ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

 

ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

 

Я пришла в группу « Община» города Свободного  10 июня 2010года по приглашению одной моей знакомой, зовут ее  Лариса, она писала стихи на тему любви к Родине, природе, Богу, рисовала картины.  Группа образовалась 10 января 2010г из духовно устремленных женщин, почти все пенсионного возраста. С моим  появлением в Группе уже было 12человек-основной состав, были приходящие и уходящие, количество варьировалось до 14 человек. Когда Я пришла в квартиру, где  собиралась Группа, сразу ощутила Энергии, раньше Я их не чувствовала, мое внутреннее Я просигналило мне- ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 Мы собирались 1раз в неделю по субботам, наши занятия были нацелены на исцеление своих тел и Матери Земли. Мы черпали информацию с сайтов ОМАР ТА САТТ, Дипольная Группа Нью Эйдж (Влад Булгаков), Сайт Группа Света г.Москва, Школа Саната Кумары Наталья Котельникова, Звездные Врата 11-11, Магниты Духа г.Рига, просматривали все сайты с эзотерической информацией. Узнавали новости о планетарных и космических событиях через Ченнелинги  Вознесенных Учителей и Архангелов через Марину Шульц, САЛАРУ, Сергея Канашевского, Ананду, СЕФЕРУ, Светлану Туманову, Наталью Котельникову, Бируту  Комолову,  Ронну Герман,Сэйла Рэйчела, Памелу Криббе, через книги «Телос» , «Цветок Жизни»Д.Мельхиседека,серии  книг -Послания плеядеанцев через Б.Марсиниак, серии книг от Крайона через Ли Кэролла, Крайон «Великая Книга-послания Любви и Счастья» Тамару Щмидт, занимались целительскими световыми практиками Аморы ГуаньИнь, Огнем Свершения Саната Кумары ,Целительными Импульсами Аменхотепа, вместе с Сен Жерменом через Светлану Назарову открывали новые целительские каналы «СИ-Энергия», «Энергия Согревания физического тела», «Энергия превращения костной ткани», «Энергетический канал для обретения стабильности в энергетике эфирного тела», проводили целительские сеансы с Энергетической Лечебной Бригадой Владыки Мельхиседека через Натали Глассон. Работали с Кристаллами Крайона-Кристаллы из области действительности, пришедшие к нам через Сабину Сангитар, проводили целительские сеансы с сакральными точками в окрестностях города Свободный. Проводили чтения Розария Матери Марии, Архангела Михаила.  

В течении 2010-2012г были  участниками на 2х семинарах  Натальи Котельниковой, где учились чувствовать Энергии Архангелов, принимать ченнелинги от Высшего Я и Существ Света, и 2х семинарах Фаргата Валеева, ученика Друнвало Мельхиседека,1й семинар Цветок Жизни, где занимались практикой по активации МЕРКАБА  и 2й посвященный раскрытию Внутреннего Ребенка, учились входить в  Сакральное Сердце, петь свою Ангельскую песню, просто радоваться и любить, открывая свое Сердце всем, кто находился рядом, семинары проходили  в г.Хабаровске, мы познакомились со Светлячками г.Хабаровска, г.Находки, г.Владивостока. В начале июня 2012г  мы с частью группы съездили в сакральное пространство АРКАИМ, там провели 5 счастливых дней, сделали световые работы, на которые наша Группа была готова, лично Я была просто РЕБЕНКОМ, мне было легко и радостно, я особо ничего не видела, но мне было очень хорошо и комфортно, я ничего не ожидала от поездки, но в предпоследний день, когда я шла от Горы АНАЭЛЬ, меня накрыла Красно-розовое Облако, я даже сразу не поняла, как Я определила цвет и ощущение, Я просто видела это, Этот СвеТ –Облако окутало и вошло в меня,  было чудесно и просто и немного странно . Потом, когда Я читала Крайона через Тамару Шмидт,  мы оставляли свои частички в Горах, Реках, Стихиях и т.д. ,когда сотворяли пространство Планеты, поняла, что КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ  ЧАСТЬ МОЕГО ДУХА-ДУШИ, которая была воплощена в ГОРЕ АНАЭЛЬ, вот такое чудо было со мной на АРКАИМЕ.  В мае 2013 г мне посчастливилось побывать на семинаре Крайона с командой -Ли Кэролл, Роберт Каксон, Наталья Брежнева в г.Хабаровске, опять я была РЕБЕНКОМ, были чувства ДОМА и безпредельной ЛЮБВИ , мой мозг не работал, логика и понимание разума отключались, голова молчала, Сердце пело, просто было радостно и светло на Душе, ничего не могла записать из услышанного и не  хотелось напрягаться. Группе своей привезла аудиозаписи семинара, которые сделала  Людмила Дикарева,  СВЕТЛЯЧОК из г.Владивостока.

Участники нашей группы ОБЩИНА стали одними из  первых подписчиков журнала Света  «Мировой Ченнелинг духовные сообщения», через этот журнал работали по всем Световым работам, по преображению чакровой системы и сотворению новой огненной системы энергообеспечения всех тел человека и Планеты, из информации журнала МЧ, ченнелинг Шакти «РОЗА МИРА» через Ксению Богатову, определили на территории Амурской области и сопредельных районов 13 сакральных магнитных точек РОЗЫ МИРА , одну из них активировали на месте( в 6км от моего села Климоуцы), остальные –дистанционно  в 2013г. Принимали участие в активации Лемурийских Кристаллов -Галактических Существ Света, в нашей группе два Хранителя –Валентина Вовк-ЛК ЛАДАМИР, Ступникова Радмила-ЛК САНАНДА и ЛК СВЕТЛОЯР.

Весной 2015г наша группа из 12 человек превратилась в группу 6 человек( пошлО непонимание  программ нового генетического преображения), в настоящее время в течении 4х последних лет в группе 4 человека, которые идут по стопам Группы Света г.Москва и Магниты Духа г.Рига, это Валентина Вовк, Людмила Малюшина, Тамара Швед и Радмила Ступникова, каждый из нас продолжает выписывать журнал, и мы находимся в духовном родстве и сотворчестве  со всеми Светлячками  ПЛАНЕТЫ, сотворяя наш НОВЫЙ  СЧАСТЛИВЫЙ И ГАРМОНИЧНЫЙ ДОМ. Каждый из нас, 4-х  женщин, имеет свой потенциал и силу духовного устремления, каждый свободен в своем выборе, у нас нет явных лидеров. Так сложилось, что Я имею наибольший навык в работе с оргтехникой компьютерной, передаю энергоинформацию через распечатывание материалов с сайтов Группы Света и Магниты Духа, координирую действия во время выполнения Планетарных Световых работ. Постоянно находимся в потоке Многомерных Новостей Мастера Кираэля и принимаем участие в световых работах.

Для меня очень значима ДАТА 10 ИЮНЯ 2010г -мой приход в группу ОБЩИНА, через которую и  Я ПОПАЛА В ЗВЕЗДНУЮ ГРУППУ СВЕТА 10 ИЮНЯ 2020г,  и идя  к этой дате, была еще моя личная духовная работа. Мой Путь начался незаметно, где- то в начале 1997-98г  я стала размышлять как мне поправить свое здоровье, стала заниматься уринотерапией, начала читать литературу на эту тему, очень ЗАХОТЕЛОСЬ СТАТЬ ЗОЛОТОЙ!!! Я вставала в 4 утра и делала процедуры, которые вели к моему ЗОЛОТОМУ ЗДОРОВЬЮ, потом занималась обливанием холодной водой, я очень верила. Появились люди в моем окружении, которые дали мне направление в моем духовном движении, появились книги в 2т  Агни Йога - Живая Этика Е.Рерих, В.Мегре «Анастасия»(«Звенящие кедры России»), Е.П.Блаватская «Тайная Доктрина», потом стала чувствовать сама какие книги покупать, стали попадаться книги Д.Мельхиседек «Цветок Жизни», Б.Марсиниак «Земля-Ключ Галактической Библиотеки», «Семья Света», Д.Андреев «Роза Мира», Книга МОРИИ, Сад Майтрейи,книги Крайона через Ли Кэролла. Со мной происходили феномены, когда я решала освободиться от привычек и пристрастий, которые мне мешали быть здоровой, очень чувствовала, как РАДУЮТСЯ МОИ АНГЕЛЫ РЯДОМ моим РЕШЕНИЯМ. ПРИХОДИЛИ МЫСЛИ ВОПРОСЫ и УТВЕРЖДЕНИЯ «ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, КОГДА ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ», и Я была согласна с этим вопросом и утверждением. Осенью 2004г, утром, когда шла на работу, внутри меня в груди прозвучал среднего рода( не мужской,не женский) голос со словами «ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО», через год на том же месте услышала слова из моей собственной груди : «ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА»,все это укрепляло во мне ВЕРУ и Любовь к Миру и правильность моего Пути. Очень запомнилось мне еще одно проявление общение с ДУХОМ,  мне нравятся песни в исполнении  Хулио Иглесиаса,они очень нежны и проникновенны, заряжают романтичным и любящим настроением, как -то во время очередного прослушивания я услышала духовным слухом слова-мысли : «ЭТО МОЙ ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ СЫНОВЕЙ». Эти мысли- слова были так душевно и с любовью очуствованны, до сих пор я помню это. Хулио Иглесиас великолепно справляется с задачей своей Души.  Летом 2007г чудесным образом начали приходить в стихотворной форме поздравления, кого поздравляла, как будто они лились сверху легко и беззаботно, в порыве вдохновения появлялись стихи на тему Любви к Творцу, Земле, Жизни, такие ввысь устремляющие. Мое самое первое стихотворение:

Сердце радостно стучится

В каждом доме-в каждый дом,

С неба весточка струится,

Сердце чуткое трудИтся-

Переливы-перезвон!

Звон стоит над всей Вселенной,

Зажурчал Любви ручей

На Земле Прекрасной нашей,

Звон Любви в Душе Моей! (18июня 2007г.)

ШЛО АКТИВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ДУХА и ДУШИ к ГЛАВНОЙ НАШЕЙ ДАТЕ  21 ДЕКАБРЯ2012Г –ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ-КВАНТОВЫЙ СКАЧОК-НОВЫЕ ВРЕМЕНА!!! И ЭТИ НОВЫЕ ВРЕМЕНА МЫ СОТВОРЯЕМ ВМЕСТЕ с ГРУППОЙ СВЕТА под ВОДИТЕЛЬСТВОМ СЕМЬИ СВЕТА!!!

БЕЗКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕЙ СЕМЬЕ СВЕТА за ПРОБУЖДЕНИЕ И ВОДИТЕЛЬСТВО В ДУХЕ!!!!

В сентябре 2016г я приняла участие в семинаре Группы Света в г.Москве, оказалось, что прибыли на этот семинар все Солнечные Жрецы, я очень люблю СОЛНЦЕ и ТЕПЛО, всегда чувствовала особенную тягу к СОЛНЕЧНОМУ СВЕТУ, мы получили новые РАДУЖНЫЕ ОДЕЖДЫ и Новые  РАДУЖНЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ Коды НОВОГО РАДУЖНОГО ЭТАЛОННОГО ВРЕМЕНИ! После этого семинара через сноинформацию стали приходить ко мне прозрения о моих основных воплощениях, которые свидетельствовали о моей глубокой кармической задолженности, мой Дух усиленно трудился над понижением плотности нашего мира, есть над чем трудиться. Приходит понимание, в какие низы Дух снизошел и как высоко надо воспарить, СОЕДИНИВ В СВОЕМ Я ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ! КОНЕЧНО, ЧЕРЕЗ ТРИАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ и НОВЫЕ СВЕТОВЫЕ ГЕНЫ!!!

ДЛЯ НАС СВЕТЛЯЧКОВ из СВОБОДНОГО  ГРУППА СВЕТА –ЭТО ПУТЬ ДОМОЙ, ПУТЬ К СВОЕЙ ИСТИННОЙ ПРИРОДЕ, ПУТЬ НОВОГО СОЗИДАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ СВОЕГО МИРА в ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ, РАДОСТЬ ЕДИНЕНИЯ с ПРИРОДОЙ, РАДОСТЬ ЕДИНЕНИЯ с ДУХОВНОЙ СЕМЬЕЙ, РАДОСТЬ от ВОСПОМИНАНИЯ КТО ТЫ, РАДОСТЬ СОТВОРЧЕСТВА С РОДНЫМИ ДУШАМИ, РАДОСТЬ ПЕРЕМЕН, ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВЫХ ЗНАНИЙ, ОТКРЫТИЕ  ДУХОВНЫХ ДАРОВ!!! Для нас ГРУППА СВЕТА –ЭТО ВСЕ ГРУППЫ СВЕТА ВО ВСЕХ ГОРОДАХ и СЕЛАХ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, КТО НЕСЕТ СВЕТ ЛЮБВИ в СВОИХ СЕРДЦАХ, ГРУППА СВЕТА города МОСКВЫ ВОИСТИНУ ОБЪЕДИНИЛА В СВОИ РЯДЫ  ВСЕХ СВЕТЛЯЧКОВ ПЛАНЕТЫ!!!

МЫ БЛАГОДАРИМ ВОПЛОЩЕННЫХ КУРАТОРОВ ПРОЕКТА ВОЗНЕСЕНИЯ СВЕТЛАНУ ДРАЧЕВУ, МАРИНУ ШУЛЬЦ, СЕРГЕЯ КАНАШЕВСКОГО, ЗА ВАШ ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ, ЗА ЧИСТОТУ ЗВУЧАНИЯ ВАШИХ ДУШ, ЗА ВАШ СВЕТ и ВАШУ ЛЮБОВЬ, КОТОРЫЕ ЛЬЮТСЯ БЕЗПРЕДЕЛЬНЫМ ПОТОКОМ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ, КОТОРУЮ МЫ ВМЕСТЕ СОТВОРЯЕМ!!!

МЫ БЛАГОДАРИМ  ДОРОГУЮ СЕМЬЮ СВЕТА! ДОРОГОЙ НАШ ДУХ! ДОРОГОЙ НАШ РОД!!!

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ И НАСТАВНИКОВ!!! ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА-ТВОРЦОВ НОВОЙ ЖИЗНИ !!!

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, ВОПЛОЩЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВСТРЕТИЛИСЬ НАМ НА ПУТИ и ПОМОГАЛИ  и ПОМОГАЮТ НАМ ИДТИ к СВЕТУ и ЛЮБВИ!!!

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАЖГЛИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ и НЕ УТАИЛИ ЕГО и НЕСУТ ЕГО, ДАРЯ ВСЕМУ ЖИВОМУ!!!

МЫ БЛАГОДАРИМ ДОРОГУЮ ГРУППУ СВЕТА, С  КОТОРОЙ МЫ ЛЕТИМ  ДАЛЬШЕ С НАШЕЙ УЖЕ  ЗВЕЗДНОЙ ГРУППОЙ СВЕТА, СОТВОРЯЯ СЧАСТЛИВОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ и ВСЕЛЕННОЙ !!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СВЕТЛЯЧКОВ ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА С ПРАЗДНИКОМ –ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 10ЛЕТИЕМ ГРУППЫ СВЕТА !!!

НОВЫХ ДУХОВНЫХ И ДУШЕВНЫХ ПОЛЕТОВ!!! ОГНЕННОГО СОЛНЕЧНОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЛИВОГО ОМОЛОЖЕНИЯ!!! НОВЫХ ЧУДЕС !!! И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ БОГА-ТВОРЦА ОТЦА-МАТЕРИ ЕДИНЫХ ВОПЛОЩАЮТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!!

И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

 С ЛЮБОВЬЮ РАДМИЛА и ГРУППА СВЕТА г.СВОБОДНЫЙ

 

ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

Световая работа по активации сакральной точки РОЗЫ МИРА, 6км от села Климоуцы Амурская обл., октябрь 2013г

 

ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

Световая работа в группе «Община»

 

ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

Радмила Ступникова с Группой на  празднике Иван Купала  

 

ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

Людмила Малюшина в центре на день Рождения с Группой

 

ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

Валентина Вовк слева после занятий в Группе

 

ПУТЬ К ЗВЕЗДНОЙ ГРУППЕ СВЕТА

Тамара Швед  в Группе крайняя справа