ПОДГОТОВКА КО ВСТРЕЧЕ СВЕТОВОГО ДЕСАНТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

ПОДГОТОВКА КО ВСТРЕЧЕ СВЕТОВОГО ДЕСАНТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

Светлана Драчёва:

6 октября совершенно неожиданно я получила важную информацию, что Группе Света предстоит 10 октября 2020 года встретить новый Световой Десант Мастеров Света  Архангела Михаила. Первый десант пришёл в преддверии Дня Победы в мае 2018 года. И вот Архангел Михаил диктует инструкции по подготовке к новой встрече (см. на сайте по ссылке https://www.light-group.info/events/meetings/4905-vstrechaem-novyj-svetovoj-desant-arkhangela-mikhaila), в которых рекомендует, во-первых, ознакомиться со статьей в журнале «Планета Ангелов» (№3 за 2020 год), посвященный встрече и проводам первого светового десанта. Во-вторых, посетить Храм Иоанна Воина на Большой Якиманке в Москве, где прошла первая встреча, для соединения с энергиями и событийностью. И в третьих, посетить Храмы Архангела Михаила или выйти с ним на связь через его иконы. О деталях миссии нового Светового Десанта Архангел Михаил обещает сообщить позднее.

В ночь с 6 на 7 октября также неожиданно получаю весточку от Сергея Харинова из Элисты. Отряд элистинских Светлячков планирует встретить 10 октября на горе Большое Богдо (Астраханская область). У них намечена Медитация на Пять Дхиани Будд и Ваджрасаттву, но Сергей чувствует, что предстоит сделать еще что-то в связи со встречей нового Светового Десанта Архангела Михаила. К тому моменту я уже узнала, что десант спешит к нам из созвездия Стрельца. Договариваемся, что я получу информацию и сразу сообщу, что предстоит делать. Поток информация о световой работе, которую нужно выполнить, пришёл поздно вечером  в пятницу незадолго до отъезда Сергея с коллегами. И в нём чётко говорилось о горе Богдо – как месте материальной привязке особого Портала связи с трёхмерным миром Эвалот.

Но вернёмся к подготовке ко встрече Светового Десанта Архангела Михаила. В Москве Светлячки Группы Света посетили Храм Иоанна Воина на Якиманке и другие Храмы.

В результате проведенной работы по организации встречи Светового Десанта, он прибыл в Солнечную систему и остановился на орбите планеты Меркурий. Предлагаю познакомиться с отчетами о проведённой работе:

 

 

ИРИНА МАКАРОВА:

Накануне встречи в Группе Света Светлана передала послание от Архангела Михаила, в котором были рекомендации: в оставшееся до встречи время посетить Храм Иоанна Воина на Якиманке или любые Храмы имени Архангела Михаила.

Мы со Светланой Колыхаловой, посмотрев карту Москвы, решили посетить несколько мест и начать с Храма во имя Архангела Михаила Спасо-Андроникова монастыря. Удивительным образом информация, что Храм не действует, а используется Музеем древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева, прошла мимо нас. Почему так произошло, мы поняли позднее, оказавшись в нужное время в Храме Иоанна Воина.

Спасо-Андроников монастырь - это сакральная обитель Москвы. Здесь собраны коллекции древнерусского искусства из соборов Подмосковья, снесенных в 1930-е годы. Сегодня в коллекции музея 13 тысяч раритетов, одних икон 4,5 тысячи. На территории монастыря находится один из древнейших Храмов Москвы – Спасский Храм. Из уцелевших храмов Москвы он, наверное, один из самых древних – 1420 г. постройки.

Походив по территории, познакомившись с информацией о выставках, экскурсиях, мы решили обязательно вернуться сюда в следующий раз, а сейчас направиться дальше – туда, куда звали Учителя, в Храм Иоанна Воина.

В дороге возникает желание заехать еще в одну церковь на Третьяковской, но опять все складывается так, чтобы наш путь лежал дальше, на Якиманку.

Церковь Иоанна-Воина на Большой Якиманке. Очень уютная, ухоженная территория, красивое место - как и сам Храм.  Делаем несколько фото и заходим внутрь. И вот тут понимаем, почему именно так был выстроен наш путь. Почему с утра мы поехали не сюда, а на Таганскую, почему не сложилось посещение Храма на Третьяковской…

Открыв дверь и войдя внутрь, мы попадаем на сакральное действо – Венчание! Венчается пара Константин и Анна. Происходит возложение Венцов на их головы. Радуемся такому выстраиванию событийности. Становимся поодаль и просто читаем мантры, которые приходят. Визуализируем наши символы.

Немного походив по Храму, садимся в стороне и ждем, когда появится возможность подойти к Алтарю. Проявляется, вначале кажущееся неуместным, веселье. Что это? Переводим взгляд на журнал. С обложки на нас смотрит Юрий Никулин. Идет повышение вибраций через Радость! В это время из всей речи батюшки, обращенной к молодым, ухо улавливает единственную фразу МИР ВСЕМУ! Снова проявляется Радость!

 

ПОДГОТОВКА КО ВСТРЕЧЕ СВЕТОВОГО ДЕСАНТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

Процессия направляется к выходу, а мы идем на их место, к центру Алтаря. С правой стороны необыкновенно красивая икона Архангела Михаила с мечом в руке, похожим на огненный Луч. Перед Иконой нет ни одной зажжённой свечи. С мантрой зажигаем Огонь.  С улицы доносится венчальный колокольный звон. Продолжать путешествие еще в какой-либо Храм? Нет. Все что необходимо, сотворено!

Макарова Ирина.

12.10.2020г.

-----------

 

Светлана Колыхалова:

   Поход в Храм Иоанна Воина, состоялся накануне встречи СВЕТОВОГО ДЕСАНТА Архангела Михаила. С Ириной Макаровой договорились посетить Храм Иоанна Воина и Церковь Михаила Архангела, которая находится в монастыре Спасо-Андроников. Встреча у нас началась с кафе "Шоколадница". Объединившись в Единое Сердечное пространство со всеми Светлячками и семьей Света, начали читать статью Светланы Драчевой "Световой десант Архангела Михаила". Чувствую в сердечном пространстве трепет и волнение! Понимаю, что работа началась! Пошла подготовка! Сердечное пространство стало расширяться и раскрываться! Пространство стало меняться, и я почувствовала важность этой работы!

 

ПОДГОТОВКА КО ВСТРЕЧЕ СВЕТОВОГО ДЕСАНТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

    В кафе подготовка началась, а продолжили мы ее уже в самом Храме Иоанна Воина. Когда вошли мы увидели Венчание Анны и Константина. Возложение Венцов на голову! Хороший знак! Присели на скамеечках и чувствую… напряжение. Предлагаю Ирине достать опознавательный знак - журнал "Планета Ангелов"! Со всей серьезность к работе Ирина достает журнал, прижимает к себе, где на титульном листе Юрий Никулин. Пошел смех видимой картины, где серьезность и несерьезность одновременно!

 

ПОДГОТОВКА КО ВСТРЕЧЕ СВЕТОВОГО ДЕСАНТА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

 

Посмеялись и появилась и легкость, и радость происходящего события!!  В самом Храме поменялись энергии. РАдость наполнила пространство!  Произошла замена старого мира на НОВЫЙ! Пошел Свет!

Зажигаем свечу у иконы Архангела Михаила, произнеся мантру Огней Вознесения! Открытие портала!!! Произошло! Этот момент сопровождался Венчальным Колокольным Звоном!

Вот так легко и непринужденно прошла подготовка к встрече СВЕТОВОГО ДЕСАНТА!

 

С любовью, Светлана.

12.10.2020 г.

 

Добрый вечер, дорогие СОтворцы!

 Поделюсь и я со своим виденьем и ощущениями, которые были у меня сегодня при посещении Храма Иоанна Воина на Якиманке.
Пришла в Храм  поздно вечером в 6 часов.
На территории Храма и внутри приятная атмосфера стояла.  Тоже пришла с опознавательным журналом «Планета Ангелов», внутри Храма села на лавочку и сонастроилась с пространством. Из метафорической колоды карт Группы Света вытащила:

1.СЕРЕБРИСТО-БЕЛЫЙ ОГОНЬ ИИСУСА;
2.ЯЧЕЙКА КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ БИОМАТРИЦЫ 999;
3.ОРАНЖЕВЫЙ ОГОНЬ;
4.ТРИАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ С КОСМИЧЕСКИМ СКРИПИЧНЫМ КЛЮЧОМ.
Запустила Пульс сердца, активировала сакральное сердце, поработала со световыми инструментами, и в этот момент в зал зашли два молодых парня и одна девушка, члены церковного хора. Начали богослужебное песнопение. Это было восхитительно. Храм радовался!!! Пространство звенело от счастья!!! Ощущала вибрации в теле. Внутренним зрением увидела, как распускается ярчайший цветок  серебристого цвета в центре зала под куполом. Затем проявился мощнейший столб света на этом же месте, и ярчайший световой меч, огромного размера, начал подниматься от пола на верх под куполом и растворился в пространстве с   сопровождением служебного песнопения   церковного хора. После того как меч растворился, хор произнес: «АЛЛИЛУЙЯ!!!» Параллельно, в это время, мое тело  непроизвольно двигалось по часовой стрелке! И какой-то голос поприветствовал меня, и я ответила тем же!  Просидела на лавочке до тех пор, пока тело не успокоилось, и я вышла из Храма с облегчением и лёгкостью на душе!!!


Залина Ашабокова

09.10.2020 г.

--------------

 

Доброе утро!

Делюсь своим небольшим отчётом по подготовке к субботней работе.
В пятницу я посетила Храм Иоанна Воина на Якиманке. Как оказалось позже, в это же время там находились ещё Светлячки, но мы каким-то образом разминулись!
Как только я зашла на территорию Храма, начал звонить колокол. Я решила это заснять, одновременно идя ко входу. У входа я заметила группу людей, они радовались и аплодировали. Подойдя поближе, я поняла, что происходит: они встречали выходившую из Храма пару, которых только что обвенчали.

https://youtu.be/FhbyoCt89b0

Когда все разошлись, я зашла внутрь. Походила, сонастроилась с пространством Храма. Призвала Семью Света, Архангела Михаила, выразила намерение на сонастройку для подготовки к встрече Светового десанта. Затем пристроилась на лавочку, захотелось вытащить несколько энергокарт. Выпали символы: Огонь Солнечного Возрождения, Оранжевый Огонь, инструмент Мастеров Нулевых Точек «Ромашка», Триальное Сердце с Космическим Скрипичным Ключом и Парус Майтрейи на Байкале. Призвала все эти инструменты и Огни, и когда по энергии почувствовала, что дело сделано, пошла дальше.

Также в пятницу посетила Храм Архистратига Михаила в Тропарёве. Подошла как раз во время службы, в которой обращались, в том числе и к Архангелу Михаилу. Энергии шли сильные. Людей внутри было довольно много, но я проделала всё в том же порядке, вытянула карты: Кристалл Духовного Возрождения, Многомерное Солнце Амона и Кристалл Реальностей.

И уже в субботу, перед световой работой, я посетила третий Храм - Храм Архангела Михаила при клиниках на Девичьем поле. Вот там я особенно мощно прочувствовала энергии Архангела Михаила. Пространство Храма очень приятное и светлое, хотя - казалось бы - именно туда особенно много людей приходят в связи с жизненными проблемами, в частности, по здоровью. Вновь обратилась к энергокартам, выпали: Фиолетовый Огонь, Армалена и Кристалл Истинного Времени. Всё очень отозвалось, призвала и простроила эти символы.

Ещё хочу поделиться наблюдением, что во всех Храмах ощущала и энергии Эль Мории, особенно через иконы Сергия Радонежского.

Ну, и в завершение расскажу, что в субботу по пути от метро до Храма меня вдруг очень потянуло свернуть в какой-то парк. Оказалось, это Усадьба Трубецких в Хамовниках. Погода была великолепная, в парке тихо и спокойно, много деревьев, птиц, пруды. Мне так там понравилось, что после посещения Храма я туда вернулась и участвовала в работе именно оттуда, в сотворчестве с Природой. 
Благодарю!

С Любовью,

Ольга Жамбалнимбуева

12.10.2020 г.