Сфинксы на Неве слились в поцелуе

 

Автор:  Башкова Елена

 

Мы знакомы по 8 частям «Путешествия по Уралу». В начале сентября 2021 года путешествуем по Санкт-Петербургу. К нашему удивлению, у нас получилось открыть Портал в Нулевой Точке между двумя Сфинксами (у Академии художеств).

Как это было: 6.09. знакомимся с местом. 14 ступенек к воде, в центре площадка, по краям 4 бронзовых грифона. У Сфинксов отбиты бороды (это сделали ещё больше 3 тысяч лет назад, после смерти Аменхотепа III).

От Сфинксов я получила знания: между ними в центре площадки находится Нулевая Точка. Работать приглашают 9.09. утром. Анатолий встал на это место и сообщил, что ноги держат невидимые «резинки», которые натягиваются и возвращают ногу туда, где стояла. Попросили определить положение наших тел (кому куда смотреть). Невидимые «руки» развернули за плечи Анатолия лицом к западному сфинксу. На фото: восточный Сфинкс.

Через дорогу стоит Академия художеств. На фасаде здания, выше дверей, стоят копии античных статуй: Геркулес (запад) и богиня цветов Флора (восток). В центре на плакате надпись «РА ФА ЭЛЬ». Знак Бога РА через звук ноты ФА. Все дни в голове слышу «Принц ХАФАРУ». Созвучны оба слова.

На фото: западный Сфинкс. Специалисты пишут, что он более древний чем восточный.

На куполе Академии статуя Минервы с двумя малышами, третий ребёнок, Спаситель, на руках Мадонны. Три пары – мы, Сфинксы и Геркулес с Флорой.

 Горожане приходят сюда пошептать свои желания грифонам на ушко…Грифоны узнали и наши желания.

До 9.09. у нас есть возможность поднять вибрации тел и найти поддержку коллективных сознаний города.

7.09. идём в зоопарк! Утро – ощущение спящего оцепенения среди животных и птиц? На выходе не спала только рысь, она металась по клетке. Вспомнила, что мои картины охраняют две белые рыси – духи (с 2003 года).

8.09. путешествуем по Петропавловской крепости. В некрополе обходим могилы. Сели отдохнуть рядом с могилой императора Николая II. У меня пошёл холод на висках. Это подключение Духовного Рода.

Далее, гуляя по крепости, я увидела, как высоко над моей головой кружится белое перо и медленно падает к ногам. Взяла его, это перо чайки. Вспомнила, что мне во сне показывали рисунок пера на моей спине. Перо, символ многомерных миров.

Утро 9.09. Здравствуйте Сфинксы! Пасмурно, Солнца не видно. Площадка без людей. Встали в Нулевой Точке, я лицом к восточному, Анатолий к западному. Активирую место через намерение и звуком колокольчика. Приглашаю Маму Гайю, Огни Вознесения, Учителей… Анатолий стал комментировать: «пространство вокруг стало как плотная вода тёмно-красного цвета. Всё пришло в движение – поплыли скалы, гроты. Немного качает тело. Из макушки головы вверх идёт луч (толщиной в палец). Он фиолетовый…синий…жёлтый…оранжевый…красный. Над головой (на высоте около 4 м) большой синий колокол (около 2 м). Снизу, из земли пошёл розовый поток Света, Он охватывает нас и расходится перед колоколом, уходя в бесконечность».

Розовый Свет состоит из множества Лучей. У нас ощущения восторга. Время: 9 часов 9 минут.  В небе над Невой выглянуло Солнце в голубом окне в форме глаза.

Оглянулась – сзади, над ступенями, в шеренгу стоят тихо 14 подростков с экскурсоводом.

Нас - 16! Как 16 звёздных цивилизаций, прародителей генома человечества.

ПОРТАЛ  ОТКРЫТ!

Благодарим Сфинксов, они теперь всегда в нашем сердце.

 Идём к Гром-Камню, передать энергию Портала городу. Далее заякорили эти энергии в Исаакиевском соборе. Послушали интересную экскурсию, а в центре зала нашли ещё одну Нулевую Точку. Она отозвалась тяжестью в ногах…

 Слышу, что нужно посетить ботанический сад и взять чуток семян, чтобы принести дар города нашей земле в Коми.

10.09. мы в ботаническом саде.

От работы с энергиями у меня активировалось эмоциональное тело. Сердце заполнилось Вселенским одиночеством и ещё чуть-чуть, и оно взорвётся… Нужно срочно выезжать за пределы города.

11.09. на выезде из города, на трассе, авария бензовоза… Успели!

За 4 дня доехали домой. Итоги работы мне всегда приходят через месяц. И они пришли - 10.10. На духовном экране две головы (мужчина и женщина) слились в поцелуе. Их показывают с разных сторон, поворачивая картинку. В комментариях прозвучало: «Сила растёт любовью». Дополнили картинку летящей космической ракетой (два топливных бака). Мне её часто показывают – это символ быстрой эволюции. Сделала запрос ВЯ, осознать «поцелуй». Ответ пришёл 11.11! Это были два Сфинкса с Петербурга, ОНИ ОЖИЛИ!

Красивые получились даты: 9.09.

10.10.

11.11.

Когда писала этот материал – в Петербурге упал болид.