СОТВОРЧЕСТВО. БИО-Спутник

 

 СОТВОРЧЕСТВО. БИО-Спутник

 

18 июня собрались группой «ЛЮБОВЬ», чтобы помочь всем формам жизни в это время, когда в Москве стали ощущаться нарастание энергий тревожности, страха (стало расти число заболевших вирусной инфекцией, увеличилось число полос химтрейлов от самолётов, на вышках стали добавлять новые конструкции, зазвучала добровольно-принудительная вакцинация).

 Мы собрались, чтобы послать энергии тех качеств, которые необходимы сейчас миру: любовь, понимание, взаимопонимание между людьми, любовь к своему Я и окружающему миру, чтобы прийти к единству всех форм жизни.

К работе призвали Семью Света, ВЯ всех человеков нашей планеты, Единое Сознание всех форм Жизни.  Сергей Вронский сказал, что "рад работать вместе с нами. Готов помогать всем, кем бы ни были – Силы Света, Силы Сдерживания. Вы - единые дети Творца».

И сразу вырисовывается единая тропка, по которой идут представители Сил Сдерживания с одной стороны и представители Семьи Света с другой, ведущие за собой народ. Тропинка приводит к объединению. К Единству. Увидели воронку, в которую затягивался мир Дуальности со всеми структурами, пространствами. И Земля, звёздное пространство окружающее планету, цивилизации, с которыми мы проживали вместе 5000 лет. Идёт выворот.  И здесь помогали Пояс Лаэртов, Армалена. Идёт трансформация.

Когда мы прожили что-то и плохое, и хорошее, и что-то остаётся в архивах - что-то самое наилучшее. Взаимоотношения дружеские с любой формой жизни. Звон колокольчиков слышим. Пространство становится голубым. И Крайон с нами, и энергии Времени. Мы работаем с прошлым, мы работаем с будущим в энергиях здесь и сейчас…  (КРАЙОН через Сергея Канашевского       «ПРОШЛОЕ КАК НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»). И начали объединяться фиолетовые и серебряные звёздочки, идут изменения прошлого – боль, страдания, болезни… Идёт рождение гармоничной золотой звёздочки.

И мы единый коллектив, и у нас есть возможность для запуска большого числа фиолетовых и серебряных звёздочек для рождения золотых звёздочек, которые открывают взаимоотношения через сердце на более высоком уровне. Непонимание, желание властвовать, подавлять других… - Эти энергии растворяются… Процесс идёт над планетой. Здесь очень много Учителей, Мать Мира, Ангелы, Световые существа и все те, кого призывали.  Они наполняют энергиями пространство, в котором мы все сотворяем. И мы видим, что из какого-то кувшина падают серебряные звёздочки для разрешения тех негармоничных проживаний, которые были в жизнях каждого, всех форм жизни, жителей внутренней Земли. Феерия фиолета с серебряными звёздочками и очень тёплое принятие золотых звёздочек сердечным пространством. И, приняв в сердечное пространство золотые звёздочки, видим, что их сияние распространяется на окружающий мир.                       

Идёт пробуждение людей. И люди начинают гладить свои головы, скидывая кто сеточку, кто шлем закрытости, незнаний… Люди выпрямляются, дыхание становится ровным, оглядываются по сторонам, знакомясь с окружающим миром, людьми. Идёт раскрытие сердца. Каждый гладит ся по грудной клетке – вот какой я стал, я это забыл, но я вспоминаю. И у каждого проявляются крылья в движении к свету, любви.

И в процессе работы пришло такое: мы меняем своё прошлое и своё будущее. Не только своё. Мы связаны со всем нашим миром. И получается, меняя что-то в своём прошлом, меняем и в прошлом Сил Сдерживания. Мы же всё время с ними контактируем. Они были как «провокаторы» для нас. Подталкивали нас к каким-то изменениям. Чем больше они на нас давили, тем больше нам хотелось изменить окружающий мир, самих ся. Они подвигали нас на какие-то действия. Коли мы меняем своё прошлое, мы меняем и их прошлое, меняем прошлое СС. Также и будущее своё и их. Они неосознанно это чувствуют, притягивает это всё их. Потому что они созрели для того, чтобы меняться. Они не могут жить по-другому. В них чувствуется и присутствие агонии – умереть или воскреснуть.

И происходит изменение в пространстве – лёгкость, насыщение свободой, любовью вместо программ унижения, порабощения, роста болезней, уничтожения. И мы можем управлять энергиями пространства, внося всё то новое, что приходит на планету

И одна из нас говорит: может быть нам визуализировать красивый Спутник над планетой, который будет летать и распылять всё позитивное, а мы будем ему каждый день посылать энергии поддержки. И он проявился. Наш солнечный спутник заряжен позитивными энергиями, эмоциями, радостью, любовью, творчеством, детскостью…  Слышим, что из Спутника льётся песня: Утро красит нежным светом стены древнего Кремля… Тёплые, радостные слова.

  Спутник движется по своей орбите вокруг Земли, и при этом энергиями Света он обнимает, окружает искусственные спутники планеты, каждого, передавая им энергии радости, любви, счастья, здоровья… Идёт перепрограммирование искусственных спутников.

Я поделилась о сотворчестве в другой группе. И пошли подсказки. Наш спутник БИО - он живой. Вносит программы новой жизни и одухотворяет другие спутники. Спутник работает с Х-матрицей. Поддерживаем СПУТНИК ежедневно и, внося новое прекрасное, волшебное, что приходит в сегодняшнем дне.

Наши дальнейшие наблюдения. Антены БИО-Спутника проявляются веточками молодой зелени с чудесным ароматом. Нежное пение колокольчиков слышим – идёт пробуждение всех спящих. Спутник вносит энергии РАдости на планету. Позже у БИО-Спутника появились последователи – соратники - дети. Сначала три спутника. Наполненность у одного голубыми, магнитными энергиями, у другого - золотистыми, солнечными, у третьего - розовые, энергии Любви. Потом появился собрат с фиолетовыми энергиями. И число деток-спутников растёт. Движение каждого из них идёт по индивидуальной орбите вокруг БИО-Спутника (папы-мамы). Угол орбит спутников-малышей постоянно меняется и содружество БИО-Спутника и его детей становится похожим на Радужный многолепестковый цветок. И последнее время сформировался удивительный многомерный (многоспутниковый) цветок очень похожий на земной георгин. С программами новой жизни на Земле.  Всех форм жизни.

И каждое утро участники нашей группы просыпаясь, поём песню и вступаем в сотворчество с БИО-Спутником и его семьёй. И в этой песне есть такие слова: ДО СВИДАНИЯ, ДЕНЬ ВЧЕРАШНИЙ, ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ!

 

Отчёт о работе группы составила Татьяна Пархаева

09.07.2021