Миры третьего измерения и наши 3-мерные аспекты приняли нашу Любовь!

(сотворчество с миром РИЕРГОН)

 

Миры тертьего измерения и наши 3-мерные аспекты приняли нашу Любовь! (сотворчество с миром РИЕРГОН)

 

Анна Абанина: Благодарю, дорогие, за наше вдохновенное сотворчество 8 января в лучах Архангела Михаила! Публикуем ваши рассказы и видения, расширяющие сознание.

 

Медитация «Исцеление Риергона».  Автор - Светлана, благодарю!

«Настроившись на практику, очень хотелось помочь, донести свет и добро. Ноги в пол, руки на коленях ладонями вверх. Глаза закрыты.

Мы все, участники медитации - посланники света и добра.

Светящимися полупрозрачными шарами мы приближаемся сквозь космос к Риергону. Нас много, мы сильны.  Нас неведомой силой направляют к жестокой войне, почти рукопашной, с мечами и иным орудием, которое часто ранит и сильно калечит. Там много крови и жестокости. Нам пришлось прийти проявленными, чтобы нас очевидно заметили. Война остановилась, все взоры были устремлены на светящиеся Шары на небе, которые приближались к ним все ближе.

Да, у нас была цель коснуться и обнять каждого. Мы видели страх в глазах воинов, все ждали мучительной смерти от неопознанных объектов. Но получили обратное - каждый из них ощутил любовь и вспомнил все моменты, когда он был счастлив. Воины Вспоминали материнскую нежность в детстве , сладость поцелуев любимого человека, восхищение природой в минуты тишины и покоя. И все это было сейчас в одном мгновении для каждого.

Пролетая и обнимая, мы оставляли в сердце каждого белые искры, чтобы оставить память об этом моменте, Поселить искры безусловной любви и энергии добра в их сердцах. На искажённых войной лицах,  мы видели слёзы. Это были слёзы очищения и освобождения. На этот раз война не смогла продолжиться.

Мы летели дальше, над обычной жизнью, где народ выживает, существует в голоде и без условий.  Уровень вибраций очень низкий. Мы непроявленно, чуть касаясь, а иногда лишь поглаживая своим эфиром, проникали в их среду. Каждый  человек в поле эфира чувствовал наш приход, замирая на пару секунд в странном ощущении себя.

Они могли  чувствовать радость, замечать доброту и чистоту в себе. Это было необычно для них, потому что явных причин для такого ощущения не было. Дети вдруг начинали смеяться и играть, взрослые, бросив свои дела, искали контакта с близкими. Мы очень старались делиться высокими вибрациями мягко, не нарушая границ. Каждый поймал ощущение эйфории, и это чувство застало каждого врасплох, слишком долго этот народ живёт в угнетении. Оставляем белый свет в их сердцах, он поможет смягчить их гнев и злость.

Сложнее всего было с магом, главой всего Риергона. Он нас знает. Он нас ждал, но не сейчас. Он нам не рад. Его сжигает сила гнева и раздражения. К нему тоже пришлось прийти проявленными. Несколько белых шаров медленно приблизились. Его Сердце очень тяжелое, вибрации низкие. Сила его сопротивления невероятная.  Он не просто человек. В энергетическом диалоге мы смогли договориться только об одном, что он подумает. Но и этого влияния уже достаточно. Мы сделали все, что могли.

Мы слышим вселенский зов. Нам пора улетать. Изо всех уголков Риергона мы собираемся в одну спираль и уходим в небо. Это огромный белый столб света, взмывающий в высоту. Многие из жителей видели нас. Нас провожали с сожалением и с благодарностью в сердце. Нам благодарны за веру в добро и свет, за проявленность, за надежду в лучший мир.

Мы улетаем легко. Сегодня Риергону легче.

Выхожу из медитации, вхожу в своё тело.  В ладонях чувство тяжести, как будто держу большие тяжелые Шары. Зуд в районе третьего глаза. Мелкая дрожь уже спадает, спазмы тела расслабляются. Вибрации понижаются, я заземляюсь. Ощущение благодарности, эйфории и легкой усталости.

Всех чувствую в общем кругу и благодарю за сотворчество. Наша Земля  прекрасна, наша реальность волшебна.

Всем мира и добра! Да будет так!

Благодарю группу «Планета Ангелов» и Анну Абанину за предоставленную возможность, а также Светлану Драчеву за доверие!

 

Многие участники увидели свои 3-мерные аспекты, исцеляли их, что, безусловно,  исцеляет и нас самих.

Наталия: «Видела свои аспекты из 3 измерения, их было 3. Ребенок маленький, мужчина пожилой и молодой мужчина в форме. Мир этот как пустыня с постройками в таких же песчаных оттенках. И небо было такое же блеклое,  жёлтое. Во время работы на горизонте началось свечение, разных цветов. В мир проникли краски, и он стал преобразовываться. Видела жителей, не все из них похожи на нас. Были виды похожие на животных. Главный шаман этого мира тоже что-то среднее между гуманоидных типом и животным. Он восседал на троне, на возвышенности, рядом с каким то храмом. Я видела, как наши миры сблизились, и я обнялась со своим аспектом. Мы были каждый в своем мире, но смогли обняться. Было такое родство, единение и столько Любви».

Елена: «Увидела своё Я в двух образах. Жена вождя - она довольно светлая, умеет любить, верить и служить своему мужчине, она по-женски очень мудрая. Она с мужем стояла на вершине холма, одеты были в шкуры, у него в руках был посох, и он напряжённо думал. Я же наполняла её светом любви, который она вскоре начала сама излучать. И наполнять светом своего мужчину. Что смягчало его сердце и приводило к более мудрым мыслям. Второй образ - это юноша на противоположной стороне, который рвётся в бой из любопытства. В пространстве чётко появлялся символ, который прислала на картинке. Потом в небе появилась радужная воронка, которая засасывала не-свет, и через центр этой воронки в 3 измерение заливался поток белого света, наполняя пространство и сердца жителей».

Ольга: «Во время медитации увидела свой трёхмерный аспект в образе черноволосого молодого мужчины, а сам мир какой то туманный и серый со сгорбленными фигурами в нём. Маг был в образе птицы. Все какое-то мрачное. Очень интересно, похоже то, что я увидела, какой этот мир на самом деле. Добра и   Счастья всем мирам))

 

Елена: «Увидела женщину, она мне снилась два-три дня назад. Сначала мужчина просил на коленях у неё прощение, а потом в следующем кадре сна он спасал её с большой собакой от преступников, которые хотели её убить, я была стороннем наблюдателем, и с балкона дома помогала ему, больше мысленно, и чувствовала страх той женщины.

Как я поняла, в трехмерной вселенной она находится в тяжелых чувствах. Чувствовала страх, зависть, жертву и зависимость от мужчины и эгрегора денег и красоты.

Слушала медитацию и заснула, руки стали неметь, проснулась».

 

Радмила: «Очень важная работа по Исцелению своих 3хмерных аспектов и сотворению Полимирных взаимосвязей и взаимодействий! Увидела сразу мужчину в восточных одеждах, похожего на Мага, в Сердце натянулась нить, даже болезненно немного, вытянула 3энергокарты, это Цветок ЕДИНСТВА всех форм, Огонь Друидов, Кристалл Духовного Возрождения, во время медитации передала всем жителям и моим аспектам из 3измерения энергоинформацию этих символов! Благодарю нашу Семью Света и всех Светлячков за Сотворчество!!!».

 

Валентина: «Во время медитации с Архангелом Михаилом, меня встретил мой аспект в образе война Света, который помогает людям 3го измерения  проснуться ... И это был образ богатыря Ильи Муромца. Шлем, латы, кольчуга, меч (световой)- все это серебристого цвета.

Взявшись с ним за руки, мы шли вдоль улицы из серых, прижавшихся друг к другу, домов. Крыши их были как остроконечные шпили вверх. Все это было в полумраке. Мы шли вдоль домов и на каждый из них  развешивали и тянули гирлянду с разноцветными огнями - шарами. Объединяя их этим Светом, РАзноцветьем…  В окнах домов стали зажигаться огоньки, и жители смотрели из своих окон. И так, шагая или летая, мы эту гирлянду протянули до самого управителя этого города (мага). Соединили в виде восьмерки эти гирлянды около его трона. И посылали  потоки гармонии и радости, любви в его сердце.

Город засветился Светом».

 

Ирина: «Связь с аспектами сразу ощутилась. Я в медитации чувствовала очень вязкий воздух. Пришла мысль, что там совсем нет музыки, и стала звучать песня. Мелодия шла весь вечер и ночью . Сильно билось сердце. Уснула в третьем часу».

 

Кому ещё отозвалось наше световое сотворчество - присоединяйтесь, переходите по ссылке и призвав Галактических Лаэртов для синхронизации с энергиями 8 января - светите ещё ярче!

https://youtu.be/ipZsqKmFb6w