Мои Берега.

(продолжение)

 

Мои Берега. (продолжение)

Рускеала

 

Мы запланировали ещё одну поездку в Карелию, в горный парк Рускеала на 12 июля. А накануне приехала из Москвы ещё один светлячок. В Петербурге  музеи, дворцы и парки ещё были закрыты из-за  вируса. И мы решили 11 июля отправиться на небольшую,  обзорною экскурсию  «Дворцы С-Петербурга» с посещением единственного  открытого  для посещений  дворца великого князя Владимира.                       

Начало экскурсии на Невском проспекте и дальше маршрут проходил по траектории очень близкой к восьмёркам, дважды пересекали Неву, видели мраморные дворы  и в  завершении вошли группой  из 12 человек во дворец князя Владимира. Это единственный  из дворцов, не пострадавший во время ВОВ и потому  здесь сохранились все интерьеры в их изначальном виде, в каком принадлежали семье князя. Сейчас это здание на Дворцовой набережной стало  домом  учёных, а во время блокады здесь располагался центр по оказанию помощи учёным, деятелям культуры.

  До революции здесь  жила счастливая  семья князя и на закате  династии Романовых этот дом был  центром культурной и светской  жизни  столицы. Дворец и сейчас наполнен удивительной  теплотой и домашним  уютом. Ощущение спокойствия и защищённости.  Чувствуется здесь портал и мне показалось, что здесь бывают его прежние хозяева. Когда экскурсия закончилась, никому уходить не хотелось. И тогда наш гид провела нас в зал--столовую, усадила на стулья и мы ещё некоторое время общались с ней, обменивались мнениями между собой. А на тонком плане происходило перетекание энергоинформации между участниками экскурсии и чувствовался обмен между людьми и пространством этого места. Было ощущение, что люди  из нашей  группы  бывали здесь в прошлых воплощениях.  Домой вернулись наполненные гармонией и силой.

  На следующий  день 12.07.2020 ( в сумме 11-магнетизм Крайона снова с нами) нам предстояло ранним утром отправиться  в дорогу, в Карелию и мы задумали лечь пораньше, но получилось в 11 часов вечера. Утро для нас наступило  преждевременно,  в 3 часа, от сильного шума в квартире этажом выше. Будто двигали тяжёлую  мебель, хотя квартира пустая, не жилая, после ремонта. Через полчаса наступила тишина, а я снова в разбитом состоянии. Это уже почти закономерность перед серьёзной работой. Стала работать с собой, оказалось с 11 на 12 июля шло обнуление старого опыта, мировоззрения моего личного и земного рода. На помощь пришла звёздная семья. В квартире нашей появился поток бело-серебристого света и к 6 утра мы в великолепном состоянии отправились к месту сбора туристов на Невском.

До Рускеалы проехали 300 км. Места восхитительные! Остановка у водопадов, обратили внимание, что зелень деревьев в Карелии яркая и светлая как в мае месяце, будто здесь весна в июле. Подумалось, что нас ждёт в Рускеале? Заданности не было. Пошли размышления на тему: « Парк". П-ар-к—пространство  связи с энергией внутреннего  Солнца Земли, а через это Солнце и со всеми солнцами Вселенной.

  Рускеала  ( в переводе  красно-коричневая земля)—небольшой  посёлок, расположенный не далеко от Белой мраморной горы, где с начала 19 века  добывали белый мрамор для строительных, отделочных работ и для производства извести. В настоящее время разработка месторождения прекращена из-за  снижения качества  мрамора, стал давать много трещин  при обработке. Специальная государственная  комиссия  установила причину—из-за  взрывных работ на горе. Сейчас на этом месте организован современный туристический  центр. Теперь это благословение место отдыха, восстановления сил и перезагрузки—обновления людей.

  Входя в парк, наша группа из 4 человек, призвала свои ВЯ и ВЯ всех людей, находящихся здесь к сотворчеству. В едином СС выразили намерение на совершение экскурсии с максимальной пользой для всех участников  этого процесса. Двигались по спиральной тропе на верх горы. Когда вошли в пещеру, где открывается  подземный выход из штольни, появился Дух горы: серо- белый массивный, принял очертания человеческого тела. По виду громоздкий, а по ощущению лёгкий, приятный, дружественный. Я сообщила, что мы пришли  с благодарностью за его красивый мрамор,  украшающий храмы, дворцы и метрополитен; благодарим гору за строительный материал её  недр и с радостью и любовью готовы  к общению. Просим принять из наших сердец дары, что имеем в результате световых  работ в Новом Времени. На миг исчезли окружающие звуки и появилось ощущение импульса-волны в груди. Затем последовало разъяснение: состоялся энергоинформационный обмен и Дух горы передал в наши СС информацию о различных параметрах, характеристиках мрамора. Это поможет нам в будущем ( когда материя этого мира будет готова) и после перехода в пятимерие сотворять силой мысли здания, скульптуры… из мрамора. Мрамор—минерал из метаморфической горной породы, состоящей из кальцита  (карбоната кальция)  с примесью других минералов и органических соединений, от которых  зависит окраска и рисунок  мрамора.  Выйдя из пещеры,  мы продолжили подъем к верхнему выходу из штольни. Сам хозяин горы сопровождал нас как эфирно- туманный облик в форме человека, в  серебристых   переливающихся энергиях. Наверху открылся великолепный вид на мраморный каньон глубиной 55-57 метров, который образовался здесь на месте добычи мрамора. В каньоне озеро со стоячей водой—накапливалась здесь десятилетиями из дождевых и талых вод. Над озером канатка – тарзанка, можно пролететь  над ним из одного конца горы на другой. Некоторые используют небольшой парашют  чтобы замедлить полет. На само озеро можно попасть только через пещеру с водой, но на этот маршрут ограничено количество  билетов. Но этого нам и не хотелось, от воды странное ощущение: настораживающий холод, напряжение. На всех водоёмах, где раньше бывала легко выстраивались структура Цветка  Пространства-Времени, а здесь – нет, только Кристалл  Истинного Времени проявился и довольно высоко над водой, ближе к верхушке горы.

  После экскурсии обед и возвращение Петербург, а так хотелось задержаться здесь, осталось чувство незавершённости. Но время пребывания в парке сократили в два раза, в связи с ранним закрытием метро из-за  введённых ограничений и туравтобус должен был  возвратиться к метро до закрытия его.

  Через  день от знакомых из Сочи пришло SMS- сообщение  с просьбой  «разобраться с камнями". Они хотели выставить на аукцион семейные аметисты и нужен сертификат о происхождение  камней  (искусственные или природные). Но разные ювелиры и экспертизы лабораторий Сочи, Краснодара, Ростова, Москвы не могли дать однозначный результат: часть анализов указывала  на искусственное происхождение, другая на природное. От чего так? Да камни не хотели уходить из этой семьи. Но ещё появились мысли:  может они как-то  влияли на проведение исследований или структура кристаллов  в нашем мире уже настолько изменилась, что методики исследований и аппаратура для этих  исследований  устарели? Так или иначе, но это был знак снова обратить внимание  на мрамор  в Рускеала, качество которого  ухудшилось. Мрамор в переводе с греческого, белый, блестящий, сияющий. М-ра-мор: по буквам материя солнечного света—материя общего родства. Светящаяся материя—материя  Единства. Вот  какую миссию выполняет это кристаллическое существо. Через красоту и сияние мраморных скульптур и строений объединяет  людей… Сотворение единства  всех форм жизни—наш эволюционный путь.  Пришла пора нашего осознанного включения в эти процессы. И через неделю мы с друзьями в назначенный час  совершили ещё одно,  мысленное путешествие на Белую гору.

Настроились на энергии  местности, призвали ВЯ, духа Белой горы, элементаллов парка, Высшие   Стихии, Лемурийские Кристаллы, энергии ВХОВ, Крайона, матушку Землю, Ядро Стихий Земли, Духов природы Парка Эльва, галактических Лаэртов; намерением активировали память своих воплощений в Гиперборее, своих глубинных связей единства  с природой, призвали жрецов Гипербореи, а также энергии и жрецов преображенного  в Новом Времени ближайшего гиперборейского Храма Аймазинур ( в тонком пространстве г. Хельсинки). Объединились  в ЕСС, пробудило в сердцах радость, любовь. Их энергии направили в окружающее пространство  и выразили  намерение на исцеление  всех залежей мрамора Белой  горы, на устранение  всех трещин  в горной  породе. Направили энергии фиолетового света для трансформации скоплений тяжёлых энергий в трещинах, в штольнях, пещерах, водах озера. Провели работу многопланово,  во всех тонких телах горы, вод: через наше ЕСС направили  огненные потоки, программы нового эволюционного  развития; передали их Духу горы, всей элементарной жизни Рускеалы. Направляли энергии благодарности, признательности, любви, нежности во все трещины и  пустоты, образовавшиеся в результате человеческой деятельности; заполнили изумрудной и золотистой энергией  все трещины в тонкоматериальнм и плотном теле горы. Призвали радужные энергии Эталонного  Времени, просили Саэльватонис и жрецов  хроносов напитать радужными энергиямия Белую гору, воду озера, рассыпать микроскопические радужные сферки по всему горному  парку, разбрызгать  их по всей Карелии. И наблюдали: один их наших светлячков сообщил, что во время поездки чувствовал  себя как “сам не  свой", лишь через несколько дней ощутил себя обновленным. А в медитативном путешествии оказался в пространстве стихий и энергий, наполненных свечением золотистого песка, золотой пыли; видел кристаллы, как кристаллическую прозрачную энергию и понял, что во время поездки  в парке  все происходило само собой под руководством ВЯ и группы поддержки. Другая участница наблюдала сияющий свет россыпей кристаллов на Белой горе и затем по  всей Карелии. Вера провела работу ( а время для неё появилось в конце рабочего дня, хотя с утра казалось, что не будет ни минутки свободной до ночи) в зелёной зоне отдыха Петербурга, в районе улицы Счастливая, на бульваре  Новаторов, что тоже знаково. Ей пришла информация, что часть силы горы уходила  в пространство каньона--раны на теле горе, для выравнивания энергетического баланса горы. Вот откуда неприятный холод и напряжение воды в озере, её  энергетическая  “окаменелость". И следствием перетекания энергий из горы в каньон появилась хрупкость мрамора, множественные трещины при обработке. В моей работе состоялся контакт с одним из жрецов Аймазинура. Себя видела  в ритуале  восхваления  Солнца и Единой Жизни. И много, много бабочек. Энергии Гипербореи лёгкие, воздушные, светящиеся. При передаче программ на горе появились сияющие разноцветные пирамидки, сферки,торы… С темпоральным телом горы работало много бабочек. Вся гора покрылась ими как лепестками цветов. Элементалы парка как дети весело ловили радужные  сферки примагничивая их своими глазами, бабочки сопровождали сферки по всей Карелии.

  Пространство внутри горы теперь видится как светлый полупрозрачный дымчатый кварц. Этот цвет приобретает фиолетовые оттенки, все движется. Ощущение: идёт  переполяризация элементов горы, появляются участки белого мрамора с блеском и без прожилок. В тонком плане  мрамор становиться более однородным и серебрится.  Над поверхностью озера удалось  проявить Аметистовое Кольцо. Оно, увеличив свой диаметр, поднялось над горой, далеко рассеивая по окрестностям свое сияние.

Появилось интересное  состояние: лёгкость, ощущение  расширения КМТ в воздушном  пространстве Карелии.

  Благодарим Духов природы, всех участников этой работы и всю Семью Света!

  С удовольствием, радостью и любовью посылаем изумительные энергии Рускеала всем, всем, всем.        

11-20.07.2020                   

Галина Ковалева