Альбина Клименко, Россия

 

Домовой Артемий:

"Мы – ваша семья"

 

(Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:

Духовные сообщения», #4 за 2016 год)

 

 

Домовой Артемий:

 

– Уважаемый домовой, приветствую!

– Привет, привет, дорогой родственник (Улыбка). Здравствуй, часть моей семьи!

 – Я – твой родственник?  О какой семье речь?

– О нашей семье…

– Ладно, домовой, я пока ничего не могу понять. Давай начнём всё по порядку. Во­первых, как твоё имя?

– Можно просто Домовой, и всё. Для нас имена не играют никакой роли. Но мне будет приятно, если назовёшь меня АРТЕМИЕМ. Мы, вообще­то, не публичный народ. Всё стараемся находиться в стороне, в тишине, а лучше сказать, в блАгости. Когда соблюдены такие правила, то мы счастливы, веселы, довольны… И способны верой и правдой служить вам, людям.

– Понятно. Расскажи, как ты выглядишь? И что вы цените, прежде всего, в людях?

– Выглядим мы очень даже симпатично. Во всяком случае, я себе, например, нравлюсь. Мы небольшие, белые, пушистые, а ещё – весьма лёгкие, словно пушинки. Да, да, мы лёгкие, и это нам не очень нравится, так нас часто сдувает обычными сквозняками, которые бывают в ваших домах. Учитывая нашу лёгкость и то, как на нас действуют сквозняки, мы не любим их. МЫ обожаем тишину в доме, спокойствие, любим тепло… И чтобы никаких сквозняков! Если хозяева живут в доме, где гуляет ветер, то мы считаем, что нас, домовых, эти люди не уважают.

– Неужели это так важно, чтобы в доме не было сквозняков? У вас, что, более серьёзных дел нет, кроме как бороться со сквозняками? И, вообще, зачем вы нужны?

– Да, это важно, чтобы в доме нигде не дуло. У нас всегда много дел по дому, как у хорошей и заботливой хозяйки, но, вот, сквозняки… это что­то! Объясню причину нашей профессиональной нелюбви к различного рода продуваниям в доме. Мы тесно сотрудничаем с воздушно­эфирной средой. Питаемся мы воздушно­эфирным веществом. Мы умеем уплотнять и утончать воздух, так же умеем использовать воздух как универсальное вещество буквально во всех сферах нашей жизни. Мы любим воду, но она для нас тяжеловата. Мы с водой не умеем так взаимодействовать, как со стихией воздуха. Земля для нас – мать родная. Да, она – довольно­­таки плотная субстанция, но мы, домовые, обладаем специальной способностью проникать прямо в толщу земли и выполнять необходимые работы. С огнём дружим, но мы с ним обращаемся осторожно, так как он без предупреждения может превратить в пепел всё, что угодно. Мы его и любим, и опасаемся, и уважаем. У нас есть специалисты, которые обучаются взаимодействию со стихией огня. Нам, домовым, такие навыки нужны. Бывают такие ситуации, что необходимо устроить пожар, и тогда вызываются наши специальные отряды, которые обучены перенаправлять стихию огня из пункта «А» в пункт «В» при помощи воздушной стихии на любые расстояния. Я точно не знаю, КАК они это делают, но, кажется, используют особое свойство пространства к искривлению…

– Уважаемый домовой, это всё интересно, но ты отклонился от темы сквозняков. Ответь мне, почему они для вас так нежелательны?

– Ах, да! Я ещё должен рассказать вам о нашей роли в ваших домах. Мы являемся многомерными держателями пространства и времени. Ты не думай, что это так сложно, но довольно­таки хлопотно – это да! Конечно, не всем домовым приходится легко. Объясню почему. Успех нашей деятельности в ваших домах зависит от вашей способности любить друг друга. Когда в доме царят взаимопонимание, уважение (для нас, домовых, уважение является одним из приоритетных качеств), любовь, забота друг о друге, то нам в такой семье легко держать в гармоничном состоянии пространство. Пространство на поверхности земли неоднородно – оно хоть немного, но отличается. Так вот, наша задача хорошо изучить все нюансы физики данной местности, а потом стать органичной частью семьи людей, можно сказать – вашим тонкоматериальным родственником. И только после всего этого оптимизировать проживание данной семьи в данной местности. Надо сказать, что мы все – и мыши, и крысы, и тараканы, и Хранители мест – являемся своеобразным «обслуживающим персоналом» людей. Мы призваны невидимым образом обеспечивать ваше наиболее комфортное проживание в той или иной местности. Признаюсь: мы не жалуем иностранцев, так как их электромагнитная составляющая ДНК плохо совибрирует с нашей местностью, и нам приходится прилагать много сил и знаний для того, чтобы сгармонизировать  нахождение человека или целой семьи, прибывших из­за границы, на данной территории.

 – Дорогой Артемий! Слушая внимательно твой рассказ,  начинаю понимать, почему вы всё­таки не выходите на прямой контакт с людьми. Получается, что вашей задачей является держать оптимальную гармонию между особенностями местности и вибрациями проживающих на ней людей. И вам просто не до общения. Действительно, работы вам хватает. Я права?

– Да, ты совершенно права. У нас нет такой задачи, чтобы мы активно выходили с вами на связь. Нам рекомендовано минимальное общение с людьми. Есть, конечно, и такие моменты, когда мы просто должны вмешаться в жизнь людей,  такое бывает сравнительно редко. Но бывает. И тогда ваши Духовные Учителя, Наставники, Высшие «Я» обращаются к нам за помощью. У нас, как и у людей, есть Комплекс Многомерных Тел, сотканных из разных видов материй. Но наше основное тело – ФИЗИЧЕСКОЕ. Оно тонкоматериально, материя вибрирует на частотах, отличных от ваших. Причём, наша особенность в том, что мы можем осознанно повышать или понижать вибрации наших физических тел. Именно поэтому мы иногда можем проявляться в вашем мире, делаться видимыми и даже влиять на физическую материю вашего мира. В особых случаях мы можем предупредить несчастный случай, известить тем или иным образом жителей дома об опасности. Например, уходит человек из дома, а на кухне вдруг что­то падает… Грохот! Человек возвращается… И обнаруживает, что плитка включена! Плитка выключается, пожар предотвращается. Вот на такие подвиги мы, домовые, способны. Но, правда, редко кто благодарит нас за наши добрые дела (Артемий улыбается). 

– Интересно! Но давай продолжим нашу беседу про сквозняки...

– Да, кстати, про сквозняки. Я не случайно так далеко вас завёл со своим рассказом о нас, о нашей роли в ваших жизнях. Я делаю это для того, чтобы вы смогли легче понять, почему мы так не терпим сквозняки. Брр! Даже само слово вызывает во мне дрожь. Что такое сквозняк? Это несанкционированное движение воздуха, которое способствует негармоничному движению воздуха, эфира, энергетических полей людей, домашних животных в вверенном нам пространстве. Получается, что сквозняк за достаточно короткое время способен нарушить гармонию на многих, очень многих уровнях в доме, а, значит, и в жизнях, судьбах людей. Конечно, прямой связи вы, люди, можете и не понять между сквозняком в доме и неудачами в личной жизни, на работе и так далее. Я уже не говорю о проблемах со здоровьем. Вы прекрасно знаете, как можно мгновенно простудиться от еле заметного сквознячка. Для нас, домовых, это  – прямая угроза всему нашему труду. Мы день за днём, час за часом, минута за минутой создаём гармонию в доме; выстраиваем особые тонкие структуры, при помощи которых вы, люди, можете комфортно проживать вашу событийность. Поймите, мы поддерживаем баланс между вашими многомерными полями и особенностями земных излучений словно целостность огня в очаге. Мы заняты этим, можно сказать, в режиме «здесь и сейчас» постоянно. Нам прохлаждаться некогда, а тут – СКВОЗНЯК! Вам легче будет понять, если вы вспомните, как порыв случайного ветра способен мгновенно задуть огонь, который так бережно поддерживали всё время. Так вот, в нашем ремесле сквозняки играют очень похожую роль – они способны в короткий срок разрушить любую гармонию, которую мы создаём постоянно для вашего комфортного проживания. По этой причине я призываю вас ответственно относиться к сквознякам в ваших домах.

– Артемий! Ты понятно объяснил, почему вас так раздражают и расстраивают сквозняки в наших домах. Благодарю. Меня интересует ещё один вопрос: а в каких отношениях вы состоите с мышиным и крысиным царством? Я тут недавно разговаривала с мышиным королём Архонтом Питием Пятым. Так он обмолвился о том, что вы сначала конфликтовали за «место под солнцем», но со временем поняли, что места всем достаточно. Что ты можешь сказать о ваших взаимоотношениях?

– М­да… (Улыбка) Архонт Питий Пятый хорошо нам известен. Он прохвост ещё тот… Но надо сказать хорошо воспитан и отличный дипломат – умеет улаживать отношения, чему активно обучает свою братию. Честно скажу, мы никогда не были друзьями, но и врагами тоже. Благодаря умению Архонта Пития Пятого договариваться, мы так и живём – всё время договариваемся. Нас объединяет и разделяет одно – мы не любим новшеств и перемен. Архонт Питий Пятый сразу же присылает свой народец туда, где случился застой в энергиях, а нам, домовым, энергетический застой претит. Для Архонта Пития Пятого застой – это благость, питательная среда. А для нас, для домовых, не застой, а СТАБИЛЬНОСТЬ является благостью. Нам, домовым, желательно, чтобы люди из семьи часто не менялись, жили в ладу и мире. Если в семействе нет радикальных перемен, то нам, домовым, легче стабилизировать параметры земли и людей. Уже, основываясь на относительной стабильности, поддерживать «сакральный огонь в волшебном очаге». Каждый делает своё дело. Мыши и крысы включаются в работу, когда в доме наблюдается застой, идёт понижение вибрационного фона. Мы же заняты всегда, и для нас является хорошим знаком, когда становится понятно, что в данном доме, в данной квартире установилась энергетическая многомерная стабильность. Да, сейчас мы, действительно, не конфликтуем. Да, каждый очень хорошо знает своё дело.

– Мне точно известно, что вы живёте в домах и квартирах людей. Скажи, а в гостиницах вы водитесь? Ведь там идёт постоянное движение людского потока… И никакой стабильности.

– Пойми, человек, мы есть везде, где есть хоть какое­то строение и  живут люди. В нашем мире имеется множество специализаций. Мы необходимы вам и Земле. Мы ювелирно держим сразу несколько энергоинформационных решёток Земли в гармонии с вашими световыми телами. Поэтому мы есть везде. Что касается гостиниц, то там, конечно, есть директор либо хозяин гостиницы, который следит за порядком. Для нас не важно, как вы называете то или иное строение. Главное, что у этого строения есть хозяин, и тогда мы работаем, взаимодействуем именно с его энергетикой, либо с энергетикой других работников гостиницы, которые находятся там постоянно или регулярно. Такой человек либо коллектив людей становятся  в нашей работе особыми камертонами, при помощи которых мы держим гармонию людей и земли на данной местности. А то, что там идёт постоянная смена постояльцев, так для нас это не столь важно. Они для нас такие же постояльцы, как и для обслуживающего персонала. Понятно?

– Понятно. А вы, домовые, связаны каким­то образом с родом людей, которые могут жить не одно столетие на одном месте?

– Да, конечно, у нас прямая многомерная связь. Для нас это считается высоким благом – опекать такое семейство и такую местность.

– Уважаемый домовой, а как долго вы живёте?

– В единичном образе можем жить от нескольких недель до нескольких сот лет. Но такого понятия как «смерть»  у нас нет. Мы не умираем, а идём на совершенствование наших  структур и многомерных тел. Сейчас, кстати, наблюдается великий исход домовых на усовершенствование их многомерных тел. Это связано со сменой эволюционного цикла вашего мира. Нам полностью меняют Комплексы Многомерных Тел. С помощью новых тел мы сможем в будущем решать новые задачи, гармонизировать новое пространство­время в конкретной местности, сонастраивать его вибрации с человеческими вибрациями. Мы – хорошие сонастройщики физической материи. И это наше качество будет в дальнейшем развиваться.

– Дорогой Артемий, мне было приятно и легко разговаривать с тобой. Благодарю за полные и интересные ответы. Благодарю за понимание.

 – Уважаемый человек, мне тоже было легко и приятно с тобой разговаривать, тем более, что уже пора нам всем выходить на осознанные контакты. Да, время пришло. До новых встреч.

С теплом и магнетической любовью к вам, люди,

Артемий – представитель домовых.

Май 2016 г.

 

 

Дорогие друзья! Сотрудники Света и все, кто в духовном поиске!

ПОДПИСКУ на ЖУРНАЛ СЕМЬИ СВЕТА

 «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:

Духовные сообщения»

МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ПОДПИСНЫЕ ИНДЕКСЫ:

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,

90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

Стоимость подписки на полугодие (три номера) –  885 рублей плюс услуги почты.

  Подписку также можно оформить на территории Республики Казахстан.

Подписной индекс для Казахстана - 90957 по каталогу «Российская Пресса для Казахстана».

 

 

КРОМЕ ТОГО, Оригинал-издание (печатную версию)  ЖУРНАЛА  можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тогда журнал вам пришлют заказным письмом. Стоимость одного Журнала - 245 рублей (плюс услуги почты). Оплата - после получения.

Заявки принимаются как от жителей РФ, так и от читателей, проживающих заграницей.

Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.

Его адрес:

http:// world-channeling.com/

В г. Москве Журнал можно приобрести

1) на занятиях Группы Света (контактный телефон 8-903-573-71-11 или мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2) в магазине «БЕЛЫЕ ОБЛАКА» по адресу:

ул. Покровка, д.4 (м. Китай-Город, Чистые пруды). Журналы заняли отдельную стойку недалеко от кассы, тел. для справок (495) 621- 6125.

3) в Спорткомплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» (метро. Проспект Мира), подъезд 2, 2-ой этаж, место 223, с 9 до 15, кроме понедельника, тел. 8-916-22-44-692  Юрий.

 

В г. Риге журнал можно заказать по телефону 29613296.

 

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ"