ВАРГУС ЛАЭРТ,

Верховный Жрец Ордена Голубой Розы СИРИУСА, руководитель Галактической Службы Лаэртов,

через Сергея Канашевского


МИССИЯ ЛАЭРТОВ,

Или

О том, почему никто не предотвратил падение метеорита «Армагеддон»

 

Здравствуйте, Сотрудники Света! Приветствую вас от лица многочисленного коллектива галактической Службы Лаэртов. Многие из вас, дорогие наши, являются Лаэртами, которые воплотились на этом участке пространства-времени для выполнения важнейших задач. Задачи у Лаэртов бывают разные, но цель  всегда одна – ГАРМОНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ. Гармонизация миров, различных реальностей – вот та миссия, которую мы выполняем на разных планетах, в разных уголках нашей галактики «Млечный Путь».

 

Мне поручено предоставить вам часть информации, которая связана с падением метеорита на территории Южного Урала. Этот метеорит мы назвали «Армагеддоном». Почему?  Думаю, скоро узнаете. А пока я отвечу на  вопросы, которые возникли у многих сотрудников Света после случившегося: «Почему Силы Света не предотвратили катастрофу, вызванную падением метеорита в Челябинской области? Почему небесное тело не было уничтожено полностью ещё до входа в Солнечную Систему? И если Семья Света не смогла предотвратить падение метеорита, то почему не предупредила о надвигающейся катастрофе Сотрудников Света -  учитывая, что сейчас есть немало контактёров (ченнелеров), способных принять подобную информацию?»

 

Но прежде, чем перейдём к интересующей вас теме, расскажу  о нынешнем положении дел в вашем Пространственно-Временном Континууме (ПВК), о том отрезке Пространства-Времени,   который вы сейчас ПРОЖИВАЕТЕ.

Творцы Света! Вы взрослеете, становитесь мудрее, и вам пора расширять своё представление о Пространстве-Времени, познавать законы его развития.

В 1991 году Семья Света сообщила об открытии портала «Одиннадцать-Одиннадцать». Почти все Сотрудники Света, так или иначе, «соприкасались» с этим числовым кодом. Видели «11:11» на часах, на бытовых приборах, и даже – во сне. Портал «одиннадцать-одиннадцать» - многофункциональный, многомерный пространственно-временной Портал. Он предназначен  для разных целей. Сейчас мы, Лаэрты, сообщаем вам только об одном из его предназначений. Это – ОБЪЕДИНЕНИЕ РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ В ОДНУ РЕАЛЬНОСТЬ. Вам следует знать, что в вашем ПВК существуют некие особые фрагменты, каждый из которых можно обозначить как ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КЛАСТЕР* (далее – просто «Кластер»).

ПОДОБНЫЕ КЛАСТЕРЫ – ОТНОСИТЕЛЬНО НЕЗАВИСИМЫЕ НОСИТЕЛИ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ, организующие бытие пространственно-временных континуумов по нескольким параметрам.  Структура этих Кластеров достаточно сложна, мы с вами пока рассмотрим упрощённую схему.

Каждый КЛАСТЕР вашего ПВК СОСТОИТ ИЗ ОДИННАДЦАТИ РЕАЛЬНОСТЕЙ, которые условно можно назвать ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ РЕАЛЬНОСТЯМИ. Все эти реальности - ВЕРОЯТНОСТНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ на некотором этапе развития. Но каждая Реальность является полноправной реальностью. Во время развития все Реальности имеют свою автономию, независимость, но одновременно есть моменты взаимодействия, взаимовлияния. В пространственно-временном Кластере нет полной изолированности Реальностей, они взаимодействуют! Зато сам Кластер обладает значительной автономностью по отношению к другим кластерам вашего Пространственно-Временного Континуума.

Ваш мир на протяжении последних ста тысяч лет, со времён Лемурии, являлся частью одной из 11-ти Реальностей. Чем Реальности в Кластере похожи и чем различаются? Принадлежность к одному Кластеру предполагает сходство многих пространственно-временных характеристик Реальности. Организация времени и пространства в  Реальностях Кластера почти одинакова. Кроме того, у всех Реальностей Кластера одинакова длина основной Пространственно-Временной Волны.

Представим  волну на схеме. Допустим, что длина этой волны равна одной условной единице (на схеме – одному сантиметру).

 

У всех волн Кластера – ОДИНАКОВАЯ ДЛИНА ВОЛНЫ, НО РАЗНАЯ ВЫСОТА ВОЛНЫ. Высота каждой последующей волны Кластера больше на единицу предыдущей. Таким образом, мы можем волны Кластера обозначить числами (первое число – длина волны, второе число – высота волны): 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6, 1-7, 1-8, 1-9, 1-10, 1-11.

 

Конечно же, пространственно-временные Волны имеют  много других характеристик. Мы даём вам лишь  упрощённую схему, чтобы вы могли получить представление об общих процессах развития событий в вашем пространственно-временном Кластере.  Пространственно-временная Волна не измеряется в сантиметрах или иных мерах, вам известных.  Единицы измерения пространственно-временных Волн  одновременно очень малы и очень велики. Их размер находится за гранью того мира, который вы обозначили как наномир.

Итак, одиннадцать Реальностей образуют Пространственно-Временной Кластер, который  обозначим в виде СФЕРЫ, а на плоской схеме – в виде окружности, внутрь поместим  11 волн, символизирующих 11 Реальностей. В центре окружности – небольшой круг, обозначающий Нулевую Точку, о которой вы уже имеете представление.

 

Когда Волны в сфере доходят до Нулевой Точки, начинается ПРОЦЕСС КОНВЕРГЕНЦИИ РЕАЛЬНОСТЕЙ, ПРОЦЕСС ИХ  ОБЪЕДИНЕНИЯ В ОДНУ РЕАЛЬНОСТЬ.

 

В январе 1991 года открылся Портал в Нулевой точке вашего пространственно-временного Кластера. И это – один из Аспектов Портала «Одиннадцать-Одиннадцать». Обратите внимание, что мы между числами «11» помещаем знак «ТИРЕ» («11—11»), а не более привычное многим двоеточие («11:11»). В данном случает «ТИРЕ» выступает СИМВОЛОМ КОРИДОРА ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, в котором сейчас находитесь вы, ваш мир. Это – особый пространственно-временной коридор – коридор Реальности, которая есть КВАНТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ 11-ти реальностей Кластера. ВСЕ ОДИННАДЦАТЬ ВОЛН ОБЪЕДИНИЛИСЬ В ОДНУ ВОЛНУ! Каждая вероятностная реальность являлась вероятностной только до вхождения в Нулевую Точку и до момента начала Объединённой Реальности.

 

Давайте процесс образования Коридора Объединённой Реальности также отразим на схеме.

 

До объединения Реальностей каждая из них являлась вероятностной только по отношению друг к другу.  Миры каждой реальности развивались как полноправные миры, имевшие полное право на будущее. Для них их реальность являлась единственной!

 

В январе 1991 года  не только открылся Портал Нулевой Точки в вашем Кластере, но и начался процесс Объединения 11-ти Реальностей. В феврале 2012 года ваша Реальность вошла в Нулевую Точку, начала проходить Коридор Объединённой Реальности. При этом вам, дорогие наши, важно знать, что ваша Реальность существовала на основной пространственно-временной волне, которую можно обозначить как 1-3 (длина волны – одна единица, высота волны – три единицы). И вот важная новость для вас: именно ваша Реальность 1-3 стала базовой для объединения всех остальных десяти реальностей!

Сначала был осуществлен процесс КОГЕРЕНТНОСТИ (сонастройки) волновых характеристик Реальностей, а потом произошло их Объединение – во время Прохождения Нулевой Точки. В данном случае такой Нулевой Точкой выступил особый ПОРТАЛ «Одиннадцать-Одиннадцать». В результате - все Реальности вашего пространственно-временного Кластера перестроились на волну 1-3. Вы, ваша Реальность стали ЦЕНТРОМ ОБЪЕДИНЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЕЙ. Этот процесс начал  особенно активно развиваться  весной и летом 2012 года, когда Сотрудники Света стали работать с Программирующими Кристаллами. Эти Кристаллы как раз помогали процессу объединения 11-ти Реальностей Кластера в Объединенную Реальность.

 

После прохождения Нулевой Точки Объединённая Реальность квантово соединила весь опыт других Реальностей. При этом часть «ненужного» опыта была архивирована и помещена в Хроники Ай-Ка-Ши (Акаши). Некоторые из вас принимали участие в этой Световой работе как земные личности, а на уровне Высших «Я» творили все люди планеты. Окончательная Конвергенция (объединение, схождение) Реальностей Кластера произошла 22-31 декабря 2012 года.

 

Итак, ваша Реальность – основа для всех Реальностей пространственно-временного Кластера. Она – результат квантового объединения 11-ти Реальностей. Но это не означает, что ваша Реальность – самая лучшая с точки зрения развития событийности, или что она вышла на самый высокий уровень вибрационных характеристик. На самом деле, ваша Реальность вышла на уровень тех  показателей, при котором смогла вобрать и более низкие, и более высокие вибрационные Реальности.

 

Приведу примеры. В более высоких вибрационных Реальностях не только не произошла Третья мировая война, но к 2012 году человечество уже полностью отказалось от войн как способа разрешения конфликтов. В худшей (низко вибрационной) Реальности мировая война уничтожила всё живое на планете. Но теперь данный этап развития Реальностей в Кластере завершён. И все 11 Реальностей сведены в одну. Мы с вами не проводим через Нулевую Точку только лучший опыт. Мы проводим ВЕСЬ опыт. Другое дело, что большую часть негативного опыта уже не берём в Коридор Объединённой Реальности. Однако есть закономерность развития, по которой мы не можем отказаться от всего того опыта, который вы считаете негативным. Иначе процесс эволюции и духовного роста будет упрощённым. А это может отрицательно сказаться в последующих вариантах Кластера (в  вашем Будущем). Поэтому есть события в Коридоре Объединённой Реальности, в которые свой энергетический потенциал  внесли ВСЕ РЕАЛЬНОСТИ. Следовательно, их нельзя  стереть, убрать из опыта Объединенной Реальности. К такому событию относится ПАДЕНИЕ НЕБЕСНОГО ТЕЛА НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО УРАЛА,  в результате которого в некоторых Реальностях  произошли планетарные катастрофы и сместился угол наклона оси Земного Шара. В других Реальностях этого не произошло, но факт падения метеорита имеет место во всех Реальностях!

 

В итоге  вы получили ситуацию с падением «Армагеддона» - как плод, выращенный 11-ю Реальностями вашего пространственно-временного Кластера. Но важно понять: в 10-ти реальностях падение «АРМАГЕДДОНА»  состоялось ДО ВХОЖДЕНИЯ В НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, а в вашей Реальности – уже после вхождения. Потому что ваша Реальность – это уже Объединённая Реальность, в которой есть свои закономерности развития. Одна из закономерностей – ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ СЦЕНАРИЯ ПО ХУДШЕМУ ИЗ ВАРИАНТОВ. ХУДШИЙ ВАРИАНТ – ТОТ, КОТОРЫЙ ПРЕКРАЩАЕТ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ В РЕАЛЬНОСТИ.

 

ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА «АРМАГЕДДОН» - ЗНАЧИМАЯ,  УЗЛОВАЯ ТОЧКА,  привнесённая в Коридор Объединённой Реальности с особой целью, о которой вам ещё предстоит узнать. Уровень случившегося катаклизма после падения метеорита  – результат нашей общей Работы на ДАННОЙ ВОЛНЕ БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЕНИЯ. Но проявятся и другие Волны Творения, когда можно будет вновь вернуться и продолжить творчество по ГАРМОНИЗАЦИИ того пространственно-временного Кластера, о котором сейчас вам рассказываю.

 

Каждая Волна Творения – это Божественные Импульсы Энергии Творения, которые излучает Бог-Творец этой Вселенной. И с каждым Импульсом Вселенная всё больше гармонизируется. Миссия Лаэртов – принимать участие в этой гармонизации – ЛАЭРТИЗИРОВАТЬ все Кластеры Пространственно-Временного Континуума. А их – бесконечное количество. Поэтому и наше творчество бесконечно. Но важно знать, что исцелённые Кластеры начинают КВАНТОВО ИСЦЕЛЯТЬ другие Кластеры, осуществляя исцеление ПВК и гармонизируя всю Вселенную.

 

Итак, на данной Волне Творения одиннадцать Реальностей вашего Кластера благополучно вошли в Нулевую Точку, объединились, сейчас развитие идёт в КОРИДОРЕ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Эта Реальность содержит в своём опыте лучший вариант развития, но есть и худший вариант развития. Однако он не может реализоваться в Коридоре Объединённой Реальности, потому что существует  закономерность прохождения подобных пространственно-временных отрезков. После прохождения через Нулевую Точку в таком коридоре создаются условия, которые ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ и ЕЁ ВХОЖДЕНИЕ В СЛЕДУЮЩУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ, за которой вновь начнётся существование отдельных 11-ти реальностей, но уже в иных условиях развития пространства-времени, на новом витке эволюции. На схеме это можно обозначить как две сферы, объединённые единым пространственно-временным коридором (рис. 4).

 

Ваша цивилизация, как часть Объединённой Реальности, уже, например, НЕ МОЖЕТ прекратить своё существование в результате мировой войны или любой глобальной катастрофы. Вашей цивилизации обеспечено существование и развитие.

Закономерен вопрос: что произошло с другими 11-ю Реальностями? Прекратили ли они своё существование? Ответ: нет! Они существуют в режиме «здесь и сейчас», и каждая из них имеет свой уникальный опыт в пространстве-времени и свои потенциальные возможности на разных Волнах Творения. Но это – отдельная тема, и она выходит за рамки нашего сегодняшнего разговора.

 

Итак, вашей Реальности, вашей человеческой цивилизации обеспечено существование до ВХОЖДЕНИЯ В СЛЕДУЮЩУЮ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ и до очередной  эволюционной трансформации Кластера. Это – одна, но не единственная особенность прохождения Коридора Объединённой Реальности. Другая особенность – многократное усиление возможностей для духовного творчества, для сотворения новой жизни, Новых Реальностей. Объединённая реальность обогащена энергией других десяти реальностей. ВАШИ СПОСОБНОСТИ СВЕТОТВОРЦОВ, МАСТЕРОВ ВРЕМЕНИ-ПРОСТРАНСТВА СЕЙЧАС ВОЗРОСЛИ МНОГОКРАТНО И ПРОДОЛЖАЮТ РАСТИ – по мере дальнейшего углубления в Коридор Объединённой Реальности.

Да, дорогие наши, вам обеспечены существование и развитие. Вам даже ОБЕСПЕЧЕНА ГАРМОНИЯ - как итоговый результат. Но у вас остаётся право выбора, остаётся свобода выбора. У вас сейчас нет только права выбора ПРЕКРАТИТЬ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Но в Коридоре Объединённой Реальности УСИЛЕНЫ ВСЕ ВАШИ СПОСОБНОСТИ.  ТО ЕСТЬ ВЫ СПОСОБНЫ СОТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ, НО СПОСОБНЫ И СОТВОРИТЬ ХАОС, ДИСГАРМОНИЮ. И СЕЙЧАС ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ ВАС, ПРОСНУВШИХСЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, ЗАВИСИТ ТО, КАК  БЫСТРО ВЫ СОТВОРИТЕ ГАРМОНИЮ, МИНУЯ ПУТЬ ДОЛГОГО НЕКОМФОРТНОГО ХАОСА.

 

В условиях Объединённой Реальности велика роль коллективного сознания. Поэтому вы, Духовный Авангард человечества, творя Гармонию своего Сознания квантово на тонком плане, можете творить и БОЖЕСТВЕННОСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – с помощью своих Высших «Я», с помощью своих планетарных, галактических и вселенских Учителей. Гармония в Объединённой Реальности может быть привнесена КВАНТОВО малой частью человеческого общества. У вас, творцы Света, есть такое право – как у Ангелов с Великого Центрального Солнца. И вы, как истинные Лаэрты, призваны воспользоваться правом ГАРМОНИЗАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.

 

Итак, падение метеорита в районе Южного Урала – это реализация события, которое стало фактом всех  Реальностей вашего пространственно-временного Кластера. Это – тот объединённый квантовый потенциал, который неизбежно должен был проявиться в вашей реальности. И это – отражение уровня нашего творчества на этой Волне Творения. Падения метеорита «Армагеддон» избежать было нельзя,  потому он стал ФАКТОМ ОБЪЁДИНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.  Данное событие – ЭТО ОСОБЫЙ пространственно-временной узел, который связывает все реальности вашего Кластера, отражая закономерности развития в пространственно-временных условиях, подобных вашим.

 

Остаётся очень важный вопрос, который задали воплощённые Сотрудники Света: «Почему Семья Света не предупредила о падении метеорита?».

Но, дорогие наши, обратите внимание, что на этом этапе вашего развития ВСЕ ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ СВЕЛИСЬ К НУЛЮ. Коридор Объединённой Реальности предполагает ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ, чем любая отдельно взятая Реальность. Сейчас возможно предсказывать только особые, узловые моменты, которые записаны в Хрониках Ай-Ка-Ши (Акаши) на уровне предыдущей Волны Творения. Их не так много. Хотя падение Метеорита «Армагеддон» - именно такое  событие. И его можно было предсказать. Но предсказание общественно значимых событий будущего в Коридоре Объединённой Реальности происходит только в особых случаях, когда это санкционировано Галактическим Духовным Руководством. В противном случае, свобода вашего творчества в Коридоре Объединённой Реальности перестает быть свободой, И ВАШЕ РАЗВИТИЕ СТАНОВИТСЯ УПРАВЛЯЕМЫМ РАЗВИТИЕМ, а НЕ ТВОРЧЕСТВОМ ПРОСНУВШИХСЯ БОГОВ-ТВОРЦОВ.

Дорогие наши! Способны ли вы предположить, что одной из ваших задач является... развитие умения прозревать будущее и менять его? И тогда на первый план выходит именно ПРОЗРЕВАНИЕ БУДУЩЕГО И УМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ БУДУЩЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. То, чего вы были лишены в отдельных Реальностях, теперь ПРОРАСТАЕТ В ВАС КАК СЕМЕНА БОЖЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ. Вас никто уже не должен вести за руку и говорить: «Случится то, поэтому необходимо сделать это!» ВЫ УЖЕ СПОСОБНЫ, ПРОЗРЕВ БУДУЩЕЕ, ПРИНЯТЬ МЕРЫ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ РЕАЛЬНОСТИ. ЭТО – ВАШИ ПРИРОДНЫЕ, БОЖЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ВЕРНУТЬ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ!

Поэтому вам, дорогие Сотрудники Света, пора брать ответственность на свои «Я» за то, что происходит в вашем мире. Или вы – части Бога на  словах, или вы  Боги-Творцы на деле. Или вы продолжаете уповать на Богов, или сами становитесь ими и гармонизируете свою Реальность, наращивая свои Божественные Способности, всё более объединяясь со своими Высшими «Я». Другого выбора вам сейчас не дано, если вы намерены творить Гармонию, а не хаос.

Прохождение в Коридоре Объединённой Реальности – это уникальные возможности для эволюционного развития Творцов Света. Все вы прибыли сюда, на эту планету, в эту точку Пространственно-Временного Континуума, прежде всего, для того, чтобы ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ именно в Коридоре Объединённой Реальности - в тех условиях, которые сейчас созданы на планете Земля. Ваша задача – проявить, развить Божественные Способности Творцов Реальностей. Ваша миссия – СОТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ ЖИЗНИ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПО КОРИДОРУ ОБЪЕДИНЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ САМИ – при помощи нас, галактических Лаэртов. Потому что вы – это мы. Мы – Единство. И в наших силах сотворить и галактическую, и вселенскую Гармонию.

НАШ ДЕВИЗ:

«ГАРМОНИЯ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ – В НАШИХ СЕРДЦАХ!»

И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК!

Ваш Варгус Лаэрт.

28.02.2013 г.

* Некоторые ваши ученые изначально определили кластер как разновидность параллельной или распределённой системы, которая состоит из нескольких связанных между собой компьютеров и используется как единый, унифицированный компьютерный ресурс. Технологические кластеры – отражение вселенских кластеров, в которых между собой связаны, конечно же, не компьютеры, а изначальные природные Системы, оказывающие влияние друг на друга. – ПРИМЕЧАНИЕ ВАРГУСА ЛАЭРТА.

 

МИССИЯ ЛАЭРТОВ, Или О том, почему никто не предотвратил падение метеорита «Армагеддон»

 

МИССИЯ ЛАЭРТОВ, Или О том, почему никто не предотвратил падение метеорита «Армагеддон»

 

МИССИЯ ЛАЭРТОВ, Или О том, почему никто не предотвратил падение метеорита «Армагеддон»

 

МИССИЯ ЛАЭРТОВ, Или О том, почему никто не предотвратил падение метеорита «Армагеддон»

 

Информация опубликована в Журнале "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ", № 2 (8). При публикации ссылка на журнал обязательна. Публикация возможна только без сокращений и изменений. Авторское право защищено.
Заказать журнал "Мировой Ченненлинг" можно, прислав заявку на электронный адрес издания: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.