Будем благодарны нашим друзьям

За распространение информации

о  Журнале семьи света

 

ПУТЕШЕСТВИЯ УДИВИТЕЛЬНЫЕ,

ПУТЕШЕСТВИЯ ПОЛЕЗНЫЕ

 

 

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Сообщаем, что вышел в свет очередной номер Журнала "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения" –
№ 4/22 (июль-август 2015 г.)

 

ПУТЕШЕСТВИЯ УДИВИТЕЛЬНЫЕ, ПУТЕШЕСТВИЯ ПОЛЕЗНЫЕ

 

Лето – время путешествий. Вот и редакция издания Семьи Света подготовила своим читателям соответствующие сюрпризы. Новый выпуск Журнала будет особенно интересен тем, кто любит… необычные путешествия. Читатели Журнала смогут совершить путешествия в Ядро Галактики,  в глубины нашей многомерной генетики,  в тайны человеческой истории. Вы сможете совершить даже путешествие во времени!

Серьёзная практическая работа по совершенствованию Кристаллического Канала Связи поможет Сотрудникам Света укрепить связь со своим Высшим «Я».  Любители многомерной генетики смогут пообщаться с Камелией и Исидой – Галактическими Кристаллическими Существами Света, которые помогут вам восстановить некогда утраченные генетические структуры. «Игла Кощея», «Живая вода» и «Мёртвая вода» – это не только мифологические образы, известные нам с детства. За ними скрывается важная информация, которая позволяет современным Сотрудникам Света делать новые открытия и применять их в своей практической работе. Возрождение Исиды – это возрождение нас как многомерных существ.  Легендарный замок Камелот короля Артура вдруг обернётся для вас научно-исследовательской лабораторией «КАМЕЛОТ» института пятого измерения. Ларец Исиды откроётся и принесёт вам новые дары…

Что делать, если физическое тело оставлено, а дорога к Свету пока не открылась? Переживания человека, который шагнул за порог так называемой смерти и совершил уникальный переход, не оставят равнодушными большинство наших читателей.

Вознесённые Учителя – люди или Боги? Ответ на этот вопрос найдёте также в новом выпуске издания Семьи Света.

Как мало мы, на самом деле, мы знаем об истории человечества, уходящей  вглубь многих-многих тысячелетий. Как трогательна и поучительна история цивилизации Лумании, которая предпочла открыть границы врагам,  но не вступить с ними в бой…

Почётный гость редакции в этот раз – профессор Н.А. Козырев, который ответит на вопросы наших корреспондентов, в том числе - расскажет о том, насколько реальны  путешествия во времени.

Итак, друзья, вас ждёт много необычных, удивительных и полезных путешествий. Вас ждёт очередной номер Журнала "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения". Вас ждёт очередная встреча с Семьёй Света.

Итак, ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

 

1. ВОЗНЕСЁННЫЕ УЧИТЕЛЯ:

ЛЮДИ ИЛИ БОГИ?

«Сочетание слов "Вознесённые Учителя" очень часто встречается в ченнелинговой и эзотерической литературе. Обычно мы доверяем Их авторитету и не задумываемся над тем, кто такие Вознесённые Учителя, каким образом Они достигли своего статуса, и какова Их роль в эволюции Земли и человечества. Давайте найдём ответы на эти вопросы…»

 

2. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ:

НЕИЗВЕСТНЫЕ СТРАНИЦЫ

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ

Были и такие луманийцы, которые остались  на своей территории, надеясь убедить своих соседей жить в мире. Так и произошёл раскол цивилизации Лумании. Это случилось 323 тысячи лет назад. Дальше начинается поистине драматическая история, которую можно охарактеризовать как историю непротивления насилию. Позже в некоторых эзотерических источниках цивилизации Лумании давали разную оценку. Луманийцев нередко рассматривали как жертв и даже – как трусливых людей, которые не смогли отстоять право на свою жизнь. Представителей Лумании оценивали даже как генетически тупиковую ветвь – именно потому, что они, отказавшись от природной пищи, выродились в искусственную цивилизацию, не сумевшую бороться за жизнь и победить в этой борьбе. Однако нельзя назвать трусливым народ, представители которого встретили свою смерть спокойно и с достоинством, не предав своих идеалов и убеждений. Те граждане Лумании, которые остались жить на своей земле, до своего последнего часа проповедовали Божественное учение Любви. Воины-валахи преследовали их по всей территории Азии и казнили без какого-либо суда. Повсюду наблюдались случаи массовых репрессий. Луманийцы, ожидая казни, пели гимны, в которых воспевались Божественная Любовь ко всему сущему, добро и Свет.

Валахи, захватив всю территорию азиатской Лумании, двинулись сначала на север Континента Озёр (север Африки), а потом продвигались дальше и дальше. Захватив весь Континент Озёр, они на  транспортных средствах луманийцев отправились на континент Заповедных Гор…»

 

3. МИР ПОСЛЕ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА:

Факты, о которых

следует знать всем

«… Сейчас глобально «переписывается» геномная карта всех женщин – замена лунных циклов (зачатие каждый месяц) на солнечные циклы (зачатие раз в год). Глубинная причина – до Перехода ген сексуальности и ген беременности были совмещены. Фактически навязывалось размножение (как результат, перенаселение планеты). В новом времени окситоцин активно работает у мужчин и у женщин. Является гормоном высокой морали и внутренней этики. Активизируется при рукопожатиях, объятиях, творческом созидании, осознанном поведении. Закладывание новой экономики, стабильного общества и пр.

Тестостерон становится гормоном активного творчества. Половая энергия и сфера остаются, но без агрессии и глубинного отрицания. Пробуждение женского активного начала как у мужчин, так и женщин.

Нервная система проявляется через парасимпатическую систему (блуждающий нерв). Активируется при осознании, восстанавливается самоизлечение. Стабилизируется частота сердца.

Вообще, о могуществе человека можно говорить сколь угодно долго, но каждого лично должно коснуться некое событие, которое сотрясёт или разрушит внутренний мир, но наведёт там порядок…»

 

4. ДВА ПУТЕШЕСТВИЯ

В ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ

«Сегодня у нас будет особое путешествие в Центр Галактики. Мы продемонстрируем вам один из порталов прямой связи, в который вы войдёте и окажетесь в другом измерении,  где нет времени и расстояния…»

«…Некая Большая Сила заворачивает нас в большую золотую сетку, соединяет наши души в кластер и эту сетку помещает в портал. Портал – это такой прозрачный круглый вход, как мы видим в фильмах. Мы вворачиваемся в него по спирали и словно проходим сквозь длинную пелену. Раскрываемся мы  в большом свете. Сейчас нам надо немного времени, чтобы осознать, что, где и как.

Каждый из нас призывает своих Проводников и просит объяснить нам и показать, помочь сориентироваться здесь, чтобы мы смогли узнать, увидеть и почувствовать, куда мы попали.

За каждым из нас стоит высокая белая фигура…»

 

5. МИССИЯ ЭРВИНА

«…Тем временем, за моим телом приехали санитары. И я понял, что за этим последует. Страх стал ещё сильнее. Моё тело сейчас увезут, а я останусь без него! Без моего большого, сильного, очень даже симпатичного тела, которое ещё могло жить и жить! Передо мной встал выбор: следовать за телом туда, куда его повезут,  или остаться дома. Я не знал, что меня в  моём нынешнем  состоянии ожидает за пределами квартиры, и решил остаться дома. Вернулась откуда-то жена, стали собираться родственники. Занавесили зеркала, зажгли свечи. Я не слышал их голосов, но видел тела, лица и даже слёзы. Несколько раз я подходил то к жене, то к сыну и говорил на ухо, что я здесь, рядом. Сначала просто говорил, потом, как мне казалось, кричал. Но, конечно, услышан не был.

Наконец, наступила глубокая ночь. Некоторые гости остались ночевать у нас дома.  Все уснули. Я остался в одиночестве, спать мне нисколько не хотелось. Я окончательно осознал, что умер. Но в душе моей теплилась надежда, что всё это – лишь клиническая смерть. Вот-вот сейчас я оживу там, в морге, и тут же вернусь в тело. Встану и быстро побегу домой. Но это была лишь надежда. Поскольку  понимал: со мной случилась настоящая смерть. Произошло то, что рано или поздно случается со всеми. Но почему тогда я не вижу никакого туннеля, почему нет никакого света? Почему нет никаких ангелов? Почему я остался один? Может быть, со мной что-то не так? Не так, как у всех остальных людей? Но почему-почему?..»

 

6. ЧТО ТАКОЕ «КАМЕЛОТ»?

необычное путешествие в глубины генетики

«…Сегодня мы с вами совершим путешествие в необычное место, которое называется… «КАМЕЛОТ».  Полагаете, мы отправимся в прошлое, в замок Короля Артура, где собирались рыцари Круглого Стола? Нет, наша цель – не древний замок, а  древняя священная обитель, которую на современном языке можно назвать практической исследовательской лабораторией…

Да, наша задача – посетить лабораторию «КАМЕЛОТ», которая является важной частью многомерного научно-исследовательского института «РАМТАН»…

Вы уже знаете: по принципу матрицы «Глобус Бога» организована современная система планетарных Глобусов Земли. Только теперь – на восьмеричной основе: семь Глобусов вокруг одного.

Звёздный тетраэдр  многие сейчас связывают с МЕРКАБА. Но следует понимать, что МЕРКАБА – сложное многомерное устройство, а звёздный тетраэдр – лишь его небольшая часть.  В Лемурии МЕРКАБА понималась как «движение тела через меры» или как «перемещение тел по измерениям». Новая система из восьми планетарных Глобусов Земли сейчас образует новую МЕРКАБА – для планеты и для всех форм жизни Земли.  Земля сейчас готовится «двигаться через меры» или «перемещать тела по измерениям». О каких телах речь?..»

 

7. ВОДА МЁРТВАЯ, ВОДА ЖИВАЯ

Совмещаем несовместимое!

«…СМЕРТЬ – ЭТО «СОВМЕЩЕНИЕ МЕР ТЕЛ». Меры тел  - это  различные структуры  многомерного комплекса тел. Когда они совмещались определённым образом, то происходило… ВОЗНЕСЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ЕГО ТЕЛАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ – С ТЕЛОМ ФИЗИЧЕСКИМ. Различные Духовные источники не раз сообщали вам: ранее в вашем мире существовали высокоразвитые цивилизации, представители которых могли массово возноситься вместе с телом. Такой способностью обладали лемурийцы и ранние представители Третьей Атлантиды. В их эпоху переход в другой мир вместе с физическим телом назывался СОВМЕЩЕНИЕМ МЕР ТЕЛА.

Но потом… «Игла» сломалась. Была нарушена некая сакральная генетическая структура, которая позволяла совмещать меры тел для вознесения человека вместе со всеми его четырёхмерными телами (с физическим – в том числе). Поэтому и образовалось то, что несовместимо. В итоге вознесение для большинства жителей вашего мира  стало невозможно.

КОЩЕЙ – это существо, которое не умирало. В ранних мифах он не был отрицательным героем. Кощей  трансформировался в злодея постепенно. Раньше он просто выступал в роли того, кто не умирал. Но настал цикл, когда человечеству необходимо было пройти через смерть с потерей физического тела. Тот, кто боролся со старым, боролся с Кощеем как представителем уходящего цикла. Завоевание прекрасной царевны - это обретение нового цикла жизни.

Сломанная «ИГЛА» есть трансформированная генетическая структура, которая не позволяет совмещать меры тела и осуществлять вознесение вместе с четырёхмерными телами. И это – символ жизни в цикле, где смерть стала обозначать переход в другой мир с потерей физического тела. До сих пор в вашем Комплексе Многомерных Тел существует сломанная «ИГЛА». С помощью структуры «ЛАРЕЦ ИСИДЫ» мы начинаем её восстанавливать, оживлять…»

 

8. КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ КАНАЛ СВЯЗИ:

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

СВЯЗИ С ВЫСШИМ «Я»

«…Во всём хороша мера, хорош баланс духовного и материального. Важна золотая середина в проживании своей жизни на основе здравого смысла и осознанного руководства сердца. И тогда мы с вами  перейдём от жизни на планете Земля по случайному стечению обстоятельств к жизни в радости, которую мы сами сознательно выбираем и выстраиваем. И в этом случае нам в помощь  дружеские руки наших Учителей и Наставников…

Новые энергии, новые Космические Огни спешат на Землю.  Постоянно вместе с планетой меняются условия нашей жизни, и тонкий голос Духа, который является  Маяком в водах бурной и полноводной реки нашей жизни,  важно слышать постоянно. С целью усиления, развития связи с Духом Группа Света провела в г. Москве  в марте с.г. семинар «Стань Высшим «Я».   В ходе семинара мы получили новые знания по методике «Кристаллического Канала Связи». Ценность проведённой работы заключается, помимо укрепления вертикальной связи с Духом, в развитии наших горизонтальных связей со своими телами, аспектами, фрагментами в разных мерностях и измерениях. Именно такой подход к взаимодействию с тонкими планами и  делает каждого из нас более целостным, цельным…»

 

 

9. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ

КАК РЕАЛЬНОСТЬ

«…Вы уже знаете, что большинство людей пришло в ваш мир из миров низших.  Многомерная Генетика этих людей пока не содержит структуры, которые отвечают за сотрудничество с Временем. Именно поэтому путешествия во Времени для них пока невозможны. Но есть люди, которых вы обозначаете как представителей нисходящей ветви эволюции человечества. Некоторые из них приходят из тех высших миров, где сотрудничество с Временем является не только реальным, но и обязательным условием жизни. В Комплексе Многомерных Тел таких людей существуют структуры, с помощью которых можно сотрудничать с Временем. Причём,  эти структуры различны, так как люди, приходящие в ваш мир, являются представителями разных цивилизаций, которые по-разному сотрудничают с Временем, создают разные многомерные структуры, отвечающие за совместное творчество с Ним. Но существуют и универсальные генетические компоненты, отвечающие за сотворчество с Временем. Они есть у каждого существа Света, достигшего определённого  уровня эволюционного развития. Именно этого уровня развития необходимо достичь авангарду человечества - современным Сотрудникам Света, пробудившимся Мастерам Света. Вы призваны с помощью  Высших "Я" проявить в своих Комплексах Многомерных Тел универсальные и индивидуальные структуры, которые необходимы для сотворчества с Временем…»

 

Дорогие Друзья! Сотрудники Света!

Все, кто в Духовном поиске!

СООБЩАЕМ, ЧТО  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ПОДПИСНЫЕ ИНДЕКСЫ:

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,

90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

В этом полугодии подписку также можно оформить на территории Республики Казахстан (на новый, 2016-й год).

Подписной индекс для Казахстана - 90957 по каталогу «Российская Пресса для Казахстана».

 

Оригинал-издание (печатную версию)  также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тогда журнал вам пришлют заказным письмом. Стоимость Журнала - 245 рублей (плюс услуги почты). Оплата - после получения.

Заявки принимаются как от жителей РФ, так и от читателей, проживающих заграницей.

Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.

Адрес интернет-магазина:

http:// world-channeling.com/

В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в

в магазине «БЕЛЫЕ ОБЛАКА» по адресу:

ул. Покровка, д.4 (м. Китай-Город, Чистые пруды). Журналы заняли отдельную стойку недалеко от кассы.

О начале продажи двадцать второго номера Журнала "Мировой Ченнелинг" в г. Москве сообщим дополнительно на сайте Группы Света. Следите за объявлениями.

В г. Риге журнал можно заказать по телефону 29613296.

3. 08. 2015 г.

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ"