ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА

 

Автор: Татьяна Пархаева

 

ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА

Автор картины:  Вероника Толченова

 

Так складывается, что с осени прошлого года я участвую в работах, встречах Проекта «Вознесение» с некоторым линейным опозданием. Благодарю Лаэртов за помощь в проведении работ в комфортное для меня время.

Вступление-пояснение

О посещении занятий Школы Сен-Жермена. Декабрьскую встречу я посетила в начале января, и какие-то работы провела совместно с Лаэртами. Январскую встречу прослушала на следующий день в понедельник 18 января, и в тексте сразу что-то отмечала. Ощущение цветности, моё созвучие с каналами структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА» (созвучны энергии 12 каналов).

Каждое утро провожу очищение своего КМТ с помощью Аметистового Кольца. Взаимодействуя с Эфирным телом через Глобус Н, я проявляю на позвоночнике фракталы АК, объединяющего два соседних позвонка. И в какой-то момент проявились энергии Бакардийца, перемещающиеся внутри позвоночника. Через несколько дней чувствую, что энергии Бакардийца стали радужными, ещё через 1-2 дня присоединились энергии Огня Иисуса – серебристо-белые. Энергии соединились, и движение их внутри позвоночника идёт по спирали. Позже, через 7-10 дней вижу, что эти энергии выходят за пределы позвоночника, и по определённым каналам заполняют физическое тело, очищая его и обновляя. Энергии идут дальше по КМТ, очищая его, настраивая на получение новых энергий. Ощущаю очищение ментального и астрального тел. Психическое тело расцветает светло-зелёными тонами в энергиях радости и в предвкушении исполнения мечты. Темпоральное тело – здесь и Крайон присутствует со своей командой, и элементалы гравитации. Огненное тело в чудесных знакомых ароматах, напоминающих о новых предстоящих странствиях, для меня Космических (Странник это тот, кто долго не остаётся на одном месте – это точно обо мне) и путешествиях по Матушке-Земле. И вот эфирное тело – «Я» уже в нём. В безкрайнем пространстве, в котором нет вопроса – где «Я», кто «Я». Я Есмь Всё. И пока шло перемещение энергий по телам КМТ, я чувствовала всё время свое Тонкоматериальное физическое Тело. Оно было лёгким, радостным, светлым.

Немного о Кристалле Новой Жизни. Для меня он проявлен в одном из скверов Риги с 2019 года. Это чудесная структура в виде хрустальной высочайшей ели с очень длинными ветвями. Кристалл звучащий, поющий. Настоящей зимой он проявлялся для меня в медицинских учреждениях Москвы (больница, поликлиника), при посещении которых шла работа с сознанием медицинского персонала и больных. Кристалл работал в паре с Бакардийцем, энергии которого размещались на кончиках ветвей и быстро вступали в процесс обнуления и трансформации дисгармоничных энергий дуальности. И я стала оставлять фракталы этого единства – Кристалла Новой Жизни и Бакардийского Кристалла в некоторых местах моего перемещения по Москве.

За неделю до 17 января стал звать Кристалл Святой Руси, находящийся на территории Саввино-Сторожевского монастыря под Звенигородом, западное направление Московской области. Поездку в Подмосковье с посещением нескольких храмов, в том числе и этого монастыря, планировали давно. И зимой сложилось. Мы, четыре светлячка Группы Света, смогли объединиться в поездку во вторник. И уже перед нашей встречей, мы поняли, что едем 19 января – на Крещение.

Теперь повествую о том, что происходило накануне поездки. Ложась спать 18 января, я прочувствовала, что энергии Кристалла Святой Руси из монастыря под Звенигородом пошли на Урал. Звучит перевал Дятлова. Это пространство один из каналов связи структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА». Канал пробудится примерно через два года. Такая информация есть. И как только соединение этих пространств произошло, мощное чувствование зова Кристалла Святой Руси стало стихать. Я успокоилась, волнение ушло, и поняла, что всё произойдёт наилучшим образом, свершится то, для чего мы едем.

Наше путешествие началось ранним утром. Первым мы посетили Храм Александра Невского у Княжьего озера. В нём находится икона, написанная святителем Лукой, называется она Одигитрия или Путеводительница. В этом храме я была несколько раз. И в это посещение почувствовала энергии очень древние, относящиеся к энергиям русских князей. Любовь к Отечеству, справедливость, ответственность за Мать-Русь и всех живущих на ней…  Я с благодарностью приняла эти энергии.

Вот и Саввино-Сторожевский монастырь. Поздоровались с Кристаллом Святой Руси. Проявлен на территории монастыря в 2014 году. Имя его звучало так – Кристалл Древней Руси, и последние два года изменилось это имя - запел Кристалл Святой Руси.  Что-то   произошло…

 Большой многогранник этот Кристалл. Прозрачный, на гранях радужные энергии в постоянном движении. То молчалив, то песнь поёт. Находится он между двумя храмами. И эти храмы посетили мы. Первый - Троицкий храм. Он редко открыт для посетителей монастыря. Сегодня, в день Крещения каждый может воды в нём набрать. Иисус приветствует и благословляет нас в этом храме (потолочная икона). И в центре храма вижу радужную спираль, несущую энергии нового сознания всем формам жизни планеты нашей и энергии изменяющегося генома – нового генома. Чуть позже проявился Кристалл Новой Жизни совместно с Бакардийским Кристаллом, и свист его мелодией звучал. И в храм Рождества Богородицы, где мощи Саввы-Сторожевского находятся, мы с этими энергиями пришли. И на скамеечку мы сели, процессы у каждой свои пошли. И был един процесс: энергии Проекта «Вознесение» были внесены через нас в пространство храма, монастыря и всем пришедшим в этот праздник людям. И вдруг я почувствовала импульс с перевала Дятлова – структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА» в направлении Кристалла Святой Руси. И замерло всё. Тишина.

В любви и радости мы поблагодарили наше путешествие и всех тех, кто был с нами и помогал нам.

Следующим утром очищение КМТ провожу через Аметистовое Кольцо, и подошла к наполнению позвоночного столба энергиями. И золотые новые энергии в поток единый влились. Что за энергии пришли, спросить хотела я. И вижу, что поток энергий золотых через канал структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА» Рада поступает в Кристалл Святой Руси в Саввино-Сторожевском монастыре, и также проявляются энергии эти в виде золотых сферок на кончиках ветвей Кристалла Новой Жизни. Звучание чудесное пошло. То Космос песнь свою несёт. И скрипка здесь и флейта, и арфа, и орган. И импульс золотой энергии проявился в каждом канале структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА». Энергии древние храма Александра Невского и Кристалла Святой Руси в энергиях новых объединились. И вновь вопрос мой: что за энергии пришли, откуда. Услышала, что из 16-ой мерности.

Работу продолжила через четыре дня с Татьяной Аргуновой. Вошли в процесс с вопросами, что происходит в канале Рада структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА», какая связь между каналом Рада и Кристаллом Святой Руси. Аштар Шеран со своим флотом повёл нас. Под звуки флейты входим в единое пространство этих мест. И начали мы с посещения Небесного Храма Святой Руси, который проявлен в пятом измерении над Кристаллом Святой Руси, над Саввино-Сторожевским монастырём, над Звенигородом. Энергии родные. Кристалл Святой Руси – кристалл древний. В период тёмных времён был архивирован, и имя поменял. Теперь время пришло, и он пробудился, и имя Святое возвращено – Кристалл Святой Руси. Связь между Кристаллом Святой Руси и каналом структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА» Рада есть! Аштар Шеран подтверждает эту связь! Восстановление древней связи происходит. Пошло и новое построение этой энергетической связи. Дух Святой Руси приветствует нас. Ощущаем золотой поток космических энергий, идущих в пространство канала Рада. И дальше через элементалы Ядра Стихий, эти энергии распространяются по планете. Идёт одухотворение Храма Святой Руси, Кристалла Святой Руси, канала Рада структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА». Формируется новое пространство взаимосвязи. Идёт искоренение негармоничных аспектов Храма Святой Руси через НТ канала Рада. Пространство канала Рада – перевал Дятлова – здесь много энергий измученных душ, которые удерживали хаос, деструктивные энергии, искривление пространства. С помощью Аштара Шерана и его флота происходит очищение через магнитные энергии, выравнивание искривлённого пространства. И Бакардиец вступает в работу! Пошло структурирование пространства. Идёт подъём душ. Бакардиец вносит новые энергии. И зазвучала флейта Бога в помощь этому процессу - подъёму душ. Флот Аштара Шерана принимает эти души, и направляет в места их нового обитания. Посылаем Любовь, благодарим за весь этот процесс.

Кристалл Святой Руси в процесс вошёл. Помощь его в подъёме душ есть. Идёт наполненность Божественным Светом, Истиной. Уходит напряжение – всё легко удаётся. Пахота новой жизни идёт, сеют новое. Кристалл Высшего Сознания в Любви – форматирует новое пространство. В этом процессе преображения участвуют и Огни Вознесения, Космические Огни.

Новая Магнитная Энергия Любви идёт на планету, внутрь планеты, по планете. Новые энергии. Принимаем, заземляем, передаём.

Музыка через флейту звучала во всём процессе. Это энергия Любви подключается ко всем планетарным структурам, заменяя паттерны старых энергий.

Кристалл Святой Руси принимает эту энергию в радости, и Дух Святой Руси принимает, и Хранительница Храма Святой Руси - Богородица. Энергии колоколам передаются, и звон в пространстве звучит. Во все каналы структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА» заводится   Новая Магнитная Энергия Любви. И Бакардиец сливается с энергиями структуры «ЗВУЧАНИЕ КОСМОСА». И Лемурийские Кристаллы, и Храмы Огней Вознесения.

 

С Любовью и Благодарностью,

Татьяна Пархаева

05.02.2021 г.