Послание из Источника и от Галактической  Конфедерации

Через Ели Кабакчиеву,

г. Варна (Болгария)

 

 

Дорогие сердца, любимые Звёздные семена на Земле!

Мы, Семья Света,  призываем вас объединить свои усилия  и помочь вашей планете  Земля Гея, которая любит вас так сильно, что хочет  продолжить своё путешествие с вами.

Мы дали вам время, чтобы решить,  будете ли вы продолжать свой путь вместе с Землей.

Отвечая на Ваши запросы, мы решили раскрыть вам еще одну возможность, которую нам предложил Творец. Это своего рода тест. Если  вы считаете, что на ваш личный выбор повлияли тёмные силы, если они внушили вам что-то, что бы сохранить свою власть в вашем мире, то такой выбор можно отменить.  Потому что ваш личный выбор идёт от сердца.

Мы обращаемся к вам и призываем ещё раз  объединить усилия в своих медитациях. Представьте,  как мощное фиолетовое пламя окутывает  человечество и  Землю. Будьте уверены, вы получите нашу поддержку. Держите это пламя в ваших сердцах, пока не почувствуете благословение Творца. Затем окутайте  человечество и Землю золотым – жемчужно – белым искрящимся светом. Представьте, как он насыщает и проникает повсюду.

Задержите это изображение на некоторое время. Выходите  из  медитации с ясным чувством,  что это решение является божественным.

Пусть Дух принимает решение.

Мы чтим ваш личный выбор.

И пусть он будет  для наивысшего  блага   всех.

Пока ещё никто не знает, что произойдёт.

Помните, Мы любим Вас и хотим помочь, что бы вы успешно прошли этот период вместе  с Землей, дорогие наши  Звёздные семена.

Не забывайте, что  Сила, Любви и Света  -  в   Единстве.

11.11.2013 г.

Перевод с болгарского.