Путешествия по Уралу – 8 часть

Автор: Елена Башкова

Писаный Камень

Летом 2020 года с Уралом  нас знакомила красавица Елена (высокая). Хорошо зная местность вокруг г. Соликамска, она подарила нам встречу с тремя волшебными родниками. На надувной лодке Елена доставила нас к «Писаному Камню».

Река Вишера. На скале, длиной в километр и высотой 100 м, находятся рисунки неолита. Они только в одном месте, к которому подъехать можно на лодке.

Рисунки между двух пещер на высоте от 2 до 7 м. У манси (вогулы) это священное место, под  рисунками был жертвенник.

Наш проводник Елена прислонилась к скале и увидела духовным зрением молодую девушку с раскосыми глазами (вогулка), которая проснувшись, увидела нас. Может Она – Дух и хранитель этого места? Удивила яркая краска рисунков, как вчера писали, а не 5 тысяч лет назад! Да и как их писали на высоте 7 м? Подлетали? Учёные предполагают, что спускались на верёвке. Сто метров на верёвке, чтобы точки, черточки и оленей написать? Неолит и верёвки – много вопросов! Может лестница – ещё вопросы. Удивил рисунок сердца с тремя лучами и тремя точками внутри. «Этого не может быть!» - прозвучала в голове мысль. Наверное, кто писал, читали наш журнал «Мировой Ченнелинг».

Впервые увидели папоротники, которые росли вниз.

Дома прочитала книгу «Широков В.Н., Чаиркин С.Е. Наскальные изображения Северного и Среднего Урала».  Сведения из неё: «писаница есть в 120 странах мира. На Урале ареал рисунков тянется на 800 км. Время написания  от 10 тыс. до 2 тыс. лет назад. Краска – оксиды железа, смешанные с жирами». Пишут, что «манси краску эту и сейчас используют», но! Рисунки смываются первым дождём…

Ответ только один – квантовое поле Земли хранит То, что должно быть сохранено. Что- то подобное проявилось в Мексике, где в 2007 году мелом на асфальте нарисовали Деву Марию. Рисунок стёрся спустя несколько дней, однако через 13 лет проявился вновь и сейчас не стирается даже растворителем! (газета «Аномальные новости» №46-47, 2020г).

Авторы книги подробно описали все найденные рисунки. Я догадываюсь, что они будут ещё проявляться на скалах, по мере роста частот Планеты. Предлагаю фото из книги. Первое, что удивило, рисунки «соты».

Из 54 мест с наскальными изображениями, «соты»  встречаются около десяти раз. Чаще на реке Тагил. Рядом рисунки людей и животных. Есть закрашенные  изображения – дезактивировали. Как это работает, мне показали 11.12.2020г. в видении:

Передо мной зверёк голый землекоп в фуражке железнодорожника. Фуражку я сняла и уже иду куда-то, ем что-то белое, хрустящее по форме кирпича. Неожиданно осознала, что ем землекопа! Пробую выплюнуть, но ОН весь уже во мне! Рядом появились Марина Шульц и Светлана Драчёва. Проснувшись, я осознала, что соединила геном голого землекопа с геномом человека, поместив всё это в ячейку («соту») Планетарной Решётки.

«Геном голого землекопа – ключ к долголетию (не стареет), иммунитету к раку и социальной организации» (Википедия). Я услышала только одно слово – «бессмертие». Землекоп внешне похож на лысую крысу, живёт в Африке и трудится коллективно.

Видимо, так работали Учителя с людьми: соединяли геномы животных и человека для совместной жизни в плотной материи, помещая это в «соты» Планетарной Решётки. На рисунках люди и их Учителя определяются по голове. У Учителей по два Луча вместо головы.

Они даже знали, что между Лучами на голове есть нулевые точки, через которые приходила информация.

Одна нога отсутствует – значит, она в другом мире. У шаманов верхний мир всегда справа. Соты написаны разной краской – дописывали по мере работы с Учителями.

Кристаллическая структура скал, энергия реки, южная сторона расположения «писаницы» - Всё работало на открытие Порталов. Цепочки десятков точек – какие-то циклы, события в энергетической записи (моё предположение).

Есть один рисунок, который совсем удивляет всех. Он отдельно от всех групп и нигде больше не повторяется.

Моя версия – это: энергетическое жизнеобеспечение человека. Верхние четыре точки – гипофиз, шишковидная, щитовидная  и вилочковая железы. В центре два потока восходящий и низходящий. Оболочки тонких тел вокруг и связь с Планетой внизу. Из четырёх боковых «створок» только один открыт – верхний правый (у сердца). У человека на голове «родничёк» - связь с Тонким Миром. Интересно, если изменится в наше время энергообеспечение человека, то изменится ли рисунок? Просто исчезнет?

От Урала до Чукотки везде петроглифы.

Узнали в спиралях «нулевые точки»! Это петроглифы на реке Томь.

Летом 2020г на Урале (Народо-Итьинский кряж) открыли пирамиду (смотрите фото в интернете со спутника). Длина грани 1км, высота 213,7 м. Базальт.  Видимо, она проявилась за счёт роста частот Планеты.

Итоги: «Писаница» на скалах Уральских рек – древнейшая лаборатория по созданию объединённого генома человека с животным миром, необходимая для выживания в уплотнённой материи последние 5 тыс. лет. Это стало началом шаманизма, тотемов, сказаний…  Имею сильное намерение узнать по этому вопросу ВСЁ, что расскажут Учителя.