ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - три года!

 

 

Дорогие читатели!

 

16 января 2015 года «МЧ» исполнилось три года.  Срок жизни пока невелик. Однако сделано немало. Наш с вами Журнал родился накануне Второй Гармонической Конвергенции 2012-2013 годов. Казалось бы, она свершилась только вчера. Но от времени Второй Конвергенции нас  отделяет целый ряд важных, исторических событий, которые стали вестниками начала Новой Эры в истории Земли. Читатели Журнала Семьи Света стали не просто свидетелями исторических событий. Вы - их активные участники. И свою  масштабную роль  сможете полностью оценить только тогда, когда вернётесь к нам, за «Завесу», которая к тому времени станет ещё менее плотной…

 

Журнал оказывает вам помощь на пути Духовного развития. «Мировой ченнелинг» помогает нам осуществлять планетарные световые работы совместно с вами, воплощёнными Сотрудниками Света. И важность этого для современного этапа эволюции невозможно переоценить.

Вспомните… Пришествие Галактической Голубой Розы, Сотворение трёхполярного магнетизма, магнитного Сердца Земли… Возрождение Кристалла Майтрейи, Сотворение Коллективного Существа Света человечества Земли… Эти и другие планетарные световые работы, в которых вы приняли участие, золотыми скрижалями запечатлены в Великой Книге Хроник Айкаши (Акаши).

Сейчас очень важно сочетать своё личное Духовное Развитие с планетарной световой работой. На данном этапе эволюции  одно немыслимо без другого. И «МЧ» предоставляет вам уникальную возможность: осуществлять самые современные световые практики для личного роста и принимать участие в важнейших планетарных работах. Он стал помощником в выполнении вашей миссии, с которой вы, как Существа Света, пришли на Землю. Все вместе вы выполняете коллективную миссию Света, которая важна как для человечества, так и для всех планетарных форм жизни.

Многие из вас, читателей Журнала, Сотрудников Света, находятся в том возрасте, когда принято подводить жизненные итоги. Несмотря на это, мы утверждаем: всё только начинается. Вы только в начале Пути. Потому что новый Путь Эволюции только что открылся: и для людей, и для планеты, и для всей нашей Вселенной.  Мы вступаем в Новую Жизнь, когда рождаются Новые Миры и Новые Формы Жизни. Мы сейчас определяем Будущее на много эонов вперёд.  В это важное время мы живём и творим вместе, плечом к плечу, несмотря на то, что нас разделяет Завеса Измерений. Но в том-то и дело, что наше с вами сотворчество ведёт к отмене всех разделений. Это – Путь к Божественному Единству.

От имени Семьи Света поздравляю читателей, редакцию с днём рождения Журнала.

СПАСИБО ЗА НАШЕ ЕДИНСТВО!

По поручению Семьи Света -  Владыка Майтрейя Мориа

16.01. 2015.