году. Мне исполнилось сорок пять, и подаренные средства я решала потратить на семинар «Стань Высшим «Я»». Впервые (!) я отправилась в столицу.

И встретила меня Семья Света как дочь родную, на доступном языке мне проявляя свою Любовь. Приехав по указанному адресу, я вышла из метро, и нужно было через переход подземный перейти на другую сторону. А из перехода музыка звучит. Не просто музыка, играет на баяне какой-то человек, и хорошо играет! А дело в том, что мой отец, давно ушедший в мир иной, был музыкант, умел он извлекать мелодии из многих инструментов, но главным был баян. И моё детство прошло под звуки баяна моего отца. И здесь, в Москве, меня встречают звуками родного дома.

Пришла. Подвальчик жилого дома. В комнате немного людей, пришла я рано. Среди всех – тоненькая, хрупкая женщина с тросточкой. Волею судеб мы оказались рядом, и вместе, вдвоём, выполняли упражнения. Зайнаб приехала из Башкортостана, хранителем Кристалла Ноэль она была, тогда ещё он был не активирован. И в разговоре с Высшим «Я», мы выяснили, что давным-давно, была я дочерью её, потом это забылось, иные воплощения прошли, и вот мы снова рядом.

Привет от отца перешедшего, и матери былой, я получила в Москве на семинаре, так удивительно сплетает нить Единства наших жизней полотно.

Много важного узнала я на встречах Группы Света, многих людей, несущих свой свет миру особенным, прекрасным способом. В разное время, разные люди, и Крайон, и Ра-Шииба, и Алавашка, и Лемурийские Кристаллы, и «Аримойя» пришли в мою жизнь через Группу Света. И всегда рядом – Мастер Кираэль, Светланой транслируемый так замечательно.

В 2015 году и я включилась в проект активации лемурийских кристаллов. И новый мир, и новые открытия.

Сейчас сайт Группы Света для меня всё так же важен, как и в первый день нашего знакомства. Он стал хранителем, и летописцем истории Проекта «Вознесение». И в любой момент могу найти я тот материал, который нужен мне по активации Кристаллов Лемурийских, или иное, важное в работе. Здесь и публикации журналов «Мировой Ченнелинг» и «Планета Ангелов», и «Школа Сен-Жермена», и много разных, интересных встреч с прекрасными людьми, чьи лица стали уже родными, голоса знакомыми, и много новых встреч, и практик, и открытий ждут всех нас, и множество других людей, ещё только готовящихся к встрече с «Группой Света».

До новых, радостных встреч, в нашем новом, строящемся доме, с «Группой Света», и на страницах сайта «Группы Света»!

 

К ДЕСЯТИЛЕТИЮ ГРУППЫ СВЕТА