КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ ИДЁТ НА ЗЕМЛЮ

 

09.05.2015 г. проводила утреннюю медитацию. В процессе медитации мне показали пространство над европейской территорией России!!! Над ней завис огромных размеров космический корабль на тонких планах. Задаю вопрос: "Что за корабль?"  Ответ пришел:" КРОТОН-1"! Межгалактическая база Сил Света!  Это было во время проведения парада на Красной Площади!

 

По мере моего наблюдения от корабля отделилось два модуля. Один из них завис над Украиной, другой над Прибалтикой! Связаны они были с кораблем энергетическими связями, как нитями. Наблюдаю дальше пространство. От этих модулей пошла энергия нежного бело-голубого цвета! Она настолько мягко и нежно спускалась на землю! Поток этих энергий стал накрывать пространство и проникать вглубь Земли!

 

Через несколько часов взяла журнал "Мировой Ченнелинг:  Духовные Сообщения", номер 2(20), март - апрель 2015г. Прочитала статью о Приходе Белого Благородного Огня ЭДЕЛЬВЕЙС на Землю! ( За кораблем и модулями периодически наблюдаю.)  Отделился модуль и завис над Сибирью. Энергетический поток идет такой же. Прочитала статью, сделала медитацию! И - О БОЖЕ!!! Белый Благородный Огонь ЭДЕЛЬВЕЙС прошёл в Землю , соединился с Огнём МЕЛЬХИСЕДЕКА и Огнём ДРУИДОВ . И  тут я увидела, как под территорией Киева раскололся тёмный кристалл! Он рассыпался на мелкие части!!! А затем вовсе стал растворяться в ОГНЯХ!!! Он растворился совсем!

Ольга Косяченко,  г. Харьков